Первенство Мелитополя по баскетболу среди женских команд: опыт побеждает

Переглядів: 1150

16 лютого 2013 10:00

Первенство Мелитополя по баскетболу среди женских команд: опыт побеждает фото

Как сообщила тренер отделения баскетбола ДЮСШ-3 Юлия Рослякова, в спор за звание сильнейшей женской баскетбольной команды вступили "Козачка" (команда выпускниц отделения баскетбола ДЮСШ-3), сборная ТГАТУ, сборная воспитанниц ДЮСШ-3, которых тренируют Ю.Рослякова и Елена Подзолко, "Сити" (команда ветеранов мелитопольского баскетбола).

По итогам игр первое место завоевали баскетболистки "Сити", на втором - "Козачка", третье в активе команды ТГАТУ. "Победил опыт и прекрасное владение тактическими знаниями, - комментирует результаты Ю. Рослякова. - Молодежь двигается быстрее, рвется в бой, но ее переигрывают баскетболистки, которые видят каждого игрока на площадке, просчитывают на два хода вперед, играют, как говорится, не столько ногами, сколько головой. Это приходит в опытом". Победители и призеры первенства были награждены дипломами управления по делам семьи, молодежи и спорта. "Сити" получила переходящий Кубок, который в следующем году постараются отобрать у этой команды конкурентки.

Баскетболистки этой команды считают, что в их победе есть весомая доля их постоянного спонсора Елены Птицыной, которая всячески поддерживает команду "Сити".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: