Ушел из жизни Олег Балицкий (дополнено)

Переглядів: 23107

5 травня 2013 11:54

Ушел из жизни Олег Балицкий (дополнено) фото
Олег Балицкий
Он был обнаружен мертвым сегодня, 5 мая, в подвале собственного дома.

Олег Витальевич Балицкий, депутат Мелитопольского горсовета нескольких созывов, старший сын известного в Мелитополе предпринимателя и старший брат народного депутата Украины от Мелитопольщины, был обнаружен мертвым в подвале собственного дома.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Мелитопольского горотдела милиции. Об этом сообщил прокурор Мелитопольской межрайонной прокуратуры Руслан Серый.

5 мая в Мелитополе в собственном доме на Красной горке был найден мертвым 47-летний Олег Балицкий, который являлся депутатом Мелитополського горсовета, частным предпринимателем и братом народного депутата Украины Евгения Балицкого.

Тело Олега Балицкого обнаружила его супруга, вернувшись около четыре часов утра из церкви. С ее слов , вчера вечером они с мужем выпили кофе и она ушла в церковь на Пасхальное богослужение. Супруг остался дома. В 4-00 жена вернулась домой из церкви и обнаружила мужа мертвым в доме, в накопительном баке для воды, который находился рядом с ванной комнатой. Видимых следов насилия на теле не обнаружено.

Причина смерти будет установлена после проведения ряда экспертиз. Материалы внесены в Единый реестр по ч.1 чт. 115 Ук Украины - умышленное убийство.

Наши соболезнования родным и близким покойного.


Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
5 травня 2013 г. (13:19)
Ну вот и круги пошли уже похоже....
Алех
5 травня 2013 г. (14:24)
Пусть земля ему будет пухом!
Москвич
5 травня 2013 г. (19:09)
Смерть Березовского 2-версия по мелитопольски...
Теперь надолго загадок хватит как он в бак попал. 
Неужто "элита" на джипах настолько взбесилась , что хорошей погодой и шашлыками уже не наслаждается? 
Naum_Viktorovich
5 травня 2013 г. (22:51)
очень странная, жуткая и нелепая смерть. самое главное, что убийство это было или нет, простым людям все это преподнесут так, как это кому-то выгодно
Москвич
6 травня 2013 г. (00:00)
Угу. Нам как всегда под серьезной с виду инфой дают туфту- 
Что за бак такой накопительный да еще подвале? Спроси любого сантехника он с бодуна скажет что бред. Бывают такие бачки, но их ставят наверху для Накоплеия и напора, а не внизу. И они не имеют доступа чтоб туда целый чел влез! Если было преступление - вот гопнику делать нечего как волочь тело к какому-то баку. "Дело" сделано - сматываться пора...
Теперь жена - пришла домой 4 утра - мужа нет. Надо срочно спуститься подвал и проверить бачок! Однако.... Если с березой нам дозированно сюжет раскрутили - сначало тело через неделю пояс от халата через 2 недели следы удушения - тут решили сразу все смешать кучу...
Москвич
6 травня 2013 г. (00:11)
Зы
Может еще вариант -из разряда фантастики - чел пошел бачок, или что это было , ремонтироовать в ночь на пасху (что для мелитополя событие невероятное) . И задохнулся скопишимися газами или без кислорода.

Схожі новини: