Мелитополь. Рыжая красавица ищет дом

Переглядів: 1512

27 березня 2013 13:46

Мелитополь. Рыжая красавица ищет дом фото
По какой причине животное выбросили на улицу, достоверно неизвестно, но выглядит кошка хорошо, признаков болезни нет. Жильцы многоэтажки по ул. Р. Люксембург начали подкармливать животное, а спустя некоторое время заметили, что кошка беременна. Будущая мама ночует под открытым небом на улице. Когда повалил снег, а ночью ударили морозы, беременную кошку, которая вот-вот родит, забрала на ночлег одна добрая женщина, у которой дома уже есть кот.

Если хотите спасти животное и приобрести верного друга, обращайтесь по тел. 067-631-64-86, Евгения Станиславовна.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 березня 2013 г. (20:52)
Кошаки - самые замечательные животные на планете.
Фельд
27 березня 2013 г. (16:44)
Интересно, а почему кто-то решил, что кошка сначала жила в доме, а потом ее выгнали? На ней что, ошейник с бриллиантами есть? Такие самые кошки рождаются в подвалах многоэтажек и живут во дворах и подвалах всю свою жизнь.
для 19-38
27 березня 2013 г. (19:53)
ну и дебил
догхантер
27 березня 2013 г. (19:38)
Фельд, это же котэ, а котэ в их понятии исключительно домашние животные :-) Жили бы в Африке, пристраивали бы львов и львиц, жили бы в лесу, пристраивали бы рысей и лесных котов. Надо же как-то бабло "осваивать" :-) ----- Сергею. Вы лично выгнали эту кошку? Или вы лично видели как её выгнали? Или вы просто прочитали грамотно составленную слезливую статью "о беременной маме"? Не позволяйте дельцам манипулировать собой. ;-) А насчёт подрастающего поколения... Корни этого всего гораздо глубже и обширнее, но это не тема для обсуждения тут ----- для 27.03.13|15:00 опять 25. ТЫ лично знаешь меня? Что за глупый трёп пустоголового зоофила насчет моих личных качеств? И кстати. Я считаю, что проблемы вокруг как раз из-за таких как ТЫ и ТЕБЯ лично. Потому что Я считаю ТЕБЯ и таких как ТЫ тупыми имбицилами, неспособными видеть дальше своего носа. Да, именно так, и это я ещё мягко выразился. И кто из нас прав? Время покажет. Разница между нами в том, что если был неправ я, я это пойму. А ты - нет, по причине врождённого скудоумия. P.S. А ещё образ мышления таких как ты сильно напоминает мне мозгопромытых сектантов.
Сергей
27 березня 2013 г. (16:19)
Люди в ответе за тех, кого приручили. Конечно, можно сказать спасибо за то, что кошку не убили, а просто выгнали. О какой морали говорить?! Наше подрастающее поколение воспитано так, что им все по-барабану. Дети безнаказанно причиняют боль животным, даже своим любимым Мурзикам. Жестокость на каждом шагу, в том числе и по отношению к животным.
догхпстеру
27 березня 2013 г. (15:47)
Первостепенная и общенациональная проблема это ты и люди подобные тебе, у которых нет ни жалости, ни сострадания, ни каких чуств, кроме желчи, которую ты тут выплескиваешь!!! Из-за таких как ты и тебе подобных проблемы вокруг, потому что если тебе нет дела до судьбы животного, то на человека тебе тем более наплевать!!! Такие как ты все засерают, разрушают и разворовывают т.к. на окружающих вам пофиг!!!!!!!
догхантер
27 березня 2013 г. (15:00)
несомненно, отсутствие приюта для животных в Мелитополе является первостепенной городской и общенациональной проблемой
аноним
27 березня 2013 г. (14:27)
Разве это люди, которые вначале приютили, а потом выгнали кошку с пузом на мороз! В Мелитополе нет приюта для животных - об этом писать надо. Общественникам власти отказались дать в аренду здание возле парка - видно самим для каких-то коммерческих целей понадобилось...
Draizer
28 березня 2013 г. (12:46)
На самом деле, если подумать, то создание приюта для животных - не такая уж проблема и не такое уж затратное дело, если подойти к этому с умом и есть желание этим заняться! Лично у меня есть четкое представление, как это сделать с минимальными затратами. О! Вот, кстати, и темка для блога - почему бы нам и не обсудить это?
galina07
28 березня 2013 г. (22:26)
Однозначно, приют или вернее центр обращения с животными в нашем городе  можно открыть. Но у наших органов местного самоуправления столько отговорок и причин, чтобы это не делать, что лично я уже убеждена в их полной некомпетентности в сфере экологии . Постоянная депутатская комиссия по вопросам экологической безопасности, использования природных ресурсов и санитарно-эпидемиолгического благополучия населения это нечто, вернее ничто. Неудивительно, что областной экологический фонд не выделяет средства Мелитополю. На Министерство экологии им плевать, Природоохранная прокуратура им не указ. Сами ничего не делают и общественной организации не дают. Только отчитываются о проделаной работе тем что сделала и инициировала общественная организация. Договор о сотрудничестве заключить боятся.
Draizer давайте обсудим в блоге приют для животных в Мелитополе. Хотелось бы узнать ваше представление. Общими усилиями продвинем нужное дело.
doghunter
29 березня 2013 г. (11:19)
Откроется приют, к примеру на 100 голов. За месяц вы забьёте его животными доверху. Дальнейшие ваши действия? Ещё один строить будем? Напомню, в городе вроде нашего одних только бродячих собак насчитывается от 15 до 25 тыс.
Draizer
29 березня 2013 г. (11:25)
galina07, давайте. Сегодня накропаю статейку в блог со своим видением решения этой проблемы, после обеда заходите - обсудим
Draizer