Новый глава облсовета обещает не делать кадровых чисток

Переглядів: 1332

31 травня 2013 10:08

Новый глава облсовета обещает не делать кадровых чисток фото
Новоназначенный глава Запорожского областного совета Виктор Межейко обещает не делать крупных кадровых чисток в аппарате. Об этом он рассказал после окончания сессии, на которой был избран на должность.

- По возможности все специалисты останутся на местах. Я не сторонник резких кадровых изменений. Здесь работают опытные люди, а профессионалы нужны всегда, поэтому думаю, что подавляющее большинство останется, - заявил Виктор Межейко.

Одним из приоритетных направлений своей деятельности новый глава называет коммунальные предприятия. В них обещает навести порядок и направить работу предприятий на благо громады и пополнение областного бюджета.

- В первую очередь необходимо обратить внимание на «Облводоканал», «Облзеленхоз», затем и на другие предприятия, - сказал Виктор Межейко.

В свои обязанности главы облсовета чиновник вступит только после процедуры спецпроверки, которую проходят все государственные служащие. А сейчас не знает, какую зарплату будет получать.

- Я не знаю, у кого какая зарплата – у работников, у замов, у меня. Но замечу, что оплата должна быть соизмерима – и с работой, и с общим уровнем зарплат.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

бывалый
31 травня 2013 г. (11:02)
Так чей он все-таки человек - Пеклушенко, Ахметова, Анисимова, Богуслаева? Кто в теме?
мелитополец
31 травня 2013 г. (11:09)
Всех понемножку. А кто для него главней - покажет время. Скорее всего, это Пеклушенко и Анисмов
loli
1 червня 2013 г. (14:23)
Да ладно, Межейко вообще весь обл совет поддержал, даже вечно несогласная оппозиция. Как по мне, то это показатель того, что этот человек действительно умеет хорошо работать 

Схожі новини: