Евгений Балицкий: Решение суда обсуждать нельзя!

Переглядів: 1913

7 березня 2013 11:25

Евгений Балицкий: Решение суда обсуждать нельзя! фото
6 марта в вечерней программе телеканала TVI «Про головне» принял участие народный депутат Украины, член Партии регионов от 81 избирательного округа (Мелитополь и Мелитопольский район) Евгений Балицкий. Представители власти и оппозиции с экспертами обсуждали решение Высшего админсуда Украины о лишении Сергея Власенко депутатских полномочий. Вели программу Илона Довгань и Мустафа Найем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 березня 2013 г. (11:49)
Какое убоище! Господи,спаси и сохрани! Начал т.н. свою политдеятельность с тупого и невежественного пиара-знайте, что проблемами города и страны, в целом, никогда заниматься не будет. Но это у них семейное-людей за людей не считать, а отсюда и поступки. К сожалению, у них это получается!
Аноним
7 березня 2013 г. (12:49)
Ну и урод! Господи прости. Слушать противно, смотреть противно. Вот почему так, свиду приятной наружности человек, такую антипатию вызывают !
reddi
7 березня 2013 г. (13:10)
Этот гламурный чмошник, скоро будет у параши, как и все рыготвари. Гнида позорная ]:-o
Аноним
7 березня 2013 г. (13:20)
Из кожи лезет, чтобы партийные боссы обратили на него внимание и пустили в свой круг, надеясь извлечь для себя выгоду в будущем.
Аноним
7 березня 2013 г. (13:20)
Высокий и мешковатый дегенерат,больше сказать нечего.
red
7 березня 2013 г. (13:21)
Семейка упырей. Его папа, после развала СССР, торговал кассетами в крытом рынке. Аферист конченный. Люди приносили ему импортные кассеты на запись, он из них вынимал ленту, а взамен вставлял отечественную. Помню у меня с ним был скандал по этому поводу, страшный
Аноним
7 березня 2013 г. (13:39)
Задротики тупоголовые,он там,а вы по норам! Завидуйте молча..
Аноним
7 березня 2013 г. (13:55)
Евгений Витальевич, пишите под своим именем.
Аноним
7 березня 2013 г. (14:11)
тьфу глядь, уёище ]:-o
Аноним
7 березня 2013 г. (14:29)
Ось воно єбличчя мелітопольщини. "Народний" обранець бл.
Аноним
7 березня 2013 г. (15:05)
Задротики,Не косите под дураков,вы и так не очень умные!! Неужели вы действительно думаете что человек которого показывают на всю страну в прямом эфире,будет заходить СЮДА,и что то вам писать?!ха ха и еще раз Ха!! :-|
Аноним
7 березня 2013 г. (15:11)
Хотя чему я удивляюсь,на этом сайте про Женю,ниче хорошего Не бывает... Даже название статьи " Решение суда обсуждать нельзя!" сразу вызывает неготив.Из 15мин в эфире только это услышали?!
Аноним
7 березня 2013 г. (15:15)
Пи ор ты, попадись ты мне тварь, я буду бить теья до той поры пока ты не усрешься, а потом буду бить за то что усрался...
Аноним
7 березня 2013 г. (15:24)
Самое главное, что бы ты сам помнил, решение суда - обсуждать нельзя . Суд - над тобой - не за горами,готовься!
Аноним
7 березня 2013 г. (15:32)
Будешь меня бить:))смешно слышать от анонима:)) А что конкретно из слов в этом ролике вызвало такую бурную реакцию?!что то было сказано неправильно? Или просто обосрать надо?:))
Аноним
7 березня 2013 г. (15:46)
этот пи.... мечтает губернатором стать!!!
Аноним
7 березня 2013 г. (16:23)
Полное согласие с первым комментом.Убоище с амбициями .Предупреждение для находящихся рядом-при неиз бежном падении это гламурное чмо сдаст и привалит всех .Семейка прохиндеев.Типична для нашего города.Это наша фишка!Старый,при сегодняшней видимой вальяжности,готов был стать раком доставляя на дом видео и демострируя кино.Бизнесмен!Этот вместе с семейкой меняет уже хер по счету какую партию и опять демонстрирует свою лояльность(поза в камасутре).Уверен мы еще увидим и услышим их верность курсу и идеалам Батькивщины,Удара,..... и еще кого -нибудь при власти на тот момент.Делайте выводы.
удар
7 березня 2013 г. (16:52)
балицкий шестерка рыгианалов.
Аноним
7 березня 2013 г. (17:10)
Аууууууу????что было сказано неправильно?!!!
ШОК
7 березня 2013 г. (17:10)
КОНЧЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ.КАК И ВСЯ ЕГО СЕМЕЙКА.НЕ РВИ ЖОПУ МУДАК.ТЕБЯ НЕ УСЛЫШАТ ]:-o
Местный
7 березня 2013 г. (17:23)
Хотел с Вами вступить в дискусию,должно быть альтернативное мнение,но почитал коменты......это ужас,о чем дискутировать?с кем?сопли размазали по всему экрану....неудачники и завистники,кроме ругани..увы ничего конструктивного!Вот хотел-бы,хоть одного из Вас увидеть под прожекторами и камерами и посмотре-бы на Ваше"лепетание"!Не забывайте украинскую поговорку"чому мы бидни?бо дурни!а чому дурни?бо бидни"это про Вас.........
Аноним
7 березня 2013 г. (17:26)
Не надо сово "гламурный" употреблять в отношении Балицкого. Гламуром там и не пахнет. Гламур не бывает в саромодных вечно перекошенных пинджаках и коротких штанишках!!!!
Аноним
7 березня 2013 г. (17:47)
Решение суда обсуждать нельзя, если оно выгодно власти! ]:-o
Аноним
7 березня 2013 г. (17:56)
Что и требовалось доказать!!задротики,по делу ниче не можете сказать:)) П*издите дальше))
Аноним
7 березня 2013 г. (18:33)
Папа пидор...сыновья пидоры..мабуть их через жопу родили,но как они попали во власть....вот в чем вопрос.А семья вся чмошная.,начиная с старшего чмошника..
Аноним
7 березня 2013 г. (20:53)
г...Балицкий вам надо срочно менять человека пищущего вам хвалебные оды.Оно предлагает дискуссию по тому чего нет.Сынок тебя тупо разводят на бабки!Наверное это очень близкий тебе чел.Знает что ты готов платить за все ,даже если ты это не сможешь сьесть,надкусить или обгадить.Психология Жлоба ,даже с корнями польского еврея.А евреи отличаются умом.Здесь явное вырождение.Влияние алкоголизма старого Балицкого.
изя шмулекович
7 березня 2013 г. (21:02)
Он еврей...да ну на ***..нам чужого не надо..В топку всю семью.
Аноним
7 березня 2013 г. (21:06)
А я бы хотел тебя ж. увидеть под одним прожектором следака и не под камерами ,а в камере .Знаток процедуры входа в Сизо ,со слов адвокатессы ,в ее отсутствие, может легко испытать эту уйну на себе.
Аноним
8 березня 2013 г. (10:03)
балицкий шестерка рыгианалов
Аноним
8 березня 2013 г. (10:40)
ДА, ЖЕНЯ -ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ ПРАВДА ПРО ТЕБЯ!
Аноним
8 березня 2013 г. (11:39)
ЕБалицкого в губернаторы!!!!
Аноним
8 березня 2013 г. (12:46)
ПОСМОРЕЛ СЮЖЕТ,ЕДИНСТВЕННОЕ МНЕНИЕ-УБОИЩЕ... ]:-o
кривое зеркало
8 березня 2013 г. (18:26)
Вот так и выгядит настоящий дегенерат: полный разжиж совести,ума и шкалы человеческих ценностей.Люди! Всмотритесь,нами вообще правят люди или денежные мутанты?
olli
8 березня 2013 г. (22:56)
Убогое чмо, как и все рыги. Сидеть тебе скоро Женя, не пересидеть. Мыль жопу, петух :-)
вы что
9 березня 2013 г. (07:14)
его избрали во власть для смеху или чтобы было над кем постебаться? Ну вы и шутники.
ОН ПЕРВЫМ СДРЫСНЕТ через пару
9 березня 2013 г. (19:22)
Вы только вникните,о чем "это ископаемое", овощ безмозглый говорит: 1. В начале 42-й минуты, с первой по десятую секунду. Никто ни на одном канале не палил негласное правило, что с нардепов, чтобы мелькать в эфире, телеканалы стригут бабки. Это факт, так сложилось в Украине! Не анализируем хорошо это или плохо для СМИ, претендующих на евростандарты - просто фиксируем: депы платят за то, чтобы торговать на телеканалах своим таблом. НО НИ ОДИН НИКОГДА НЕ СПАЛИЛ ЭТУ СИСТЕМУ. А овощ Жека-мелитопольский и тут свое барыжное кугутское нутро показал на всю Украину: "...ваш эфир - дорогое удовольствие..." Япацталом - ржунимагу. 2. В начале 46-й минуты эфира этот овощ заявляет: "...рано или поздно вы будете во власти - а мы будем в оппозиции..." Опять - ржунимагу "Оно" будет в оппозиции? Да оно сдрыснет из Украины еще до начала следующей выбороной кампании, т.к. понимает что второй раз в нардепы его уже некому будет тащить, а без деп.неприкосновенности ему яйца оторвут еще до суда. А потом все равно в ходе следствия и суда все бабло с него выкачают... Так что у Жеки уже готов запасной аэродром за бугром... Оппозицонер, херов
ОН ПЕРВЫМ... ИСЧЕЗНЕТ
9 березня 2013 г. (19:29)
Вы только вникните,о чем ЖЕНЯ-ГОРДОСТЬ МЕЛИТОПОЛЯ говорит: 1. В начале 42-й минуты, с первой по десятую секунду. Никто ни на одном канале не палил негласное правило, что с нардепов, чтобы мелькать в эфире, телеканалы стригут бабки. Это факт, так сложилось в Украине! Не анализируем хорошо это или плохо для СМИ, претендующих на евростандарты - просто фиксируем: депы платят за то, чтобы торговать на телеканалах своим таблом. НО НИ ОДИН НИКОГДА НЕ СПАЛИЛ ЭТУ СИСТЕМУ. А Жека-мелитопольский (т.е. ЖЕНЯ-НАША ГОРДОСТЬ) свое барыжное кугутское нутро (сори, пламенное сердце борца за народ) показал на всю Украину: "...ваш эфир - дорогое удовольствие..." Япацталом - ржунимагу. 2. В начале 46-й минуты эфира этот овощ заявляет: "...рано или поздно вы будете во власти - а мы будем в оппозиции..." Опять - ржунимагу "Оно" (сори, НАШ ГЕРОЙ!) будет в оппозиции? Да оно (исправляюсь - НАШ ГЕРОЙ) сдрыснет из Украины (сори-сори, наметит конкретные направления евроинеграции) еще до начала следующей выбороной кампании, т.к. понимает что второй раз в нардепы его уже некому будет тащить, а без деп.неприкосновенности ему яйца оторвут еще до суда. (В смысле, НЕХОРОШО ЕМУ БУДЕТ в Мелитополе). А потом все равно в ходе следствия и суда все бабло с него выкачают... Так что у Жеки уже готов запасной аэродром за бугром... Оппозицонер, херов... исправляюсь - ГОРДОСТЬ НАША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ "...что было сказано непр
9 березня 2013 г. (19:50)
Андрейка, ну что же ты на *** и на МВ так шестеришь?.. Тебя же все влегкую просчитывают, шоха ты пожизненная...)) Вот тебе лишь ОДИН ответ на вопрос, в чем твой хозяин немудил. О КАКОМ ЛЕЧЕНИИ И КАКИХ ДЕТЕЙ ОНО ГОВОРИТ? Как будто ПР-овцы что-то запланировали в гос.бюджете на эти цели, а от блокирования парламента эти деньги куда-то делись?.. Какая связь между НЕработой ВР и лечением детей?.. АНДРЮХА! ДЛЯ ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНО ПРОДОЛЖИТЬ ПОМИНУТНЫЙ РАЗБОР ТЕКСТА ОВОЩА? :-) Или тебе пока этого достаточно?
и для МЕСТНОГО...
9 березня 2013 г. (19:56)
Предыдущий коммент - и для "МЕСТНОГО 07.03.13|17:23", и для "07.03.13|15:32 | Аноним", и для... короче, Андрюха, хорош палить себя и депа!!! Все оценили, что ты - боец... :-|
Аноним
10 березня 2013 г. (10:07)
А жопа у Жени жирная здоровая как у бабы ядреной, ему после2015 года легче всех на зоне будет!!!!
Аноним
10 березня 2013 г. (15:47)
да ради попиариться чего не скажешь и не сделаешь .....Женя явно хочет в президенты на шару как-нибудь пролезть....Но надо-ж эрудицию знания соответствующие мозги иметь ......!?? Так что за то шо сказал власть януковича не вечна и скоро будет в опозиции """ И ЭТО НОРМАЛЬНО"" а батькивщина будет у власти ......!!!! Быть тебе Евгений сбитым летчиком дважды посмертно....!!! Свои -ж такие ляпы не простят !....Кто тебя уполномачивал такие заявления от имени регионалов делать .....Таким зеленым позволено только лизать лизать подавать ,поддакивать ,а потом вылизывать и все......не более.....А ты.... то как уже мер Мелитополя а теперь чуть ли не главный регионал страны ...- в погоне популяризовать себя любыми способами как всегда теряешь чувство меры ....Понтярщик и выскочка !
Аноним
12 березня 2013 г. (15:48)
поросенок промычал: НИЗЗЗЗЗЗЗЯ! Вот еще правовое уе...ще местечкового разлива - образование тупого вояки, а все туда же - судебные решения и правовые дефениции обсуждать лезут. Ну любят у нас кухарки страной управлять, млять... :-)
Эх мв мв
12 березня 2013 г. (17:57)
Обсуждать решение суда можно, вот и обсуждаем... и г-н Балицкий обсуждает в эфире. А вот не исполнять решение - нельзя... писаки думайте что пишите... :-)
helmuth
18 березня 2013 г. (10:53)
А,помню,как его атец кассетами пиратскими приторговывал в 80-90х...Бля...сколько воды утекло...унылое говно...шоб им пусто было...

Схожі новини: