Запорожье активно приводят в порядок

Переглядів: 1120

10 грудня 2013 20:55

Запорожье активно приводят в порядок фото
Запорожье убирали от снега 1500 коммунальщиков
Запорожские коммунальщики после недавней непогоды стали активно разбирать ее последствия и убирать снег в усиленном режиме.

В работах по очистке города от снега заняты полторы тысячи коммунальщиков и более ста единиц техники, сообщает пресс-служба городского головы.

Работы по уборке снега и посыпке антигололедными материалами проводились в плановом режиме с 16.00 9 декабря до 08.00 10-го. Было задействовано 78 единиц техники и 102 работника КП «ЭЛУАД». Использовано 697 т антигололедных материалов. 80 работников КРСП «Зеленстрой» были заняты на уборке снега и на посыпке пешеходных дорожек в скверах и парках города. На данный момент ГКП «Основание» продолжает работы на улицах города.

При обследовании внутриквартальных территорий зафиксировано 15 упавших деревьев. Сотрудники «Запорожгорсвета» обнаружили короткие замыкания на воздушных линиях, причиной возникновения которых стали сильные порывы ветра. Есть случаи повреждения проводов упавшими деревьями. По информации департамента ЖКХ, на данный момент повреждения продолжают устранять. На объектах работают 10 единиц техники и 30 работников «Запорожгорсвета».

В очистке города от снега коммунальщикам активно помогали предприятия разных форм собственности. Сегодня мэр Александр Син проведет с руководителями коммунальных предприятий выездное оперативное совещание.

Источник: timeszp.com


Имя:
Ваш комментарий:

banshi
11 грудня 2013 г. (16:26)
организовали работу людей достаточно хорошо, вон, к утру уже успели все в порядок привести. Видно, что к снегопаду готовились за долго

Схожі новини: