Бывший милиционер порезал беременную женщину

Переглядів: 1113

14 березня 2013 13:57

Бывший милиционер порезал беременную женщину фото
Как пишет "Магнолия-ТВ", по словам пресс-секретаря Черниговского областного прокурора Валерия Литовченко, сейчас устанавливаются мотивы преступления. В тоже время основной версией считается совершение преступления из корыстных побуждений не связанных с прежней профессиональной деятельностью нападающего.

Вчера, 13 марта, суд определил для мужчины меру пресечения в виде содержания под стражей.

Как РепортерUA сообщили в пресс-службе прокуратуры области, инцидент произошел 11 марта - правоохранители получили сообщение о том, что в ЦРБ доставлена 22-летняя беременная женщина с ножевыми ранениями в живот.

Бвло установлено, что в тот день в 8 часов утра в г. Борзна 37-летний местный житель несколько раз ударил женщину ножом, после чего попытался скрыться.

Однако его поймали в тот же день вечером.



Имя:
Ваш комментарий:

РЕАЛЬНЫЙ МИР
14 березня 2013 г. (15:14)
Ничего себе, утро началось для беременной. Чмо с ножом бегает и на людей бросается. Ну и страсти! ]:-o
Аноним
14 березня 2013 г. (15:44)
Это еще раз показывает кто до недавнего времени работал (или может и продолжает работать) в наших уже ВСЕНАРОДНО любимых органах внутренних дел.
михАлков
15 березня 2013 г. (17:11)
Мусора :'( бывшими :'( не бывают :'( :'( :'( :'( :'(
Не верю !!!
18 березня 2013 г. (10:09)
Через пару дней окажется, что "жертва" не такая,уж и жертва. Люди, что ж вы такие доверчивые ? Или тупые ? Давайте подождём, а, чтобы было не так скучно, предлагаю пари. Ставлю 200 гривен против 100, что пострадавшая окажется на самом деле или простой воровкой, или аферисткой-мошенницей. Как это уже было с Оксаной Макар. Ей всего 21 год, а жирная какая-то...

Схожі новини: