В Запорожской таможне раздали первые звезды на погоны молодым специалистам

Переглядів: 1306

4 квітня 2013 08:55

В Запорожской таможне раздали первые звезды на погоны молодым специалистам фото
Фото РепортерUA
2 апреля в Запорожской таможне свои первые звезды на погоны получили молодые специалисты.

Изучение Таможенного кодекса, нормативных документов, прохождение стажировки на таможенных постах и ​​в структурных подразделениях таможни под наблюдением коллег и наставников - так проходила их напряженная подготовка к экзаменам и аттестации.

- Теперь, после сдачи всех необходимых экзаменов и прохождения аттестации, перед нами молодые, но уже уверенные в своих силах будущие защитники экономических интересов государства, - комментируют в пресс-службе Запорожской таможни.

Пятеро старших инспекторов, а именно Евгений Биба, Сергей Нидерман, Кира Пискун, Виктория Пустовойтенко будут работать на одном из самых крупных подразделений таможенного оформления города - на таможенном посту «Запорожье-центральный», на Юлию Гаюн с нетерпением ждут в должности старшего инспектора отдела таможенного оформления № 1 таможенного поста "Днепрорудный".

Теперь впереди у молодых таможенников самая главная проверка на профпригодность - самостоятельная и очень ответственная работа в таможне.

Начальник таможни Василий Набока в своем поздравлении пожелал молодому поколению инспекторов и впредь добросовестно выполнять свои должностные обязанности, соблюдать этику в общении с гражданами, совершенствовать профессиональные навыки и самоорганизацию, демонстрировать отличную результативность.

По материалам РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: