The Harlem Shake: безумные танцы по-запорожски

Переглядів: 1025

19 лютого 2013 10:36

The Harlem Shake: безумные танцы по-запорожски фото
Каждый такой ролик длится всего 30 секунд. В течение первой половины видео один человек танцует в какой-то спокойной среде (например, в офисе) в костюме или маске, а уже в следующем кадре все люди начинают плясать в странных костюмах и делать разнообразные непонятные движения. При этом Harlem Shake популярен не только среди молодежи и студентов, но и в офисах, семьях и даже армии.

Суммарное количество просмотров всех роликов с Harlem Shake превысило уже несколько десятков миллионов - ведь в среднем каждое видео набирает сотни, а то и миллионы просмотров.

Саундтреком ко всем роликам стал 30-секундный отрывок из композиции "Baauer - Harlem Shake" - песня вышла еще год назад, но безумно популярной стала лишь за последний месяц.

Теперь запорожские чудаки в новом городском антикафе решили снять свою версию танцевальных чудачеств.

Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

kjhd
19 лютого 2013 г. (11:40)
Такие танцы танцевать- много ума не надо, да и учиться не обязательно... А так же пользы никакой, ну кроме как выплеснуть из себя дурь! Возвращаемся к примитивизму, к первобытно- общинному..........
да уж,
19 лютого 2013 г. (11:50)
вот если бы наш исполком станцевал, во главе с главным жеребцом, зажигательный танец "мы вас поимели" - это было бы интересно. :-)
Аноним
19 лютого 2013 г. (21:49)
А в шлеме, для того, чтобы головой об стену биться
111
20 лютого 2013 г. (06:21)
ура !!!! теперь любая калека у которой нету никаких талантов может выложить видео со своими карячиниями на ютуб и расказывать какое оно класное танцоро :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
8 березня 2013 г. (19:30)
Go to the penis, you idiots!

Схожі новини: