Областные награды - мелитопольскому футболу

Переглядів: 1801

10 грудня 2013 08:10

Областные награды - мелитопольскому футболу фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Евгений Ткачев и Александр Капуста ("Мелитопольская черешня") с наградами футбольного сезона 2012/2013.
Мелитопольских футболистов, тренеров и тех, кто внес вклад в развитие футбола Запорожской области наградили 7 декабря на вечере, посвященном областным соревнованиям по футболу 2013 года. Награды вручал председатель Запорожского областного совета, член исполкома и президиума федерации футбола Украины Виктор Межейко.

По информации пресс-службы Запорожской областной федерации футбола, главную награду футбольного сезона 2012-2013 гг. - кубок и золотые медали получили футболисты "Мелитопольской черешни" за победу в чемпионате Запорожской области по футболу среди аматорских команд. Диплом лучшего игрока чемпионата был вручен Евгению Ткачеву ("Мелитопольская черешня").
Медалями и грамотами также были отмечены футбольные надежды Мелитополя - юные футболисты ФК "Арис" во главе со своим тренером Юрием Ярмошенко, которые завоевали второе и третье места в областном первенстве среди юношеских команд в двух возрастных группах.

За вклад в развитие областного футбола были награждены грамотами судья национальной категории, заместитель председателя федерации футбола Мелитополя Юрий Петров, тренеры Андрей Проценко, Михаил Чалый. А педагог УВК-16 Лариса Кириленко была удостоена награды за лучший в области урок футбола.





Имя:
Ваш комментарий:

vetal
10 грудня 2013 г. (09:03)
Ну и как после такого не организовать профессиональную команду???.....Это я вам - руководители города!!! Посмотрите на футбольную карту Украины!!! Во второй лиге играют команды городов с населением 1000 человек. А в нашем городе нет команды даже на КФК!!! Не стыдно??? Когда еще Олком был, наш Спартак собирал от2000 до 4000 болельщиков - стабильно!!! Наш город просто уже соскучился за большим футболом. Ну а вы...те которые сидят в VIP ложе, во время матчей Черешни - хватит уже рассказывать всякие байки и начните наконец то реально действовать. Ведь если углубиться по глубже, то будет видно, что не нужно огромных финансовых влияний, приглашать легионеров, платить огромные деньги - есть свои тренера, футболисты, доктора - поэтому задумайтесь!!!! 

Схожі новини: