Бердянск. Спортивное мастерство демонстрировали «Азовские чайки»

Переглядів: 1711

8 липня 2013 15:42

Бердянск. Спортивное мастерство демонстрировали «Азовские чайки» фото
В Бердянске прошел международный турнир по художественной гимнастике «Азовские чайки».

Турнир проходил в Бердянской ДЮСШ. В течение трех дней спортсменки из Украины, России и Сирии выясняли, кто из них сильнейший.

Свое спортивное мастерство демонстрировали 200 гимнасток из 22 команд. Следует отметить, что в этом году соревнования прошли на специальном ковре, который подарил спортивной школе Фонд братьев Кличко. Соревнуясь в таких условиях, юные гимнастки показали хорошие результаты.

Бердянск на турнире представляла команда из 45 спортсменок. Воспитанницы тренеров Анны Ефимовой, Анны Онищенко, Нины Шиндер и Елены Веклич завершили соревнования с большим количеством призовых мест, принимая участие в традиционных программах: скакалка, обруч, мяч, булава, лента и без предметов.

Наилучшие результаты в своих возрастных группах в отдельных видах показали Ксения Сущева, Елизавета Слободько, Кристина Щитова, София Полищук, Яна Канарова и Людмила Олейник, завоевавшие первые места.

В заключение добавим, что соревнования прошли при поддержке городской федерации художественной гимнастики, отдела по делам семьи, молодежи и спорта Бердянского исполнительного комитета.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: