«Мастер Боевых Искусств» Валерий Скрылев аттестовал мелитопольских спортсменов

Переглядів: 2040

18 березня 2013 16:32

«Мастер Боевых Искусств» Валерий Скрылев аттестовал мелитопольских спортсменов фото
Перечисление всех титулов и званий этого человека внушает уважение: заслуженный тренер боевых искусств, президент Международного центра Дайто-рю Айкидзюдзюцу, президент Федерации Айкидо Санкт-Петербурга, ректор Санкт-Петербургской академии айкидо, ученик Ямады Есимуцу-сэнсэя, официальный представитель Тамуры-сэнсэя в России. "Валерий Анатольевич - помогает нам развиваться все выше и выше, он - наш куратор и непосредственный учитель - сэнсэй", - сказал организатор семинара, руководитель мелитопольского клуба боевых искусств "Сейки", президент Запорожской федерации клубов Айкидо Айкикай и Дайто-рю Айкидзюдзюцу Дмитрий Диденко.

Обучающие семинары проводятся в Мелитополе ежегодно, традиционно это происходит весной. В семинаре в этом году приняли участие около 50 спортсменов в возрасте от 5 до 60 лет. Они с огромным интересом изучали под руководством В. Скрылева техники Айкидзюдзюцу, Дзедзюцу и Кендзюцу.

Одним из ответственных моментов семинара стала аттестация спортсменов на присвоение им очередного дана - уровня мастерства. Мелитопольцы успешно справились с этим настоящим спортивным экзаменом. Как рассказал Д. Диденко, Екатерина Кузнецова и Татьяна Агапова были аттестованы на черные пояса первые даны по Тантодзюцу - технике рукопашного боя с применением ножа.

Таким образом, они стали первыми и пока единственными девушками на Украине, обладающими столь высоким уровнем мастерства по данной технике. Кроме того, инструкторы мелитопольских клубов Дмитрий Кисса и Андрей Завьялов были аттестованы на вторые даны по Айкидо, а первые даны присвоены Олегу Бондарю по Айкидо и Геннадию Корниенко по Айкидзюдзюцу.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2013 г. (17:22)
Сколько будет стоить чтобы он разобрался с обидчиками детсадов нашего города?
айкидока
18 березня 2013 г. (18:03)
Нет,Скрылев никого обижать не станет! Он обучал приемам самозащиты! Уехал в свой Санкт-Петербург,а вы в своем Мелике дальше травите и губите своих детей!
русалочка
18 березня 2013 г. (20:00)
НАШ ДИДЕНКО!!!!!! КЛАСС!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аноним
18 березня 2013 г. (20:35)
чтобы реально научиться САМОЗАЩИТЕ благодаря айкидо - нужны ГОДЫ практики. ГОДЫ. Но это в плане философии и саморазвития просто великолепная вещь!
Аноним
18 березня 2013 г. (21:36)
придурок потерйся, ты ДИДЕНКО даже в подметки не годишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дзен
18 березня 2013 г. (22:42)
ну конечно... как же тут без завистников и злых языков :)
Аноним
18 березня 2013 г. (22:56)
Наш ДИДЕНКО самый сенсейный Сенсей в мире и ни один сенсей не пересенсеит нашего Сенсея по сенсейности! :-P :-)
Аноним
18 березня 2013 г. (22:59)
Скрылёв прекрасный человек, побольше бы таких!!!!!!!! ;-) ;-) ;-)
дзен
18 березня 2013 г. (23:04)
Лучше нашего Димы нет никого :-P
Аноним
18 березня 2013 г. (23:04)
Жаль, что семинар быстро закончился :'( хочу ещё !!!!!!!!!!!
дзен
18 березня 2013 г. (23:05)
Скрылева всегда рады у нас видеть!! Ждем в гости еще много-много.... раз :)
Аноним
18 березня 2013 г. (23:10)
Кто подскажет, где он проводит занятия или как его найти????????
против ЛОМА -
19 березня 2013 г. (06:28)
нет приема. :-[
Аноним
19 березня 2013 г. (08:01)
все это театр,айкидо! занимайтесь карате-это реально,сила!
Аноним
19 березня 2013 г. (11:07)
В Айкидо может победить человек который не обладает силой. Айкидо основано на работе с суставами и связками.
мама
19 березня 2013 г. (12:53)
Умные и любящие родители отдают своих деток на айкидо,а тупые--на каратэ,бокс и т.д :-| :-P
для Мамы
19 березня 2013 г. (14:17)
Боксера любой может обидеть, но не каждый успеет извиниться :'(
всем тупым
19 березня 2013 г. (17:52)
Придурки засоряют сеть-поймал бы дал бы в ухо,люди поумнее не пишут в гостевухах ]:-o
Аноним
19 березня 2013 г. (21:12)
Диденко Дмитрий! The best! Лучший из лучших учителей_)))
Аноним
19 березня 2013 г. (21:17)
Диденко лучший Сенсей!!!!!
для 19.03.13|17:52 |
19 березня 2013 г. (21:51)
"Придурки засоряют сеть-поймал бы дал бы в ухо..." - Это ответ человека, который следует по пути всеобщей любви. No coments =-O
Сергей
20 березня 2013 г. (00:34)
Для "19.03.13|12:53 | мама"---и ты учишь ребенка Пути любви и гармонии? ой, не дай Бог на твоё чадо нападёт какой-то гопарь... Поверь, у меня есть наглядная практика айкидо (др. сенсей). И что узнал мой ребенок за время посещения тренировок? Шомен учи иккё, ... что еще забыл. Это сын помнит всё). Айкидоки, чё вы злые такие? Ну сказал четвертый комментатор снизу, что нужны годы практики, но вещь просто великолепная. Тут же "Аноним" выше его называет придурком. Тебя, аноним, этому Диденко учит? Нет, не думаю, что этому. Не позорьте тренера. А есть проблемы - гоу против борцов и боксёров)). Доказывайте на улице, что вы герои. Только не этому учит айкидо. Как так говорят? "Лучшая драка эта та, которая не состоялась".-------вот ваше оправдание, почему против борцов и боксёров даже 80% из вас не выйдут. Так почему же вы в комментариях такие остряки? "Придурки", "тупые", ---- вот как вы пишите. Капец, где, черт возьми, ваша гармония, в которой так много говорил Уесиба (если не ошибаюсь).-----Прочёл статью-на душе стало приятно, что молодежь Мелитополя живёт этим спортом/увлечением (или куму как угодно). Но прочел комменты - и противно стало. Еще раз говорю, не позорьте тренера. Не позорьте Скрылёва. Вас даже некто не критиковал, а с вас гавно полилось. Негоже так, ребята. Не гоже.
Сергей
20 березня 2013 г. (00:44)
И еще раз для--19.03.13|12:53 | мама Умные и любящие родители отдают своих деток на айкидо,а тупые--на каратэ,бокс и т.д -------------Во-первых, вам никто не давал право оскорблять здесь никого. Во-вторых, стаж занятий боксом, каратэ, борьбой, муай тай, самбо и др. дают больше ребенку в плане физ.подготовки и самозащиты. (придумано не мной!!!!). Но против Айкидо я ничего не имею! У меня сын занимался айкидо. Сейчас боксом. Я значит тупой? Почему в большинстве случаев айкидока проиграет борцу/боксёру. Да потому что разный подход. В айки всё сводится на оборону и защиту, а в борьбе рассматривается сразу 2 аспекта: удары и защита. ------ Я рад, что проводятся семинары, рад, что это боевое искусство развивается. Просто каждому своё. Но если кому-то не нравится Айкидо, то почему вы его ТУПЫМ считаете? Подойдите до Диденко, задайте вопрос: "Все остальные спортсмены тупые, в т.ч. и их родители?"--- Мне кажется ответ будет явно не положительным, как вы себе нафантазировали.
и опять таки Сергей
20 березня 2013 г. (00:48)
Опечатка.там где про защиту и удары,написал "борьба". А имелись ввиду ударники. Тот, кто знает - поймёт)
для Сергея
20 березня 2013 г. (09:49)
Товарищ Вам +100500
для Сергея
21 березня 2013 г. (14:19)
Айкидо- сугубо наступательная техника (..."В айки всё сводится на оборону и защиту"...) так писал и делал сам Основатель, там нет блоков, в основном присутствует атеми и иррими. Не стоит судить искусство в котором не разбираетесь.
Для 21.03.13|14:19 |
21 березня 2013 г. (19:59)
По-моему Сергей ничего против айкидо не имеет, его, как в прочем и меня, возмущает отношение некоторых коментаторов к другим видам единоборств. Это, по крайней мере, не корректно. И Основатель здесь ни причем, поверьте на слово, я знаю чем отличается санкё от никё ;-)
Аноним
22 березня 2013 г. (10:56)
Основатель создавал айкидо и его основы, поэтому Он явно "причём". Никто не судил коментарий Сергея, ему просто показали неточности в его суждениях об айкидо. Я ничего против других единоборств не имею, каждый выбирает своё.

Схожі новини: