В кафе в центре Мелитополя несовершеннолетним продают алкоголь

Переглядів: 2025

15 квітня 2013 16:23

В кафе в центре Мелитополя несовершеннолетним продают алкоголь фото
Фото предоставлено Мелитопольским ГО УМВД.
12 апреля вечером сотрудники криминальной милиции по делам детей Мелитопольского горотдела милиции отправились в кафе и бары, чтобы узнать, отпускают ли несовершеннолетним алкоголь.

Рейд оказался результативным. В кафе, расположенном на пл. Победы, за столиком сидели и пили пиво двое 17-летних парней. Официантка, не поинтересовавшись возрастом парней, продала им алкоголь.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, в отношении официантки составили административный протокол по ст. 156 ч. 2 КоАП Украины. Материал рассмотрит и назначит наказание административная комиссия городского исполнительного комитета Мелитопольского городского совета. За продажу алкогольных напитков, в том числе и пива, слабоалкогольных напитков и сигарет предусмотрено наказание в виде штрафа от 30 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Кроме того, Мелитопольским горотделом в городской исполнительный комитет Мелитопольского городского совета будет направлено представление на данное развлекательное заведение о недопущении подобных случаев в дальнейшем.





Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
15 квітня 2013 г. (19:33)
Ну вот. Опять мента ловят "на живца" неугодных. Наверняка там были подставные "бойцы", в которых семнадцатилетнего не узнает и мать родная.

Схожі новини: