"Х-фактор-4": кто покинул шоу или седьмой прямой эфир

Переглядів: 7470

8 грудня 2013 08:55

Х-фактор-4: кто покинул шоу или седьмой прямой эфир фото
Седьмой эфир проекта покинул участник категории «Мужчины»
В эфире от 7.12.13 (седьмой прямой эфир в эту субботу) в номинацию попали традиционно два участника, один из которых навсегда покинул проект "Х-фактор-4".

7 декабря, в 19:00 стартовал седьмой прямой эфир проекта «Х-фактор», на котором участники исполняли известные хиты из кинофильмов. Также на сцене шоу выступил суперфиналист прошлого сезона Евгений Литвинкович, и девушка, мечтой которой было выступить перед зрителями проекта – победительница конкурса «Х-фактор Онлайн» Илария Олимова.

К концу вечера состоялась неизбежная процедура каждого эфира – объявление имен участников, которых зрители своими голосами не поддержали. В этот раз номинантами стали дуэт «Two Voices» и Михаил Мостовой.

После исполнения песен за жизнь слово, по традиции, было за членами жюри. Большинство из них отдали свои голоса за дуэт «Two Voices». Таким образом на этой неделе проект покинул Михаил Мостовой.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Micka
8 грудня 2013 г. (09:18)
Видимо, он не только своим однообразием зрителю надоел (раз загремел в номинацию), но и судьям. Вечно взгляд перепуганный, одни и те же интонации и без особого разнообразия. Зачем победителю "Шанса" было идти сюда еще? Ему предыдущей не хватило победы?
Хотя, не спорю "Войсы" тоже не слишком сильны.

Схожі новини: