Субвенции из госбюджета на социально-экономическое развитие Запорожской области увеличатся вдвое

Переглядів: 1618

10 червня 2013 09:25

Субвенции из госбюджета на социально-экономическое развитие Запорожской области увеличатся вдвое фото
Глава облгосадминистрации Александр Пеклушенко.
В течение двух дней глава облгосадминистрации Александр Пеклушенко находился с рабочей поездкой в Киеве, где провел ряд важных переговоров с руководителями центральных органов власти.

В рабочей встрече с Министром финансов Украины Юрием Колобовым. Кроме главы региона в ней участвовали народные депутаты-мажоритарщики от Запорожской области. По словам А. Пеклушенко, все они продемонстрировали, что являются одной командой, которая работает на интересы Запорожского края. Особенно глава области отметил настойчивость и результативность труда народного депутата Владимира Бандурова.

- Я горжусь тем, что имею возможность работать вместе с высокопрофессиональным и ответственным запорожским депутатским корпусом. Вместе с нашими народными депутатами мы преодолеем все препятствия на пути развития Запорожской области. В целом я доволен результатами сегодняшней встречи, которая состоялась при нашей общей инициативе. Ее главный итог - объем субвенции из госбюджета на социально-экономическое развитие Запорожской области будет увеличен вдвое, - сказад А. Пеклушенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Funny
10 червня 2013 г. (13:57)
отлично он работает, не зря же в рейтинге губернаторов он поднялся на 4 позиции. с такими темпами, как он работает ( я говорю и про направление на ремонт дорог, и про указаниям насчет театра магара) он вообще скоро на первом месте будет. молодец, поехал в киев денежки нам выбивать)))

Схожі новини: