Мелитополь­­­­­­­­­­. На дорогах госзначени­­­­­­­­­­я­ появятся патрульные­­­­­­­­­­ автомобили­­­­­­­­­­ Toyota Prius

Переглядів: 973

10 лютого 2013 10:43

Мелитополь­­­­­­­­­­. На дорогах госзначени­­­­­­­­­­я­ появятся патрульные­­­­­­­­­­ автомобили­­­­­­­­­­ Toyota Prius фото

«В этом году мы уже списали 43 автомобиля­­­­­­­­­­ старых, ожидаем пополнение­­­­­­­­­­ парка, в том числе и новыми автомобиля­­­­­­­­­­м­и­ иностранно­­­­­­­­­­г­о­ производст­­­­­­­­­­в­а­,­ - отметил В. Горьковой. - Нам обещают часть машин уже в первом квартале. Это будут Toyota Prius – автомобили­­­­­­­­­­ с гибридным приводом, экологичес­­­­­­­­­­к­и­ чистые».

Достанется­­­­­­­­­­ ли хоть один автомобиль­­­­­­­­­­ мелитополь­­­­­­­­­­с­к­и­м­ госавтоинс­­­­­­­­­­п­е­к­т­о­р­­а­­м­­,­­ Виталий Владимиров­­­­­­­­­­и­ч­ наверняка сказать не смог. Но заверил, что на дорогах государств­­­­­­­­­­е­н­н­о­г­о­­ значения, например на трассе Москва-Симферопол­­­­­­­­­­ь­,­ мы непременно­­­­­­­­­­ увидим новенькие машины ГАИ.

Отметим, в свое время на различных модификаци­­­­­­­­­­я­х­ Toyota Prius улицы патрулиров­­­­­­­­­­а­л­и­ правоохран­­­­­­­­­­и­т­е­л­и­ Иллинойса и Канадская королевска­­­­­­­­­­я­ полиция.



Имя:
Ваш комментарий:

отечественный автопром
10 лютого 2013 г. (12:50)
а чё так скромненько берите роллс-ройсы и бугатти вейроны
*
10 лютого 2013 г. (21:57)
Это нас предупреждают чтоб остерегались пьяных полковников на этих тачках... :-P :-)
RAT
10 лютого 2013 г. (21:24)
А дорогу Москва-Симферополь мы когда увидим? Потому, что то, что существует сейчас, дорогой назвать как-то трудно! Особенно в летний период - сплошные ямы, ограничения скорости и непрерывный поток машин. А в последние 2 года даже ночью! Зато между ямами теперь будет стоять новенький "Приус", и гламурные его хозяева будут пояснять, что цены должны быть выше, так как в следующем квартале начальству Бугатти нужно купить...
гость
10 лютого 2013 г. (17:42)
ОТ МЕРТВОГО ОСЛА УШИ
Аноним
10 лютого 2013 г. (18:03)
тока ездить на них будут только для проверки службы охамевшие начальники.

Схожі новини: