Мелитополь. Женщин-служащих авиабригады поздравили с 8 Марта

Переглядів: 1805

7 березня 2013 15:17

Мелитополь. Женщин-служащих авиабригады поздравили с 8 Марта фото
Во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню, женщин-военнослужащих поздравил замкомандира бригады по воспитательной работе Валерий Исаченко, который не только зачитал поздравительную телеграмму от высшего начальства и Приказ командира части о поощрении женщин военнослужащих, но и спел для прекрасных дам. Также талантами во имя женщин блеснули военнослужащие Алексей Гончаренко и Василий Бугай. А еще для виновниц торжества на концерте, подготовленном коллективом Дома офицеров, станцевали воспитанницы студии «Мерджана».

К празднику за образцовое исполнение служебных обязанностей и весомый вклад в поддержку боеготовности в/ч почетными грамотами были награждены гвардии капитан Елена Демидчик, гвардии прапорщик Майя Михальчук, гвардии старший солдат Оксана Огийчук, гвардии старший солдат Марина Шугурова, работник Вооруженных сил Лариса Кагирова. Еще более тридцати женщин-военнослужащих получили благодарности.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
7 березня 2013 г. (21:03)
Жаночка Горобец, Люда Ищенко, Марина Родина, Анна Григорьевна...и все-все милые дамы гарнизонного мед. пункта в/ч А 3840 с кем имел честь и удовольствие тянуть службу. Здоровья вам, счастья и всего самого-самого.

Схожі новини: