Студентам МГПУ расскажут о трудностях трудоустройства

Переглядів: 1059

27 лютого 2013 15:13

Студентам МГПУ расскажут о трудностях трудоустройства фото
В рамках заседаний «круглого» стола студенты вместе с начальником отдела кадров, инспектором по трудоустройству и юристом вуза обсудят постановление Кабинета Министров от 22.08 1996 г. «О порядке трудоустройства выпускников высших учебных заведений, подготовка которых осуществлялась по государственному заказу» и поговорят о помощи, которую могут оказать службы трудоустройства. Тренинги для будущих выпускников проведут доцент кафедры общей психологии Лариса Добровольская и магистр психологии Татьяна Житник.

27 состоялась первая встреча, на которой присутствовали студенты химико-биологического факультета и факультета информатики и математики. В течение месяца к обсуждению темы подключатся выпускники других факультетов вуза.



Имя:
Ваш комментарий:

5 курс
27 лютого 2013 г. (20:57)
Добровольской в свои 70 лет пора уступить свое место молодежи, так уже одного можно трудоустроить. Старую кашелку на пенсию! Она давно не в адеквате... :-|
Аноним
27 лютого 2013 г. (21:04)
Добровольская Лариса, а не Людмила вроде как, это та, которая пьет кровь и берет взятки? Обязательно пойду послушаю, что она посоветует мне с трудоустройством и сделаю наоборот.
сторож на кладбище
27 лютого 2013 г. (22:22)
А что Добровольская еще не на пенсии? В книгу рекордов Гинесса ее! Куда смотрит ректор?
Лизуха
27 лютого 2013 г. (22:24)
Вытрут вам сопельки :'(
Аноним