На девять игровых автоматов в Мелитополе стало меньше

Переглядів: 1348

19 березня 2013 16:28

На девять игровых автоматов в Мелитополе стало меньше фото
24-летний мелитополец в здании на ул. Гризодубовой арендовал помещение и занялся бизнесом. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, во время рейда милиционеры изъяли 9 игровых автоматов и около 500 грн. выручки.

В Единый реестр досудебных расследований внесены материалы по ч.1 ст. 203-2 УК Украины. За занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности. Санкция данной статьи предусматривает штраф от 10 до 50 тысяч не облагаемых минимумов доходов граждан.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 березня 2013 г. (16:33)
ода два эта точка работала, а до них только дошло! а чего не прикрыли в этом-же здании, только с другого конца?
ПР
19 березня 2013 г. (16:38)
...а чего ещё не прикрыли точек 20-30 работающих по городу)))???
Аноним
19 березня 2013 г. (16:43)
это они конкуррента закрыли? ;-)
мелитополец
19 березня 2013 г. (16:43)
Делают из людей быдло тупое!В Мелитополе еще точек 30,о них знает каждый житель города!Только милиция наша живет на другой планете!!!
справедливый
19 березня 2013 г. (16:58)
Поляченок убирает конкурентов.руками милиции.Вот ввам и ответ на все ранее заданные вопросы. ]:-o
Аноним
19 березня 2013 г. (17:18)
Чой-та вы удивляетесь? Для милиции Уголовный Кодекс - это все лишь ПРАЙС. Вовремя не проплатили - закрыли (это не только игровых автоматов касается) :-P
виталий
19 березня 2013 г. (17:45)
пилячонка на кол! ]:-o
Аноним
19 березня 2013 г. (18:24)
бред и ДО Полячёнка эти автоматы работали, и как Вальтер его снял - тоже работали - так что Вальтера - НА КОЛ ]:-o
Аноним
19 березня 2013 г. (18:28)
В кафе "Удача" работают. И контора букмейкерская на площади. Кто отреагирует?
аноним
19 березня 2013 г. (19:37)
Ребята вы же понимаете что милиция - это бизнес, причем тут Пистолет и его пиндосы, ментов всех надо на кол а не их! У них задача - получить удостоверение и оружие а остальное добудут с помощью этих аксесуаров, козлы!
Аноним
19 березня 2013 г. (19:51)
Но закрывать начали сразу после того, как Вальтера отстранили...
Житель
20 березня 2013 г. (09:36)
"...выявили нелегальное..." "...По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой..." Народ считают за стадо баранов.... мля... все ж видят и знают, а они помороженные... с улыбкой... автоматы? где? не видели!!!! мы вот тут нашли одного подпольного козла отпущения и обезвредили. Еще бы Ляшко пригласили разгромить автоматы на камеру :-)
Аноним
19 березня 2013 г. (20:48)
закрывают вальтеровские, а полячёнковские наоборот, работают
Аноним
19 березня 2013 г. (21:02)
Еще в помещении остановки "Шахматная школа" и в доме возле АТБ по ул. Кирова работают. Только возле них постоянно "на шухере" бідлопольці стоят.
Майк Т
19 березня 2013 г. (21:26)
Чудо! Слепые прозрели :-), а потом опять ослепли :'(
Генов Тарас
19 березня 2013 г. (21:37)
Товарищи, с Днепропетровской чумой осевшей в нашем городе необходимо бороться всем миром!!!!!!
чурколов-777
19 березня 2013 г. (21:42)
ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!! Я и не думал, что в Мелитополе еще кто то занимается игорным бизнессом!!! Надо будет мне проехаться по всему городу и внимательно изучить обстановку на наличие аналогичных точек игорного бизнеса!!! Вот нигодяи! Взникает вопрос, а кто же тогда хозяин? Ведь раньше на каждом шагу твердили, что автоматы принадлежат Вальтеру и Полячёнку, но насколько мне извсетно, в настоящее время ни тот, ни другой никакого веса в городе не имеют! Тогда чьи они, эти 9 автоматов? Неужели 24-х летнего жителя Мелитополя? Кто он? Кто ему помогал? Почему "влупили" именно его, может это начало, каких то более активных действий, или очередной передел сфер влияния в нашем кишлаке??????? РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
правда
19 березня 2013 г. (22:18)
]:-o мусора прикрываются, что якобы работают!!! Касай- начмил, перестань херней заниматься!! Хватит крышевать игровые автоматы ПОЛЯЧЕНКА!!!! Весь город это знает, рожи ментовские!!
Аноним
19 березня 2013 г. (22:47)
ну и цирк!
Мешканец
20 березня 2013 г. (04:27)
А мне больше всего понравилось слово "выявили".Наверное агенты под прикрыием долго внедрялись,через законсперированных сексотов узнавался адрес подпольного заведения,штурмом брали помещение с многочисленной охраной....Борьба с колумбийской наркомафией отдыхает.
корень зла
20 березня 2013 г. (07:33)
Комментарий удален
Аноним
20 березня 2013 г. (11:10)
Мешканец жжошь :-)
Обделаться от смеха
20 березня 2013 г. (12:26)
УВАЖАЕМЫЕ "сотрудники сектора"!!! Хотите прославиться ?!?! Спросите у любого бомжа и за одень день можете "выявить" ВСЕХ. Может медали вам дадут ?? ... посмертно. :'( оборотни ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
20 березня 2013 г. (13:12)
Всех на кол!!!!!
ZMIY
21 березня 2013 г. (04:31)
Как только появляется желание оторваться от работы и просто тупо поржать, захожу на этот сайт и ищу статьи Р. Бойко (Т. Бабкова, Т. Оксамитная). Роман (Татьяна), здесь многие комменты куда информативнее и объективнее вашего месседжа. /20.03.13|04:27 | Мешканец/ вообще супер, +100. Аффтар, учитесь как нужно ёмко, точно и не скучно подавать информацию. :-) :-) :-)
РЕГИОНАЛ
26 березня 2013 г. (12:31)
А все это творится в городе потому, что нас (жителей города) эти дебилы ОБЭПовцы считают за дураков и быдло. Весь город пестрит в игровых автоматах, а они рапортуют какую то херню. Пора вставать всем жителям на борьбу с этими уродами-мусорами. Надо делать так: собралось человек 20 жителей, пришли на точку игровых автоматов и сразу же требовать приезда прессы, телевиления, прокуратуры и проходимца-крышевальщика КАСАЯ, тогда мы наведем порядок и заставим этих ублюдков-мусоров работать. Я думаю все это скоро будет, оно к этому приближается все ближе и бдиже, терпенье лопается. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: