32 грн. от своих коллег бывший секретарь горсовета Артур Поляченок не получит

Переглядів: 2654

6 березня 2013 11:34

32 грн. от своих коллег бывший секретарь горсовета Артур Поляченок не получит фото
Суд частично удовлетворил иск бывшего секретаря горсовета Артура Поляченка, обязав отозвать обращение депутатов Мелитопольского горсовета в адрес Президента Украины Виктора Януковича, премьер-министра Николая Азарова, в исполнительный комитет Мелитопольской городской организации Партии регионов и председателя Запорожской облгосадминистрации А. Пеклушенко как направленные не по адресу. В остальной части иска суд отказал.

Иными словами, 32 грн. (по одной с каждого депутата), опровержений и извинений депутат А. Поляченок от коллег по горсовету не получит. Обращения в адрес Генерального прокурора Украины В. Пшонки и начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ А. Якименко рассматриваются по существу и на них будут даны ответы (их горрайонный суд отозвать не потребовал).

Вот как прокомментировали решения суда обе стороны.

А. Поляченок:

- Я удовлетворен решением суда и обжаловать его не буду. Рад, что справедливость восторжествовала. Вся грязь, которую на меня вылили депутаты, не подтвердилась, и суд обязал депутатов, которые подписались под обращением, отозвать его. Что касается неполученных 32 гривен, то я сильно не расстроился.

А. Барыбин:

- Суд фактически подтвердил обоснованность тревоги депутатов горсовета. Проверка фактов, изложенных в нашем обращении, продолжается, а жизнь дает им все новые подтверждения. Понятно, что проверять – дело не политиков, а правоохранителей. Так что письмо свое дело сделало и продолжает работать.



Имя:
Ваш комментарий:

Не понять
6 березня 2013 г. (11:37)
Артурко мафиозо или нет?
лис-не понять
6 березня 2013 г. (12:00)
А как же.
Дмитрий Иванович
6 березня 2013 г. (12:07)
Письмо свое дело сделало...-пересажают половину исполкома и до Барыгина скоро доберутся!
Коммуняка
6 березня 2013 г. (12:16)
Я это, че думаю то...зачем сажать? Ребята то хорошие все. Одних повесить, других расстрелять. А сажание на кол, сильно уж жестоко. Злые вы. А еще говорите, коммуняки плохие....
куку
6 березня 2013 г. (12:22)
Нечего сказать, хороши юристы Поляченка)) Отозвать письма как направленные не по адресу - и это вы читаете победой? :-)
Аноним
6 березня 2013 г. (13:22)
Что за бред Барыгин ответил? Он хоть понял какой вопрос ему задали?
не в размере хрена дело Надя.
6 березня 2013 г. (15:31)
Какой бы размером не был "меч-кладинец" у Поляченка,главное что он засадил его в задницу Вальтеру и опустил ненасытного навсегда. А у наших местных депутатов-подлабузников даже маленького "меча-кладинца" нету - только дырка в заднице
Гость
6 березня 2013 г. (14:50)
Когда будут закрыты запрещенные ЗАКОНОМ увеселительные заведения этого убл-ка Поляченка. Касай,Бондаренко-Вам что, недостаточно иформации об игральных аппаратах Поляченка по всему городу. ВБ Бловацкий, почему не вмешиваетесь?Прокурор Серый, Вы только можете рабочих с ТНП разводить. Или только бабки с подчиненных можете требовать и правильные речи с трибун произносить, какие вы борцы с преступностью. Бондаренко, прекрати бабки с оперов принимать за решение вопросов.
смелого пуля боиться...
6 березня 2013 г. (14:52)
Молодец днепропетровский школьник: встряхнул мелитопольское управленческое болото,а то уж тут совсем превратили управление в страну непуганных идиотов. Вытащил на чистую воду зацаревавшего мэра-рецидивиста,а главное навел жути на местечковых жлобоватых и воровитых депутатов и после окончательной "разделки тушки" кабана Вальтера,отведет на бойню наиболее ретивых шестерок- активистов. Ни у кого в Мелитополе на это смелости бы не хватило,никто не мог глядя в глаза осадить охреневшего Вальтера,да еще и на горсовете,а как следствие в суде. Артур мужик и боец,а наши подхалимы-прихлебатели просто провинциальные моральные уроды.
надя
6 березня 2013 г. (15:07)
]:-oда какой он нахрен боец!! у него меч-кладинец всего два сантиметра)) :-)
лавринович(дядя Артура)
6 березня 2013 г. (15:09)
Вы по что скотинку обижаете?
Коломиец
6 березня 2013 г. (15:24)
А надька-то обиженая какая!Аж слеза прошибает за местную потаскушку! :'(
лис
6 березня 2013 г. (15:45)
Хорошо быть бойцом, когда за спиной папик, дядя Министр и тетя по жене министра - что-то типа ответственная за права человека. Да , за такими родичами как-то сам сынок не виден...
Аноним
6 березня 2013 г. (15:56)
Рано вы списываете Вальтера, рано, впереди еще много сюрпризов :-)
Ирина Михайловна
6 березня 2013 г. (16:35)
]: -oВальтера на вас ,скотов, нет!!!! Куда наш город теперь покатится???
Аноним
6 березня 2013 г. (16:39)
И в чем же сюрпризы? горожан снова будут убеждать,что их мэр четыреждынесудим и взяток не берет? Так эти номера уже непрокатят: Артур "опустил" Вальтера навсегда. А наиболее вероятный сюрприз в том ,что Вальтер все-таки сядет в тюрьму,хотя в наше время для человека с деньгами это вроде не обязательно,но этого упакуют за жлобство.
Аноним
6 березня 2013 г. (17:25)
Подождите. Вообще вроде бы сама информация была признана необоснованной.
аноим
6 березня 2013 г. (17:29)
молодец Артурчик правду в глаза сказал, а Вальтер - редкая скатина!!!
наш
6 березня 2013 г. (17:58)
закроют из-за страха мести со стороны вальтероса ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
6 березня 2013 г. (20:34)
:-) :-) :-)
Аноним
6 березня 2013 г. (20:55)
Ага)) И не только необоснованной, но и "недостоверной")) Что же тут об этом ни слова?
кот
6 березня 2013 г. (21:16)
:-[ Фалько, Поляченок и ещё одно ху.......ло- три гомодрилы!! КАЗНИТЬ ЖОПОШНИКОВ!!
ира
6 березня 2013 г. (21:19)
не , ну у Поляченка правда маленький...... Я видела)) Ужас!
скотам
6 березня 2013 г. (21:24)
Поляченок, убирайся из города со своими игровыми автоматами!!!!!! Касай, хватит прикрывать этого зажравшегося подонка!!!!! Лучше займись наркоторговцами!!! Хватит их крышевать!!! Иначе я все точки на этом сайте выложу..... И суммы, которые ты с них собираешь!!! Сгоришь от стыда блюститель..... ]:-o
правда- матка
6 березня 2013 г. (21:31)
А я игровые автоматы, Поляченка, все сдам на этом сайте!!!!!
Миша
6 березня 2013 г. (21:36)
не знаю, чего вы так гоните на Поляченка, ведь он единственный, кто в открытую поднялся против такого мощного паука каким был Вальтер на тот момент, да я видел тоже видео где он на сессии запинался во время этого, но продолжал говорить, а вы крикуны-комментаторы думаете это легко так выступать, даже с учетом того что он тоже не простой мальчик, но непростых много, вот только храбрости не у каждого хватит. А то что прокуратура и милиция будет дальше разбираться, так вы дураки просто не знаете УК, оно же может закончится обратным иском "про наклеп" и тогда эти 32 гривны покажутся им сказкой.
рома-железячник
6 березня 2013 г. (21:44)
Казнить Поляченка и Фалько!!
Мелитополец
6 березня 2013 г. (23:04)
ЛЮДИ. По чем сейчас киллера работа. Кто знает? Давайте если дорого, пусть АВРОРА шмальнет. Или группа АЛЬФА, как в дворце Амина. Скинемся. ]:-o
imba
6 березня 2013 г. (23:18)
что за блять полячеко откуда появился
СОНЯ
6 березня 2013 г. (23:50)
Соня знает, что где и что почем. У Сирожи таки стался приступ, та его немного парализовало. Мишя, пора уже писать про ето, а ты людей держишь в неведении. Ты же журналист или кто? Посылай завтра своих баскаков-журналюг в больницу,- пусть они нас таки просветят. :-P =-O
Bastinda
7 березня 2013 г. (01:51)
Думаю, наш многострадальный город еще оттанцует Поляченку за все унижения. Крайне рекомендую бизнесменам подумать об изменении юрадреса на Запорожье или Днепр. Имхо, дешевле будет.
Аноним
7 березня 2013 г. (11:55)
Поляченок Поляченком... Но Вальтер - настоящий бандит, просто растащивший по углам весь город, прикрываясь дешевой плитками и фонарями, поставленными за отжатые деньги. И молодчина тот ПОляченок, что он стал единственным, кто осмелился пойти простив этого упыря. Еще год власти Вальтера и город был бы, как после бомбежки...
Аноним
7 березня 2013 г. (08:54)
нужно полностью очистить город от "свино-фашистских" захватчиков и при оставлении этими .... города на площади вручить им медали с гравировкой "За освобождение Мелитополя от свино-фашистских захватчиков" один другого краше... творили бы они такое в Китае, давно бы уже казнили их за их то проделки. ]:-o
левый
7 березня 2013 г. (09:27)
Этого принца(Поляченка) нужно гнать из города!! На папины деньги, тварь, жирует.... Вы ЧЁ, народ, тупые?!!!! Не видите, что он КРИТИН....!!!Мне, правда, хочется на его могилке сплясать! :'(
идиот
7 березня 2013 г. (09:30)
]:-o Ага, я тоже слышал, что железячники хотят вальнуть этого недоноска днепропетровского и жида- Фалько.
Ирина
7 березня 2013 г. (10:04)
Слова Барыбина: - "Проверка фактов, изложенных в нашем обращении, продолжается, а жизнь дает им все новые подтверждения. Понятно, что проверять – дело не политиков, а правоохранителей." Подтверждает, что прав Полячонок и половину исполкомовских надо пересажать.
Аноним
7 березня 2013 г. (10:09)
Поросенок допрыгается-это точно!
Точно придурки
7 березня 2013 г. (10:44)
Вам игровые автоматы Полячонка покоя не дают, дебилва мелитопольская? Так еще когда Полячонка здесь и в помине не было, Вы свои кровно заработанные носили другим спекулям и барыгам, потому что натура у Вас такая мещанская мелитопольская - срубить бабла хотелось на халяву? Вы шо ж, тупорезы, не знаете, что отдача от аппаратов в лучшем случае 20-25%, это Вам любой ІТ-технарь скажет, а если подкрутить как надо, то и 10% не получишь. Я сколько таких видел уже - выжрут поллитра - и к однорукому бандиту, жмут кнопки, алконавты, думают, им ЩАС припрет ЖЕК-ПОТЬ :-) :-) :-) Не хочешь ходить - не ходи и не играй - и ВСЕ!. И любой Полячонок и прочие "императоры" вмиг станут убыточными! Это ВЫ, ЛИЧНО ВЫ САМИ своим тупорыфлым жлобством и игровой зависимостью их плодите! Да сейчас и аппаратов не надо - через И-нет заходи на любые сайты и просаживай бабло сколько влезет!!! Вот чучело МЧС-вское из Мирного, который сбежал и бросил жену с 2-мя детьми, оставив долгов на двести косарей - тот тоже подсел на игрульки, покерстары, аппараты, думал, фортанет. Ага. Просадил все что мог и свалил. Ему кто, АРтурчик виноват??? САМ!!! САМ , долбо..., залез в это дерьмо. Уважать или не уважать Полячонка за его действия и его крышу - ваше личное дело. Но тот факт, что он местных "кровопийц" и барыг, которые думали, что они пупы земли, заставил сраться мелкими брызгами от страха "посадки" - это ПОЗИТИВ. Каждому - по делам его.
И еще придуркам Мелика
7 березня 2013 г. (10:52)
И точно так же с алкашами, которые ходят поллитра покупают у "бабы Клавы" на Кировском или где там еще. Если оно чмо, которое в жизни кроме бухла ничего не интересует, и ему похер что пить - катанку, самогон или одеколон - туда ему и дорога!!! Бабкам надо медали давать, что выполняют роль санитаров леса, пусть передохнут все алконавты, мир только чище станет. Кто им виноват - их заставляет кто-то эту водяру жрать под дулом пистолета. НЕТ! Оно само, недоученное быдло, закончившее ПТУ, испоганившее само свою жизнь, просравшее еще в школе зачатки мозгов, устроившееся на нищенскую зарплату (потому что не берут никуда больше с таким "опытом"), САМО ВИНОВАТО в том, что бухает не просыхая и на опохмелку тратит больше чем на одежду и жратву. У него хватает бабла весь вечер жрать окаянную, а утром нет трояка купить себе жвачку имли антиполицай. И вот это убожество едет в маршрутке на свою, как ему кажется, гребаную работу, воняет табаком, перегаром, с бодуняки, и предел его мечтаний - это сто грамм в генделике для "поправки", а там бы до вечера дожить - и по новой!!! Кто ему виноват, что он алкаш - Артур Полячонок его бухать заставляет?
Аноним
7 березня 2013 г. (21:04)
Меня потер админ..но артаручик в попе крымский огурец,пидор .
Аноним
8 березня 2013 г. (08:29)
Кто тут за этого подляченка??? Идите к нему с букетиком цветов - сегодня день такой! А то что он реальный представитель бандюков это нормально? Этот дебил пока шумит, им пользуется Балик... Но этой запорожской мафии выгодно молчание за беспредел который устроили эти волыки, подляченки и др. Жаль город и нас его жителей. Эти твари скоро всем морду бить будут, даже своим троллям.
местный
8 березня 2013 г. (09:39)
Бакланы!Хватит бакланить и нести пургу по поводу Вальтера с Поляченком.Оперируйте ФАКТАМИ, а не ЭМОЦИЯМИ.Засоряете обсуждение, мля...
мурка
8 березня 2013 г. (10:37)
можете писать что угодно,но давайте признаем - прежним Мелитополь уже не будет.Перемены пошли. Да что перемены,чистка. Артура я уважаю за то что дал этому толчок,хотя и сам понимает свое положение. Так что я думаю,(а как уже известно из соседней статьи что и Пыжинского удже арестовали)будут и уголовные дела и сядут люди. Подписантам будет нелегко.В свое время были у корыта,нахапались,накрали земельки да помещений - расплата приходит.
456321
8 березня 2013 г. (15:09)
да пиздота недоделанная этот полячонок....фамилию хотя бы нормальную взял...мразь днепровская вали на*** в днепр и сопи в две дырки....казлятина .... ]:-o
мышинная возня
8 березня 2013 г. (18:37)
Пауки в банке сцепились,а вы обсуждаете кто из них лучше. Они за бабки сцепились,а не про вашу электоральную честь. Успокойтесь и думайте :чем кормить семью завтра. :-)
Аноним
9 березня 2013 г. (05:28)
Дебильное обращение в суд сраных юристов Яны Ненашевой и юриста Полячонка повлекли за собой дебильное решение судьи кучеренко, которого 10 лет садят и никак не посадят. Еще дебильнее поведение нынешнего секретаря бЕРЫБИНА, который отдувался за депутатов, которые подписали обращение каждый в отдельности, а не как совет в целом. Даже самая глупая дворняга в городе понимает, что письмо, направленное в Генпрокуратуру и не рассматриваемое в прокуратуре самого города, должно вернуться для рассмотрения в самом городе. ВОПРОС: А ЧТО А ЧТО ОЗНАЧАЕТ СИЕ ОБРАЩЕНИЕ В СУД, И ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫНЕСЕННОЕ В ТОН ЕМУ РЕШЕНИЕ СУДА. И что делал Барыбин в суде, выступая от горсовета или от каждого депа в отдельности по доверенности?
L
9 березня 2013 г. (11:03)
А правда,что Артурчик идёт на должность зам.начальника налоговой?
Правдушка народная
9 березня 2013 г. (13:03)
Ответчиком по делу не может быть Горсовет, поскольку Совет официального решения о направлении этого письма в Генпрокуратуру и Президенту не принимал. Письмо составил коллектив физических лиц, которых объединил их статус городского депутата, следовательно, ответчиками могут быть только конкретные депы. Далее, даже самому тупому обывателю, известно, что это письмо Генпрокуратура (Президент) направят для проверки в областную прокуратуру. А теперь вопрос: что за дебильный иск составила Ненашева. В тон этому иску принято решение суда: как можно было обязывать Городской совет отзывать это письмо, если каждый юрист знает, что этого письма ни в Генпрокуратуре, ни у Презика уже нет (в лучшем случае эти службы могут оставить себе обращение для контроля). Артур мог бы пойти в суд с иском о признании решения городского совета об освобождении его от должности незаконным, и о взыскании с горсовета компенсации морального вреда. Судя по тому бреду, который имел место на сессии городского совета (который мы все созерцаем в Интернете) этот иск мог быть удовлетворен однозначно. Положительное решение предоставило бы право Артуру восстановиться в должности. Но увы, какой иск состряпала Яна, такое решение в тон иска принял кучеренко, хотя по действующему правилу, судья обязан был отказать в возбуждении производства. Очень обидно за городской совет, почему его юристы допускают такое в отношении к Совету, ведь это чревато большой суммой компенсации морального вреда за счет местного бюджета, который и так пуст.
ТАНКИСТ
9 березня 2013 г. (22:02)
Может хватит писать всякую чушь...Читаю весь этот бред и думаю, что таким дешёвым трёпом мы положение в городе и стране никогда не изменим! Одни мудаки сжирают других, потом к власти приходят третьи, которые сжирают первых и вторых и т.д. Пацанва дерётся за бабло!!! Как говорил один мой знакомый полковник: "Все войны, на которых пацаны рубят друг-другу бошки происходят из-за бабла и из-за баб!!! Иначе пацаны пили бы пиво и жили бы дружно!!! Сейчас в данных комментах каждый строит из себя знатока ситуации, хотя вот лично мне уже давно насрать на то, какой очередной скунс назовёт себя мером Мелитополя!!! Ни при одном из них ни мне, ни моей семье не перепало никаких халявных благ и чупер жилищных условий, поэтому пусть эти псы рвут друг друга на части, а я со стороны буду наблюдать за этим ШОУ!!! :-) :-) :-)
танкисту
11 березня 2013 г. (09:43)
похоже если бы танкисту что-то на халяву упало - он бы с радостью поддержал того мэра, а так типичный жлобизм проявляется. так если мы все такие - может и мэры нам не нужны и власть вообще - вернемся к стадному образу жизни... хотя там-то наверняка был вожак, авторитет которого был неоспорим и он был лучшим среди людей, а не выбранный - это разные вещи
Новая служба Яныка - СФР
12 березня 2013 г. (15:38)
Затевается ОТЖИМ всего того, что еще не отжали, в пользу СЕМЬИ.Вот для этого и контроль отдается полностью Яноковощу с помощью Службы финансовых расследований. Это ВФЯ чмо стареющее думает, что ента СФР будет служить лично ему как оприччина. Эдакое частное охранное агентство с функциями выколачивания бабок для отдельного круга людей. Да этих тварей уже валить давно пора, а не парламент блокировать. Они там вообще уха-ели, пидорвань бело-голубая, возомнили себя наместниками бога на этой земле. Высранки 90-х стали правящей "элитой" 2010-х - фантасмагория какая-то!!! Насрать им на конституцию, на права людей и СПД, захожу куда хочу и творю что хочу - сначала новым Налоговым кодексом расширили права налоговиков, теперь решение суда о списании налогового долга вступает в силу - СРАЗУ, и сами налоговики являются органом взыскания. А апелляцию твою рассмотрят в лучшем случае через полгода. У меня реально на предприятии спор с налоговиками, так апелляцию по их вымоге, поданную в январе 2013, назначили к рассмотрению в октябре 2013!!!!!!!!!!!!! Да до осени у меня все деньги со счетов уплывут в неизвестном направлении!! А теперь еще и новое силовое ведомство. Это что, накачанные экономисты в очках со стволами будуть мне бизнес разваливать, если я кому-то не угоден стану??? Да пидсец этой стране, все нормальные с более менее нормальным достатком свалят отсюда, останутся одни батраки, а над ними - паны благодаря этим ПРУшакалам во главе с Прохвесором-старпером и его стоматологом-сыночкой-миллионером. Твари, чтобы вы все сдохли от своей жадности, шоб вас вашими же грязными деньгами в банке задавило!!!!!!!!!
НАХ
12 березня 2013 г. (15:42)
Ну а если Артирчику отдадут обещанное место в налоговой, ваще весело будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щеня будет тявкать и радостно писаться, добивая остатки местного предпринимательства вместе с дебилоидами-депутатами-подписантами, у которых НИ У ОДНОГО не хватило мозгов прросчитать наперед последствия своего пасквиля на имя Президента. Или они думали, что Янык лично приедет и начет тут шашкой махать перед ними, пугая Артирчика? Писец, тупорылые местечковые пиндосы заигрались, забыли классика: "вот приедет барин..."
Геша сахацкий повесился
12 березня 2013 г. (18:52)
Комментарий удален
лис для деня
13 березня 2013 г. (11:44)
Да какой же Артурчик Аль-капоне, да него ему ...... И вообще без папика, да без дяди, да без тети он просто Артурчик. Жалко просто, что такому безголовому пацаненку дают такую страшную игрушку- власть .
деня
13 березня 2013 г. (10:34)
не делайте из Артура Аль Капоне :)))) все на самом деле проще - это ваш страх рисует картины, не более

Схожі новини: