Мелитополь. Блинный праздник для самых маленьких (ВИДЕО)

Переглядів: 1381

14 березня 2013 15:32

Мелитополь. Блинный праздник для самых маленьких  фото
«Наши школьники хотят познакомить малышей с традициями празднования Масленицы не только в нашей стране, но и в России, ведь Мелитополь – многонациональный город, - рассказала завуч школы Виктория Коновальчук. - «Веселая ярмарка» пройдет и для детсада № 30, поскольку у нас с ним многолетнее сотрудничество».

Ребята из театрально-хореографического кружка «Солнышко» пели песни и частушки, а танцевальными номерами презентовали «товары» ярмарки – матрешек, платочки, ложки, самовар, и, конечно же, вкусные горячие блинчики. Будущие первоклашки были зрителями и участниками праздника. Особенно веселым получился шуточный выбор невест с закрытыми глазами. В конце праздника малышей вкусными оладьями угостили повара школы.

«Хохломская народная расписная утварь была предоставлена родителями школьников, они также принимали активное участие в создании костюмов», - отметила В. Коновальчук.

Организатором ярмарки стала учитель начальных классов Маргарита Глушкова, которой помогала музыкальный руководитель Наталья Милюкова.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 березня 2013 г. (20:24)
Молодцы!!! Педагоги школы умнички, огромное спасибо за организацию веселого, чудесного праздника. Дошкольникам очень понравилось. Молодцы! Так держать!
Аноним
14 березня 2013 г. (20:55)
Огромное спасибо учителям начальных классов ООШ №1 за прекрасный праздник для дошколят. В этой школе работают настоящие профессионалы. Дети замечательно выступали, все просто СУПЕР!!! Огромное спасибо!
Аноним
16 березня 2013 г. (09:22)
Какие детки молодцы! Учителям спасибо! Такое сотрудничество с детскими садами проводит только 1 школа. Мой сын в этом году идет в 1 класс и мы уже были и на осеннем празднике, и на дне открытых дверей. Ребенку очень нравится. Спасибо.
Аноним
20 березня 2013 г. (15:59)
А Карандаш наших детей маргарином решил накормить - негодяй!!!!

Схожі новини: