Александр Барыбин: "Проблем в городе нет и не будет"

Переглядів: 2513

15 лютого 2013 12:13

Александр Барыбин: Проблем в городе нет и не будет фото
Председательствующий на сессии секретарь горсовета Александр Барыбин после оглашения информации об отстранении Сергея Вальтера от должности, заявил: - Город Мелитополь, исполнительная власть, горсовет работают в штатном режиме. Все системы городские работают нормально. Мы работаем строго в соответствии с принятой нами Стратегией развития города Мелитополя до 2020 года и Планом социально-экономического развития на 2013 год. Исполнительный комитет работает строго по плану. Проблем никаких в городе нет и не будет.


Имя:
Ваш комментарий:

ugly
15 лютого 2013 г. (12:33)
так может говорить или полный даун либо подлец!люди всё видят и знают
АЛИК
15 лютого 2013 г. (12:39)
кОНЕЧНО, В ГОРОДЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ. ТАК КАК ГЛАВНОГО УГОЛОВНИКА УБРАЛИ С ДОЛЖНОСТИ МЭРА. Я НАДЕЮСЬ, В ТЮРЬМЕ ОН ЗА ВСЕ ОТВЕТИТ. оСОБЕННО ЗА МОЛОДЕЖЬ, КОТОРУЮ ПРЕВРАТИЛ В НАРКОМАНОВ!
странник
15 лютого 2013 г. (13:41)
В том то и дело, что люди всё видят! Видят результаты деятельности этого бандюка, видят во что он превратил город!!!
Аноним
15 лютого 2013 г. (14:16)
Из последних предложений получается, что все происходящее запланировано и вообще не проблема. :-)
Антинарк
15 лютого 2013 г. (14:16)
а как Вальтер наркотиками промышлял? барыжил что ли? не верю.
облачко
15 лютого 2013 г. (14:19)
страннику- а во что он превратил город?
Крёстный отец
15 лютого 2013 г. (14:30)
Нет, он не барыжил, а крышевал наркоторговцев. По мимо этого наркоту в мелитополе продавали только те - кто платили Вальтеру
Странник
15 лютого 2013 г. (14:37)
облачку - из финансово сильно города он преврати мелитополь в бедствующее посление, которое должно жить только по его законам и понятиям! Был бы ты местным - не задавал бы таких вопросов!
Крестному отцу
15 лютого 2013 г. (15:07)
Ты хоть и назвался "крестным отцом", но видно вообще не ориентируешься в теме крышевания по наркоте. Крыши здесь в Мелитополе были ли милицейские - местные или Запорожские, либо СБУ-шные. Без ментов Вальтер этого бы сделать не смог, а учетом его отношений с Касаем это вообще делать невозможно. А Вальтеру "лепить" чужое не надо, у него "своего" хватает.
Страннику
15 лютого 2013 г. (15:12)
Из финансово сильно города он преврати мелитополь в бедствующее посление--- А когда это наш город был финансово сильным? Точнее при каком городском голове - конкретно при ком -Сычеве-старшем, Ефименко, Сычеве-младгем? И что это за выражение - финансово сильным? По каким критериям финансовой деятельности вы сделали такой вывод? Вы вообще имели когда-либо отношение к финансам - не деньгам, а именно финансам хотя бы предприятия? А то у меня создается впечатление, что Вы говорите о том, в чем вообще не ориентируетесь..
Аноним
15 лютого 2013 г. (18:18)
Проблем в городе нет, ПРОБЛЕМ в городе ..УЕВА ГОРА! Грязь, нищета, пьянство ,наркомания, воровство, разбитые дороги, убитые коммуникации, высокие цены, безработица, обман , обсчет и обвешивание в магазинах(особенно в "Ветеране").А в остальном тоже ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА,
www
15 лютого 2013 г. (19:31)
уверен, у барыбиных проблем в городе нет... одна шайка-лейка
Я
15 лютого 2013 г. (21:24)
Николаевич, а ты сам себя спроси, наедине, а шоб тебе по этому вопросу сказал бы бывший Председатель совета директоров города Тимошенко В.П. воспитанником которого ты был. ВЫ или слепыми стали или дурными. Но только это все коснется и тебя и твоих детей, жизнь на этом не заканчивается.На досуге посчитай, сколько уголовных дел открыто на вашу команду за последние 2 года.
Паркер
16 лютого 2013 г. (09:06)
Вы забыли о поборах с рынков? торговать в мелитополе стало очень трудно и практически не выгодно, потому что если хочешь торговать - плати! нафиг оно надо? вот все нормальные бизнесмены и не работают у нас, следовательно нет новых инвестиций, нет новых рабочих мест!
Аноним
16 лютого 2013 г. (09:27)
Зачем вы из Вальтера наркобарона делаете - не переигрывайте господа Поляченок, , Москаленко, Волик, Фалько - лучше о своих ходках раскажите людям и статьи укажите или это не так ? О делах своих незаконных о вымогательствах расскажите?
корр
16 лютого 2013 г. (09:30)
Да не только с рынков! Поборы были везде. Даже маршрутчикам приходилось ему платить и работать себе в убыток, а если не платили - то и не работали б вообще.
Аноним
16 лютого 2013 г. (09:33)
Серёга, не вы*буйся, сиди себе и жди суда, а ещё лучше беги из страны, а то посадят :-) :-) :-)
Анониму
16 лютого 2013 г. (09:47)
а Фалько - это глава ЖИЛСЕРВИСА, котрого люди Вальтера чуть не грохнули??
Аноним
16 лютого 2013 г. (09:53)
Да Фалько разве единственная жертва? на сколько я знаю, такими методами группировка Вальтера всегда пользовалась
Боб
19 лютого 2013 г. (13:51)
Вспомните когда в городе мужик подорвался, на взрывчатке которую нес. Это человек Вальтера, которого наняли для устранения Кирмачя, по заказу убкова
Бобу
19 лютого 2013 г. (13:54)
Да, у того чувака со взрывчаткой бы еще при обыске нашли, и вообще он бывший мент ,а сейчас служил в службе безопасности, какого то предпиятия
Боб
19 лютого 2013 г. (13:56)
Те взрывы, типичный пример той опг которая благодаря Вальтер и процветает!!!
гость
19 лютого 2013 г. (13:58)
Свой криминал и опг, Вальтер хотел в Запорожье перенести, да не успел
Аноним
22 лютого 2013 г. (00:25)
Одно ясно и понятно, такого хозяина как Вальтер город еще долго не увидит. Он сделал очень много: дороги, уличное освещение, поубирал с улиц города страхолюдные ларечки. Жители города, опомнитесь! Не будет Мелитополю лучше без Вальтера. Относитесь с благодарностью, в конце концов!
Аноним
22 лютого 2013 г. (00:27)
А до его криминала вам какое дело? Ты смотри, праведники собрались! Сели б вы в это кресло - гребли б "и ротом, и попом"!

Схожі новини: