Патрульный батальон милиции отметил свой день рождения

Переглядів: 1808

28 вересня 2013 12:01

Патрульный батальон милиции отметил свой день рождения фото
47 лет прошло со дня основания Второго патрульного батальона специализированных моторизированных военных частей милиции.

Военнослужащие Второго батальона милиции постоянно несут патрульную службу на улицах Мелитополя. За этот год они уже задержали более 100 правонарушителей, изъяли около 200 г наркотических веществ, вернули гражданам имущество на сумму более 200 тыс. грн.

В день рождения воинской части бойцов поздравили представители духовенства, городской и районной власти. За добросовестное несение службы некоторые военнослужащие были отмечены грамотами, два бойца награждены нагрудным знаком
II степени, троим были присвоены очередные воинские звания. Приняв поздравления, патрульные строевым шагом отправились к местам несения службы.

Заместитель командира третьей роты Сергей Двирник в интервью журналистам отметил, что бойцы с поставленными задачами справляются, однако пополнение не помешает.

- Мы приглашаем молодых людей возрастом от 18 до 25 лет на воинскую службу по контракту, только не судимых – подчеркнул С. Двирник.



Имя:
Ваш комментарий:

polina
29 вересня 2013 г. (22:03)
что бы там не говорили - а среди ментов есть нормальные и замечательные. Конечно, не бехз уродов, но все-таки не все прям плохо)
parabenk
29 вересня 2013 г. (23:25)
Да все это прекрасно знают) просто в связи с Врадиевкой тяжело в это поверить честно говоря, там такое зверье... Радуте только, что как ни крути, а среди них есть настоящие миллиционеры)

Схожі новини: