Кучма не задержан: прибыл в Харьков вручать дипломы и стипендии

Переглядів: 926

21 лютого 2013 13:15

Кучма не задержан: прибыл в Харьков вручать дипломы и стипендии фото
Второй президент Украины Леонид Кучма прибыл в Харьков для вручения дипломов с отличием выпускникам Харьковского авиационного института и стипендий президентского фонда "Украина", - передает Интерфакс-Украина.

В настоящее время Кучма зашел в актовый зал института в сопровождении ректора вуза Владимира Кривцова, заместителя главы Харьковской обладминистрации Игоря Шурмы и директора Харьковского государственного авиационного предприятия Анатолия Мялицы.

Ранее в четверг малоизвестный российский сайт, а также некоторые украинские СМИ сообщили о якобы задержании Кучмы в международном аэропорту "Киев".

В пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, а также в аэропорту "Киев" сообщили, что не располагают какой-либо информацией по этому поводу.

Тем временем, адвокат Леонида Кучмы Виктор Петруненко опроверг информацию о якобы задержании экс-президента в аэропорту. "Эта информация не соответствует действительности", - сказал он.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 лютого 2013 г. (09:43)
Сюда п :'( :'(
Люди
27 лютого 2013 г. (21:29)
Никто не сомневался, что Кучма полетел поздравлять отличников. А двоечники-позавидовали и распустили сплетни. Что вы хотите: журналисты без границ. :-)

Схожі новини: