ВНО в Мелитополе: выпускники сдали последний тест

Переглядів: 1569

26 червня 2013 11:56

ВНО в Мелитополе: выпускники сдали последний тест фото
Биология – последний тест в рамках ВНО-2013, который выпускники написали в Мелитополе
25 июня выпускники Мелитополя и близлежащих районов написали последний тест в рамках основной сессии ВНО. На трех пунктах тестирования 689 абитуриентов сдали биологию. А вот желающим написать тесты по мировой литературе (таких в регионе немного) придется 27 июня ехать в Запорожье.

Для написания тестов по биологии в Мелитополе было зарегистрировано 795 выпускников, рассказала методист горуо Инна Николенко. 106 в назначенное время на пункты тестирования не пришли, в итоге экзамен сдали 86,7 проц. абитуриентов. Писали тесты дети на базе ООШ №№ 24, 14 и УВК № 16. Опоздавших в последний день не было, собственно, как и сторонних наблюдателей, а также технологических перерывов. Так что город завершил ВНО без эксцессов.

Уже 4 июля стартует дополнительная сессии ВНО, во время которой тесты напишут те выпускники, которые по уважительной причине пропустили основную сессию. Сколько ребят из Мелитополя воспользуются этим правом пока не известно, но писать тесты им придется непосредственно в Днепропетровске, где расположен региональный центр.

А тем временем на индивидуальных страницах абитуриентов уже появляются результаты тестирования. Сегодня, 26 июня, выпускники узнают, успешно ли они сдали самый важный тест – по украинскому языку и литературе. Его в Мелитополе написали 1790 выпускников.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: