На обочинах мелитопольских дорог стало больше мусора

Переглядів: 2611

15 липня 2013 15:07

На обочинах мелитопольских дорог стало больше мусора фото
Горы мусора на обочинах растут ежедневно
В последние дни у обочин дорог Мелитополя становится все больше пакетов с мусором. Кульки и коробки множатся, похоже, во всех районах города - наш фотокорреспондент увидел их в избытке и на ул. Кирова, и на привокзальной площади, и на пр. 50-летия Победы и Б. Хмельницкого.

Наличие мусора на обочинах дорог секретарь горсовета Андрей Чаппа объяснил тем, что слишком много его накопилось за выходные. КП "Чистота", которое отвечает за сансостояние обочин, работает в штатном режиме, уверил и. о. градоначальника. И сегодня-завтра все приберут...

Подробнее об этом читайте в "МВ" от 17 июля.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 липня 2013 г. (15:13)
Что по этому поводу скажут троли нашего хозяйственника и крепкого руководителя?
Chupa_Chups
15 липня 2013 г. (16:23)
Во всёмъ виноватъ папередникъ Вальтеръ
Алех
15 липня 2013 г. (16:29)
100%.
Но крепкий хозяйственник, а в недалеком прошлом простой электрик базы отдыха Зарейчук на самом же деле ни ухом, ни рылом не соображает в работе города.
Его поставили, что оконачательно раздерибанить городское имущество.
Это типа как Курченко - талантилвый бизнесмен!
Москвич
15 липня 2013 г. (15:40)
Фотографировать этих придурков момент выброса и на щит. ну или просто левые фото скачивать и фотошопить )). 
ryumka
15 липня 2013 г. (19:35)
Точно! Давайте Зарейчука обвиним в том, что он не убирает мусор с обочин, ведь при Вальтере то такого не было! А то, что Зарейчук с командой решают другие более важные проблемы, на которые Вальтер ложил с высокой колокольни, так это фигня, правда? Теперь понятно, почему вы так Вальтера защищаете, потому что он все делал только для внешней красоты, а вам это и надо было....
pgrizli
15 липня 2013 г. (19:54)
Зато теперь я знаю, зачем пистолет добился еще одной отсрочки, чтобы мусор с тротуаров убрать! При Вальтере же такого не было, правда, а тут все, суд, убирать некогда(
tb069
15 липня 2013 г. (20:04)
Точно! Предсталяю картину: 2 часа ночи, Вальтер с братками ходят мусор собирают, а Иванов вывозит, а что? нечего спать, он же за санитарию отвечал))
Алех
15 липня 2013 г. (19:56)
Степень маразма зашкаливает! Не поделитесь, чем таким важным занимается наш крепкий хозяйственник? 

То, что он готовит город и коммунальные предприятия к дерибану это и без тебя знаю!
Chupa_Chups
15 липня 2013 г. (19:57)
Если бы админ поставил софт по отлову и блокировке мультиклонов, то тут посыпались бы груши с дерева...
ggauss1
15 липня 2013 г. (20:19)
Алекс, чупачупс! Голубки опять вместе!) От всего сердца поздравляю!) Ну давайте на пару, гнобите Зарейчука, хотя все что вы могли написать, мы уже читали. А Вальтер по твоему мнению не раздерибанил город?)
Алех
16 липня 2013 г. (07:25)
Голубком будешь звать своего партнера!
Вот что отличает  махровых троллей, так это отсутствие в их бреде каких-либо фактов! Одни лозунги и речевки!

Это ж каким моском надо обладать, чтобы на вопрос "Чем таким более важным занимается зарейчук, чем чистота города", отвечать в стиле "сам дурак".

Но троли, они ведь фактами не владеют. У них перед монитором висит распечатка с лозунгами и речевками! 


Funny
16 липня 2013 г. (12:03)
О..Ну вот алех опять спалился))) инетерсно, а злополучный Змий  и он - не одно ли лицо? а то что-то больно часто используются одни и те же фразы в окмментах))) видать, не ожидал подлый бот, что его и здесь вычислят))) и почему бы вам, любезные чупик и алех, не взять да и не выкинуть пару-тройку коробок с мусором? вы же здесь так возмущены!
Бот детектед
16 липня 2013 г. (14:21)
"Но троли, они ведь фактами не владеют. У них перед монитором висит распечатка с лозунгами и речевками!" - сказал знающий человек ниразу не бот)
tereza
16 липня 2013 г. (15:10)
Ха, вот мы тебя и раскусили, троллишка))) Лучше бы пошел и мусор повыносил, чем сидел и смешил вот так людей)))
Алех
16 липня 2013 г. (15:18)
Раскусили в чем? Я не перелогиниваюсь каменты.  Или вы только узнали, что нажав на ник в коменте можно увидеть профиль пользователя? Мои поздравления с открытием!

Я больше люблю ник Алех, но не имею ни малейшего желания заводить себе несколько аккаунтов! В отличие от...

Ой как жалко, что сайт не позволяет увидеть IP наших камментаторов. О сколько нам открытий чудных....
chin
17 липня 2013 г. (13:44)
Люди, да не обращайте вы на него внимания! Ну неуд у человека по жизни - горбатого могила исправит (и то не факт). Мусор - это не первоочередная проблема, которую нужно решать. Но и его, я считаю, скоро вывезут. И будет вообще зашибись))
pgrizli
18 липня 2013 г. (00:27)
Ага, вот еще и отдельное спасибо свиньям, которые его там оставляют. Что, до бака донести руки отвалятся? Мое предложение - таких ловить - и на уборки города посылать. И польза, и наука. Одновременно.
Ну а насчет того, что обочины грязные, вы перегнули. Может не в ту же секунду убирают, но мусор там не залеживается

Схожі новини: