В Токмаке раскрыто убийство пенсионера: отморозок позарился на медали старика

Переглядів: 872

6 березня 2013 10:42

В Токмаке раскрыто убийство пенсионера: отморозок позарился на медали старика  фото

Вчера, 4 марта, в Токмакский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в частном доме в городе Молочанск (Запорожская область) обнаружен труп хозяина дома, 1923 года рождения, с телесными повреждениями в области головы.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. На раскрытие преступления был ориентирован весь личный состав горотдела. Милиционеры провели ряд оперативных мероприятий, осуществили подворовой обход с целью установления возможных свидетелей происшествия.

Принятыми мерами розыска сотрудники Токмакского горотдела милиции установили, что уголовное преступление совершил 22-летний житель Молочанска. Злоумышленник в начале января этого года только освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за корыстные преступления. В ночь на 4 марта он залез в дом старика в поисках ценных вещей и денег. Нашел в кошельке 70 гривен и прихватил 4 медали. Пока бродил по дому, разбудил пенсионера. Последний начал звать на помощь, после чего получил от злоумышленника несколько ударов по голове, повлекших смерть.

Сейчас сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Подозреваемый задержан. Следствие продолжается.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 березня 2013 г. (13:46)
теперь урод станет пожизненым пенсионером: тюрьма - награда, висилица - адекватное наказание.

Схожі новини: