Вольнянскому центру детского творчества - 55 лет

Переглядів: 1340

28 травня 2013 14:23

Вольнянскому центру детского творчества - 55 лет фото
Актовый зал Вольнянского центра детско-юношеского творчества (директор учебного заведения Оксана Савченко), которому исполнилось 55 лет, с трудом вместил всех желающих поздравить юбиляра.

Представители нескольких поколений вольнянцев, получивших путевку в жизнь в стенах бывшего Дома пионеров, пришли отпраздновать его день рождения вместе с нынешними воспитанниками и педагогами центра.

27 разнообразных кружков и студий, функционирующих на сегодняшний день непосредственно в ЦДЮТ, а также на базе общеобразовательных школ города и района, объединили в дружную творческую семью 668 учеников и 16 педагогов, для которых центр стал буквально вторым домом. Многие из них стали лауреатами Всеукраинских и международных фестивалей, а их преподаватели - победителями конкурсов научно-методических разработок.

Коллектив Центра - активный участник проекта «Дарим добро родному городу», в рамках которого ежегодно проводятся благотворительные акции и выставки, организовываются концертные программы для учащихся школ города и воспитанников Вольнянской школы-интерната, пишет "Репортер".





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: