Мелитопольский район отпраздновал 83-й День рождения

Переглядів: 2303

14 вересня 2013 16:53

Мелитопольский район отпраздновал 83-й День рождения фото
фото автора
Сегодня, в клубе ТГАТУ состоялось празднование 83-й годовщины со дня основания Мелитопольского района.

Торжественная программа «Благословенна будь, земля моїх батьків» состояла из поздравлений руководителей района и гостей праздника, а также концертных номеров, подготовленных силами творческих коллективов района и муниципального театра танца г. Запорожья. Также гости праздника могли полюбоваться на работы школьников, выставленные в холле клуба.

В приветственном слове глава райгосадминистрации Евгений Любцов обратился ко всем жителям района с благодарностью за труд.

- Все, что происходит хорошего в районе, происходит только благодаря жителям нашего района и их труду на благо Мелитопольской земли, - отметил Е. Любцов.

В день района традиционного отметили номинантов ежегодного конкурса «Золотой фонд Мелитопольского района», победителей конкурса благоустройства.

Стоит отметить, что планировалось проводить День района в с. Новое, однако, в связи с экономическими сложностями, решили провести в ТГАТУ.

- Два года в районе неурожай, и лишних средств ни в бюджете, ни у сельхозников, которые являются основными спонсорами при проведении торжеств, нет, - рассказал глава райсовета Юрий Есипенко. - Поэтому коллегиально было принято решение провести праздник здесь.

Как отметил глава райсовета экономия составила приблизительно 200 тыс.грн.


Имя:
Ваш комментарий:

polina
15 вересня 2013 г. (22:34)
ого) Да мы крутые))
parabenk
15 вересня 2013 г. (23:36)
Мероприятия кстати ничего так было) даже не думал, что обычная оф приграмма может быть прикольной

Схожі новини: