Мелитопольские студенты устроили блинный пир

Переглядів: 1058

14 березня 2013 16:31

Мелитопольские студенты устроили блинный пир фото
Каждая из пятнадцати групп центра подготовила свои авторские лакомства: блинные пироги, блинчики с начинками из грибов, мяса, творога и фруктов. А одна из групп и вовсе приготовила шоколадное фондю и предлагала поливать растопленным шоколадом свои угощения.

Весь этот праздник вкуса оценивали жюри, в состав которого вошли администрация и преподаватели учебного заведения. Но, определить лучшего кулинара судьи та и не смогли. Как рассказала заместитель директора центра по воспитательной работе Олеся Дорохова, в блинном конкурсе по традиции победила дружба. Каждой из групп достался в подарок фотоальбом, первые странички которого обязательно украсят снимки с блинного пира.

От души полакомились блинами и воспитанники мелитопольского приюта, которые пришли на праздник к студентам. Все, что не сумели съесть, ребятам завернули с собой, чтобы угоститься смогли и остальная детвора.

Одновременно с конкурсом в фойе развернулась ярмарка. Студенты жарили блинчики на глазах у всех под руководством мастера производственного обучения Татьяны Шитиковой и продавали по символической цене. Денежку, которую удалось выручить – чуть более 100 грн. – студенты намерены потратить на воздушные шары для детей из приюта и с разноцветным ворохом прийти к ним в гости.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 березня 2013 г. (15:57)
Надо сходить к маме на блины.

Схожі новини: