Мелитопольцы пропагандировали здоровый образ жизни в Киеве

Переглядів: 1526

24 вересня 2013 09:10

Мелитопольцы пропагандировали здоровый образ жизни в Киеве фото
С всеукраинского фестиваля-конкурса «Молодежь выбирает здоровье» мелитопольская команда «Новая волна» ООШ № 1 привезла дипломы участников. Об этом рассказала методист городского управления образования Светлана Романенко.
Всего на финальную часть фестиваля в столицу съехались 29 команд-победителей региональных этапов конкурса, а это около 300 мальчишек и девчонок. Запорожскую область представляли команды из Мелитополя и Токмака.

Встречали детвору в оздоровительном лагере «Лидер». На церемонии открытия для участников артисты из Киева и Житомирской области устроили настоящее шоу талантов, а организаторы подготовили интерактивную программу «Здоровье молодежи – будущее Украины».

Детям же пришлось участвовать в ряде конкурсов, которые проверяли их знания о том, как сохранить и приумножить здоровье. В викторине-конкурсе «Что я знаю о здоровом образе жизни?» школьница из Токмака Александра Сардак заняла третье место. В конкурсе плакатов и фотографий участники из Запорожской области призовых мест не заняли, но и их работы выглядели достойно. В главном конкурсе, на котором дети демонстрировали литературно-музыкальные, художественно-спортивные миниатюры, пропагандируя здоровый образ жизни, победила команда «Новая генерация» Бобринецкого дома детского творчества Кировоградской области.





Имя:
Ваш комментарий:

alinazaharova
24 вересня 2013 г. (19:39)
шикарный пример для подражания для мелитопольцев) А то обычно считается мол "в маленьких городках все бухают", а у нас и чемпионтаы и спартакиады))
parabenk
24 вересня 2013 г. (20:53)
ага и не поспоришь) в последнее время реально есть чем занятся, да и столько талантливых спорсменов появилось) Надеюсь сделают славу Мелитополю как городу с здоровыми и спортивными людьми)

Схожі новини: