В Запорожье пешеходы чуть не линчевали водителя, пытавшегося задавить детей

Переглядів: 1266

20 червня 2013 15:41

В Запорожье пешеходы чуть не линчевали водителя, пытавшегося задавить детей фото
Как сообщили Vgorode.ua источники, молодой человек в состоянии опьянения разъезжал по парку Юбилейный на автомобиле серого цвета. Подъехав к детской площадке возле магазина "Симба" он пытался задавить детей.

- Дети рассыпались по сторонам словно кегли... Серый "Шевроле", за рулем которого находился урод, разъезжал по тротуару возле детской площадки. Колеса авто пытались раздавить малышей. Из окна доносились маты, а в детей летели камни - рассказала одна из молодых мам, которая стала свидетелем страшного "авто-пати". - Если бы не сотрудники милиции, которые остановили "гонщика", родители малышей просто бы провели суд Линча.

Отметим, что на место происшествия съехались несколько нарядов милиции, некоторые из которых, так и не приняли участия в конфликте: остановившись возле магазина "Анастасия" сотрудники правоохранительных органов вели "светский разговор", когда их коллеги опрашивали свидетелей и защищали правонарушителя от гнева возмущенных горожан.

По предварительной официальной информации, которую предоставили в пресс-центре ГУ МВД Украины в Запорожской области, "жалоб от местных жителей не поступало, патрулирование происходило в обычном порядке"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: