Мелитополь. На ул. Воровского чуть не ушла под землю ассенизаторная машина

Переглядів: 1199

9 березня 2013 15:11

Мелитополь. На ул. Воровского чуть не ушла под землю ассенизаторная машина  фото
Около часа движение по улице было заблокировано, затем при помощи КАМАЗа автомобиль вытащили из "ловушки". По словам местных жителей, это не первый подобный случай за последние недели, ведь полоска асфальта, оставшаяся целой после аварийно-восстановительных работ, выполненных КП "Водоканал", слишком узкая. А опасный участок никак не огражден.


Имя:
Ваш комментарий:

...)))
9 березня 2013 г. (18:31)
есть выход из этой ситуации , для этого необходимо чтобы чинуша с большими яйцами влез на своей машине в это дерьмо по те же самые яйца))) :-) :-) :-)
Аноним
9 березня 2013 г. (20:40)
вызывайте пана Парапанова, пусть админпротокола составляет на чинуш, мож чесаться начнут?
миор
9 березня 2013 г. (20:52)
Золотые слова 09.03.13|18:31 | ...))). Я сегодня когда увидела эту картину тоже самое мужу сказала. Мы ехали на машине как раз.
Аноним
9 березня 2013 г. (21:07)
не парапанова, а астафьева, это его парафия
RAT
9 березня 2013 г. (23:38)
"УкрЯма" объединяет тех, кто столкнулся с некомпетентностью дорожных и иных служб Украины, которые не выполняют свои обязательства. На УкрЯме вы найдете полезную для себя информацию, узнаете как правильно заполнить жалобу и куда ее нужно подать. Согласно действующему Государственному стандарту Украины 3587-97, размеры ям не должны быть больше 0,5 м² или 6 см в глубину. Все ямы, которые больше хотя бы по одному параметру, должны быть устранены в течение 10-дневного срока (максимум). Детальнее о повреждениях дорожного покрытия — в разделе «Стандарты и нормативы». Статья 40 Конституции Украины гласит: «Все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения или лично обращаться к органам государственной власти, органов местного самоуправления, должностным и служебным лицам этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок», т. е. — 31 день. В случае бездействия органов исполнительной власти, в соответствии с Законом Украины «О прокуратуре», органы прокуратуры имеют право возбуждать производство об административном правонарушении и требовать привлечения лиц, нарушивших закон, к иной установленной законом ответственности. Порядок работы Фотографируете на дороге повреждение дорожного покрытия. О том, что является повреждением, вы можете узнать в разделе «Стандарты и нормативы». Снимок должен быть сделан, по возможности, с привязкой к местности: в городе это может быть ближайший дом с номером, на трассе — дорожный знак или участок ландшафта. Кроме того, мы убедительно просим вас проводить измерения повреждений при помощи рулетки или линейки и фиксировать измерения на фотографии. Это сделает ваше обращение более «весомым» и будет являться серьезным доказательством наличия нарушения. Открываете сайт, нажимаете на кнопку «Добавить», по карте определяете местоположение повреждения и загружаете фотографию на сайт. После этого у вас автоматически генерируется текст в ГАИ с т
RAT
9 березня 2013 г. (23:40)
После этого у вас автоматически генерируется текст в ГАИ с требованием установить виновных лиц, возбудить дело об административном правонарушении по статье 140 КУАП. Затем вам необходимо самостоятельно распечатать письмо и отправить его почтой с уведомлением о вручении, либо отослать письмо через интернет, посредством предлагаемых на сайте сервисов.Обращаем ваше внимание, что, в последующем, при возможном обжаловании действий/бездействия ГАИ, только отправка письма по почте с уведомлением о вручении гарантированно подтвердит факт вашего обращения, посему мы рекомендуем использовать проверенный способ — отправку письма обычной почтой. Отметьте на сайте, что обращение было вами отправлено, и статус добавленного вами повреждения изменится. Если в течение 31 дня вам пришел ответ из ГАИ о том, что все повреждения были исправлены, и вы лично убедились в этом, — сфотографируйте результат работ и опубликуйте его на сайте, а также опубликуйте, пожалуйста скан ответа ГАИ — это будет полезно для всех пользователей ресурса. И одной ямой на дорогах Украины станет меньше. Если ответа нет, или пришла формальная отписка, а ямы на месте, то снова заходите на сайт и отправляйте жалобу в прокуратуру. Текст жалобы вновь будет сгенерирован автоматически. Однако, в связи с тем, что невозможно предусмотреть все варианты негативных ответов из ГАИ, то письмо в прокуратуру будет шаблонным, посему, дополните или откорректируйте его по своему усмотрению. После генерации жалобы в прокуратуру, вам также необходимо отправить его по почте. В том случае, если пришел ответ, что ГАИ направило соответствующее предписание в муниципальные органы или подрядной организации об устранении повреждения, но яма все еще на месте, то сайт генерирует шаблон жалобы в прокуратуру уже иного содержания — о проведении проверки по факту неисполнения предписания ГАИ и нарушения законодательства о содержании и ремонте автомобильных дорог и безопасности дорожного движения. Дополните его с учетом вашей ситуации
RAT
9 березня 2013 г. (23:41)
Комментарий удален
1
10 березня 2013 г. (11:17)
Вот оно - блугоустройство по-вальтеровски!
Аноним
10 березня 2013 г. (17:25)
та да. плитку выложили в центре и молодцы а отойди чуть-чуть влево или право с центральной улицы. как будто там люди не живут.

Схожі новини: