Запорожский мэр попал в список худших

Переглядів: 1699

8 червня 2013 10:09

Запорожский мэр попал в список худших фото
Александр Син попал в ТОП-15 самых худших украинских мэров
Издание «Комментарии:» провело опрос, заинтересовавшись личностями самых плохих мэров с точки зрения народа. В список худших руководителей города попал не только запорожский мэр, а и городской голова Бердянска.

К сожалению, антирейтинг не обошелся без градоначальников из Запорожья и области. Так, на пятое место рейтинга попал мэр Бердянска Алексей Бакай, которого подозревали в совершении экономических преступлений, но официальных подтверждений этому не нашли. Кроме того, чиновнику вменяют связь со скандальным запорожским «смотрящим» Евгением Анисимовым.

А вот 14 место в списке занял запорожский мэр Александр Син. Видимо, у запорожцев накопилось много вопросов к своему градоначальнику. Самые наболевшие: аварийное состояние дорог, стройка мостов, реформа ЖКХ, реформа в сфере здравоохранения и прочие. Интересно, что и запорожскому мэру вменяют очень тесную дружбу со «смотрящим».

На первом месте списка оказался Геннадий Кернес — мэр Харькова, второе место оказалось за Андреем Даниленко из Евпатории, а замкнул «тройку» мэр Киев Александр Попов.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Funny
10 червня 2013 г. (14:02)
это все заказные статейки, тем более брать инфо с этого сайта( печалька((( хотел прокомментировать у них эту статью - комменты закрыты. а все почему? потому что люди видят правду и сопоставляют с этой статьей. конечно же, сразу же появляется много несогласных, а их это не устраивает, думают, что таким образом как-то изменят положительное отношение наших граждан к мерии и к Сину в частности
london_smoke
10 червня 2013 г. (14:42)
заказные-не заказные, но то, что тут написан бред - это точно. тем, кому так плохо, нужно переехать в другой город, где уж точно никто ничего не делает для людей, тогда бы и посмотрели, какой он "худший"

Схожі новини: