Выбор гидромассажного бокса

Переглядів: 1523

25 листопада 2013 15:41

Выбор гидромассажного бокса фото

Водные процедуры всегда оказывали на организм человека благотворное воздействие и то, что вода обладает оздоровительной силой и мощью это давно доказанный факт. Уже на протяжении многих лет для лечения и профилактики разных заболеваний используют гидромассаж. Для максимального эффекта гидротерапии и создания гидромассажного воздействия на тело человека современные технологии создали ряд устройств: гидромассажные душевые боксы и кабины, гидромассажные ванны.

Если покупатель жаждит ежедневно получать заряд бодрости и полноценное пробуждения, рекомендуется выбрать гидробокс в ванную комнату. Это уж точно будет отличным решением.

Что же собой представляет данное чудо техники? Это настоящий гибрид ванны и душевой кабины, состоящий из глубокого поддона, душа с улучшенной функциональностью, стенок и купола. Стены изготавливаются из пластика или закаленного стекла и бывают прозрачные или тонированные. Функционал поражает. Кроме стильного сочетания акрила и стекла в гидробоксе есть полотенцедержатель, всевозможные зеркала, различные полочки для средств гигиены, сенсорная панель, радио, мп3 плеер, телефон, подсветка. Главная особенность бокса - комплексное воздействие на тело используя множество режимов и направлений подачи воды. Это гидромассаж, массаж ног, каскадный или верхний душ (тропический), съёмная душевая лейка. Любители сауны, бани или турецкой бани останутся довольны. Размеры и формы разные. Есть как квадратные модели, так и ассиметричные.

Конечно, гидробоксы в основном стоят дороже обычных душевых, но за такой функционал не жалко отдать деньги. Кому стоит купить гидромассажный бокс? Прежде всего, тем, у кого небольшая по площади ванная комната, но имеющим потребность в водном массаже. Ведь в маленькой ванной трудно разместить сразу душевую кабину и гидромассажную ванну.

Гидромассажная ванна также является уникальным изделием, форма и функционал, которой сливаются в одно целое. Погрузившись в гидромассажную ванну, вы испытаете чувство комфорта с улучшением кровообращения, полное расслабление суставов и мышц, тонус и релаксацию. Это сложное устройство, изготавливаемое с использованием новейших технологий, которое часто многие называют джакузи (от Jakuzzi). Если человека заинтересовала покупка ванны с гидромассажем, то перед ее приобретением следует обратить внимание на некоторые технические нюансы:

- устойчивость основы - отсутствие вибрации во время пользования;

- безопасность и мощность гидронасоса - надежная изоляция, соответствие всем европейским стандартам;

- расположение форсунок - количество форсунок и их расположение влияет на качество процедур;

- требования гигиены к системе гидромассажа - финишная продувка от застаивания воды;

- трубные соединения - качество труб и соединений.

Пользу от гидромассажного оборудования дома трудно переоценить. Эти устройства позволяют восстановить утраченное равновесие и справиться со стрессом после тяжелого рабочего дня. И хотя специалисты некоторым людям указывают на определенные противопоказания при использовании гидробоксов и гидромассажных ванн, практика говорит об обратном. Соблюдая все нормы безопасности, гидромассаж вам принесет только пользу и будет лучшим домашним доктором.




Схожі новини: