Юные мелитопольцы получили подарок

Переглядів: 1450

11 липня 2013 18:23

Юные мелитопольцы получили подарок фото
Игровые площадки для малышей – то, что так нужно всем деткам и очень удобно для родителей.

В Мелитополе продолжают устанавливаться детские площадки при активной поддержке депутата облсовета, заместителя руководителя Мелитопольской городской организации Партии регионов Геннадия Шанина. Вчера подарок получили жители по адресу ул. К.Либкнехта, 126 и близлежащих домов. Молодые родители довольны, что теперь им есть, куда привести погулять своих ребятишек, а малыши просто в восторге от новенькой, яркой горки, качелей и песочницы. Только-только состоялось открытие, как они побежали осваивать новые просторы.

- Чудесный подарок нашему городу и детям, - поделилась впечатлениями жительница района, молодая мама Оксана.- Посмотрите, как они радуются! Чудесная площадка и сделана на совесть. Сюда хочется приходить. Особенно радует наличие лавочек в тени, что просто необходимо летом.

По словам Геннадия Шанина, детские площадки современного образца будут устанавливаться и дальше, в первую очередь в тех дворах, где площадки для игр отсутствуют вовсе


Имя:
Ваш комментарий:

А.Булгаков
11 липня 2013 г. (19:22)
Очень хочется знать ,что значит при активной поддержке ? Он устанавливает, оплачивает площадки или кричит что за наши с вами деньги ПР ставит детские площадки?
loli
17 липня 2013 г. (17:15)
Да не, насколько я знаю, все эти площадки ставят из депутатского фонда. Вообще, Шанин сейчас старается как можно больше  людям помогать...читала, что и пенсионерке он помог с покупкой лекарств. Уже даже за свои средства...
Мила
11 липня 2013 г. (19:30)
Я понимаю так: Не так просто выбить из бюджета даже копеечку на какую -либо программу в городе, так как бюджета нет. Даже на этом ему спасибо. Человек слова. Сказал будут еще площадки - сделал
Klim
11 липня 2013 г. (21:46)
Что-то не припомню в прошлом, чтобы за один момент на всех ведущих информационных сайтах Мелитополя появилось столько ботов, оставляющих по сути однотипные комментарии. Вы сначала мусор с центра города вывезите, а потом продолжайте втирать о "подвигах" Зарейчука с Шаниным.
Chupa_Chups
12 липня 2013 г. (10:08)
аналогичное наблюдение. Портянки активизировались не на шутку
loli
17 липня 2013 г. (17:17)
А я так понимаю, вы тут самый недовольный, потому что своих детей нет...вот и не приходилось сталкиваться с такой проблемой. вот куда б с ребенком выбрали пойти? На старые горки, которые раза в 2 старше вас самих, или на новые и безопасные? 
Марика
11 липня 2013 г. (19:50)
Площадки для детей - то что нужно. Ведь детишкам просто НЕГДЕ ГУЛЯТЬ. Вот куда пойти? В парк? Извините, но там можно таких сюрпризов по находить в кустах, и опять же за детьми фиг уследишь... Шанин молодец. Главное, чтобы он и продолжал ставить площадочки. Все родители будут Вам, Геннадий Иванович,  благодарны!
Chupa_Chups
11 липня 2013 г. (20:09)
Дешёвые предвыборные подачки от будущего мера Шанина.
presvyataya
11 липня 2013 г. (20:22)
Очень хорошо, что в нашем с вами городе начали появляться детские площадки, потому еще совсем недавно я боялась отпускать своего ребенка гулять на улицу, ведь и гулять то негде было, а сейчас, благодаря Шанину, я могу сидеть на лавочке, читать книжку и быть спокойной за своего сына зная, что он сейчас не где-нибудь на стройке среди шприцов и битого стекла.
Chupa_Chups
11 липня 2013 г. (20:36)
Ты шутишь или просто стебёшься?
xranitelchudes
11 липня 2013 г. (23:52)
очень интересный 6-ой комментарий.
Благодаря ЕМУ, Вы теперь можете спокойно читать книгу на скамейке. Что бы ребенок не гулял на стройке, среди шприцов и битого стекла, просто необходимо уделять ему, т.е. ребенку, внимание!!!
chin
12 липня 2013 г. (12:26)
Так много здесь возмущенных тем, что люди довольны новыми детскими площадками. А лично вы что-то сделали, чтобы люди могли точно так же радоваться? Сомневаюсь! И то, что здесь называют имя того, кто это сделал - очень правильно. Люди должны знать своих героев!

Схожі новини: