Кличко: Выборы Президента могут состояться раньше

Переглядів: 1097

20 листопада 2013 08:15

Кличко: Выборы Президента могут состояться раньше фото
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко говорит о возможности импичмента для Президента Украины Виктора Януковича и досрочного проведения президентских выборов в случае ухудшения сложной экономической ситуации в Украине и неподписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента.

"Я не исключаю возможность проведения президентских выборов в Украине раньше 2015 года. Это произойдет в случае ухудшения ситуации в Украине ", - заявил Кличко.

Он добавил, что Партия регионов готова пустить на следующие президентские выборы миллиарды долларов в поддержку Виктора Януковича. "Кроме того, будет задействован безумный административный ресурс, они сейчас скупают все СМИ. Для противостояния сегодняшней власти нынешняя оппозиция объединяет усилия, потому что невозможно наносить удар отдельными пальцами, все пальцы нужно объединить в единый кулак", - сказал Кличко.

Нардеп добавил, что единый кандидат от оппозиции будет уже в первом туре выборов, потому что "будут использованы все технологии для того, чтобы кандидатов было много, и во второй тур вместе с Януковичем вышел технический кандидат, который проиграет Януковичу", передает УНН.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: