ДТП на проспекте: версия областного ГАИ и свидетельства очевидцев

Переглядів: 1177

26 березня 2013 14:25

ДТП на проспекте: версия областного ГАИ и свидетельства очевидцев фото
В официальном сообщении речь идет о следующем: «Примерно в 18.20 неизвестный, управляя автомобилем ВАЗ-2103, двигаясь по пр. Б. Хмельницкого, во время обгона не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099 (водитель место происшествия покинул), после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Volkswagen Passat под управлением 51-летнего водителя».

В то же время в комментариях на нашем сайте появились версии очевидцев. «Все было на моих глазах, - пишет свидетель. - Синие Жигули ехали нормально. Быстро несся водила на 99-й. Когда 99-я обгоняла жигуленка, скорее всего, она его зацепила, потому что звук удара был несильный, а потом все закрутилось. 99-ю закрутило, она перевернулась и влетела в столб. А Жигули на встречке кинуло на Фольксваген (у того, кстати, обе подушки безопасности сработали). Минуты через три подъехала красная машина, на марку не обратил внимания, и мужики забрали водителя Жигулей (возможно, у него была поломана нога - его мужики на руках тащили). Загрузили и уехали в сторону центра». «Одного из водителей, которого тащили двое, погрузили в красный Ланос, который был припаркован сразу за остановкой маршруток (на южное направление). Номер Ланоса не увидел», - пишет второй свидетель.

Инспектор ОГАИ Мелитополя Андрей Ганев сообщил, что официально говорить об обстоятельствах ДТП можно будет лишь после того, как будут опрошены все участники происшествия. На данный момент правоохранители уже сумели установить личности людей, которые предположительно могли управлять оставленным на месте ДТП транспортом. Но допросить их пока не удалось, мужчины скрываются.

В связи с этим сотрудники ГАИ вновь обращаются к очевидцам происшествия с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по тел. 102. Анонимность гарантированна.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 березня 2013 г. (17:36)
Пусть прессанут цыганву, прикрутят им бизнес и курчавые сами сольют виноватого за гонки по городу, иначе в следующий раз цыганскую повозку они будут соскребать со стены мерии или ментовки.
1
26 березня 2013 г. (14:52)
ГАИшники упорно продолжают не видеть "гонки на выживание", раньше это делали по ночам, теперь на спор-и днем и ночью. Проще план выполнять на пешеходныж переходах, да и спокойнее. кто следующий?
Аноним
26 березня 2013 г. (15:04)
Менты похоже не решились сунуть пятак в табор, текст аварии писали от балды, мол примерно так все и было
Аноним
26 березня 2013 г. (19:25)
гаишники чмыри голимые
горожанин
26 березня 2013 г. (19:49)
Вся хреновость ситуации в том, что правоохранительные органы не хотят лезть в страну черножопию. Боятся или еще что-то. Не знаю, но это факт. Вот и получается, что очевидцы говорят одно, а милиция другое.
0000
26 березня 2013 г. (20:11)
да прильна давно пора гавно черножопое выселить куда нибудь....казлы грёбаные с телег перелезли на машины а ездить ума нима.... ]:-o
кролик сеня
26 березня 2013 г. (20:38)
Цыган боятся трогать. Вот и весь сказ.
Аноним
26 березня 2013 г. (21:17)
а-а-а! цигане им мешают! тогда надо было за спартию "СВОБОДА" голосовать! мы бы порядок навели! а казаки чубы накрутили себе наград понавешали.а......
ЦЫГАН
27 березня 2013 г. (08:16)
как только чего -так цаганва (то наркоту продают.то курей пи.....) а может пьяные в погонах ехали
Аноним
27 березня 2013 г. (11:13)
Эта компания в тот вечер отдыхала в кафе напротив Вина Мира, что на "кругу". Я как раз шел с работы и видел как они уже тогда чуть не врезались в Шевролет, и понеслись в сторону центра. Я сел на маршрутку, и доехав до места ДТП увидел что их отдых имел очевидный финал )) И да - они цигане!
ARMEN
27 березня 2013 г. (11:35)
KAK VI NAZIVAITE 4ORNOJOPIE NAS,XA4I? TAK VOT ETI 4ORNOJOPIE XA4I MAMU VSEGO GORODA EBALI I BUDUT EBAT A V INTERNETE SIDITE I NABLUDAITE ALKASHI.......SVAMI PEEM,A JON VASHIX EBEM, A NA SLEDUSHI DEN BRASAEM..... A VI ALKASHNYA DOMA ILI JE POD KAKIMITA KUSTARNIKAMI BUXIE VOLYAITESYA........!!!!! VOT KTO VI TAKIE, A V INTERNETE SMELIE VI SIDITE DOMA NA GORSHKE I PISHITE,A PRI VSTRE4E NAS UVAS DUXA NEXVATAET GOVORIT SNAMI....... VI TOLKO SLISHITE IMYA XA4EI UJE MONDRAJ BERET VAS PO VSEMU TELU, KAK BUDTO BABUIN PRISHOL :-) :-) :-) TAK IBUDET VSEGDA EBEM EBALI XOXLANDIYU I BUDEM EBAT............ ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
27 березня 2013 г. (13:13)
:-) :-|
правдолюб
27 березня 2013 г. (13:49)
Та этих дураков, которые носятся, как вариант еще и под алкоголем! - не просто лишать документов а и сука руки отрубывать, чтоб в случае смены фамилии и получении новых прав, баранку больше не смогли крутить. ]:-o Уроды, носятся в угаре, или просто носятся, и не задумываются, что они рискуют чужими жизнями!!!! и финансами.

Схожі новини: