Мелитополь. Город даст денег «Водоканалу» на реанимацию скважин

Переглядів: 961

13 березня 2013 10:04

Мелитополь. Город даст денег «Водоканалу» на реанимацию скважин фото
- В начале ресурс каждой скважины исследуют специалисты Днепропетровской геофизической экспедиции, - рассказал директор предприятия Николай Караиванов. - После исследования будут выполнены работы по восстановлению фильтров скважин, замены водоподъемных труб. Насосное оборудование будет заменено на более современное и экономичное. Все эти работы позволят увеличить подачу воды со скважин в целом на 16 процентов.

Проектно-сметная документация на капитальный ремонт пяти артскважин уже выполнена и на сегодняшний день проходит экспертизу в филиале ГП «Укргосстройэкспертиза».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2013 г. (10:19)
Все осталось как при союзе одни согласования) тьху откаты
аноним
13 березня 2013 г. (21:03)
Какая реанимация ещё,Чаппа ещё по осени пропел,что выполнили реанимацию скважин и город летом 13 года будет с водой,что вы лапшу вешаете людям,вы шо считаете ,что жители совсем лохи,во уже обнаглели,понравилось деньги не на реанимацию скважин ,а себе в корман на сврю голову реанимировать,ведь никто не проверить ,что они там на глубине делали,а вернее ниделали,а деньги то бюджетные-народные ,а пользуеться КТО?И,что за специалисты Днепропетровские?Что у нас в городе нет проектной,я думаю специалисты не хуже,чем в Днепре,просто им надо ,чтоб меньше знали,что и чего.
партия
14 березня 2013 г. (14:13)
Да-да было,на сесии с трибуны чаппа глядя в честные глаза вальтера заливал что проблем с ВОДОЙ летом в 2013 в южной части города уже не будет,тот первый бюджетный миллион который был выделен якобы на лечении скважин где то растворился ,а спецы в кавычках те что с днепра ,что там по мусолили сделали умный вид и сказали-нужно бурить рядом НОВУЮ, и не занимайтесь ху..ей ,а лимончик тю-тю,да Юрий Птрович?а воз и ныне там и конь там не волялся

Схожі новини: