Прокуратура подозревает мэра Мелитополя и его зама по пяти статьям. Он себя виновным не cчитает

Переглядів: 3151

8 лютого 2013 19:23

Прокуратура подозревает мэра Мелитополя и его зама по пяти статьям. Он себя виновным не cчитает фото
По информации пресс-секретаря прокурора Запорожской области Марианны Пискуновой, 7 февраля мэру Мелитополя и его заместителю правоохранительными органами было вручено письменное сообщение о подозрении в совершении ряда уголовных преступлений.

Чиновникам предъявлено подозрение по пяти статьям Уголовного кодекса: ч. 4 ст. 358 УК Украины (использование заведомо поддельных документов), ч. 1. ст. 384 (заведомо неправдивые показания во время проведения досудебного следствия), ч. 4. ст. 368 (взятка), ч. 2 ст. 209 (преднамеренное нарушение требований законодательства о предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем), ч. 1. ст. 366 (должностной подлог).

По предварительной информации, 8 февраля во второй половине дня Орджоникидзевский суд Запорожья по представлению прокуратуры рассмотрел вопрос установления меры пресечения и избрал залог.

Сергей Вальтер прокомментировал сложившуюся ситуацию так:

«Идут следственные действия. Я как законопослушный гражданин принимаю в них участие и оснований для паники не вижу. Работаю в штатном режиме. Если кто-то надеется на иное - напрасно».



Имя:
Ваш комментарий:

образцовому гражданину
8 лютого 2013 г. (19:29)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...сон =-O
3654
8 лютого 2013 г. (19:44)
ну...может правы, а может нет... в конце концов все тянут себе в карман. но нужно делать это правельно,раз уж начали)
Дмитрий
8 лютого 2013 г. (19:46)
нифига себе
Аноним
8 лютого 2013 г. (19:59)
Городской голова Мелитополя Сергей Вальтер поставлен в безвыходное положение. Согласно информации из достоверных источников, сегодня ему была определена судом мера пресечения. В течение пяти дней мэр должен внести залог в размере полутора миллионов гривен, иначе – отправится в СИЗО. Деньги для мэра, носящего на запястье триста с лишним тысяч, - небольшие. Но если он их внесет, то ему придется объяснить общественности – где он, зарабатывающий 75 тысяч в год, их взял. Это приблизительно зарплата мэра за 20 лет работы. Фактически это уже будет чистосердечным признанием в коррупции. Или он нам расскажет, что он их одолжил? Это будет даже не смешно…
Вася
8 лютого 2013 г. (20:07)
Как только что стало известно редакции, городской голова Сергей Вальтер решением суда «временно» отстранен от занимаемой должности с изъятием удостоверения мэра города. Учитывая серьезность обвинений и «железобетонность» доказательной базы, собранной областным Управлением по борьбе с организованной преступностью и прокуратурой области, дело практически стопроцентно завершится обвинительным приговором. На свою должность городской голова, скорее всего, уже больше не вернется ни на минуту. Также стало известно, что к махинациям городского головы и его заместителей могли быть причастны и высокопоставленные должностные лица городского совета. Кто именно и в какой мере – станет известно в ближайшее время.
Миледи
8 лютого 2013 г. (20:08)
И пусть Вальтер прихватит с собой своего дружка Пруденко. Пусть ОБЭП проверит ещё и их связку, воруют там дай боже.
Вася
8 лютого 2013 г. (20:11)
Наверно лопатой в ренж ровер грузят
Серый
8 лютого 2013 г. (20:13)
О как Миня порхатый даже комменты не убирает?? Уже не боится Вальтероса???
Вася
8 лютого 2013 г. (20:18)
уже не бздит мишаня
Мелитополец
8 лютого 2013 г. (20:19)
предрекания про конец света мы тоже все увидели и услышали из телевидения и где все предрекатели хором потом извинялись за ошибку в суждениях, а многие испугались, даже продавали наборы на случай конца света и т д,успокойтесь и не занимайтесь тофтологией опорочивания себя
ку ку
8 лютого 2013 г. (20:19)
Рыготварей на кол ]:-o
жаль
8 лютого 2013 г. (20:20)
Жалко его(( хороший мер, не то что попередние жулики(((
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:20)
Интер Подробности смотрели?))))))))))
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:22)
08.02.13|20:19 | Мелитополец Ты опять вылез? Возьми Вальтера на поруки... 1,5 лимона внеси за него
аноним
8 лютого 2013 г. (20:23)
может он и тянул деньги на себя)но вы посмотрите на город как он преобразился за считаные года)жалко, надеемся что всё будет хорошо
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:24)
Самое забавное. Судья как обычно срашивает подсудимого среди прочего: "Не привлекался ли "клиент" ранее к уголовной ответсятвенности....?" Хотелось бы мне услышать ответ :-)
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:24)
А ГОРОД СТАЛ ПРИ ВАЛЬТЕРЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ СТЫДНО ЗА МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ, КОТОРЫЕ ВЛЕЗЛИ В ЭТУ ГРЯНУЮ РАЗБОРКУ И НАХОДЯТСЯ ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ БАРРИКАД... ПЕЧАЛЬНЫЕ НАС ЖДУТ ВРЕМЕНА... РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, СТАНОВЯТСЯ НОРМОЙ. И НИКТО ИЗ ТЕХ КТО ГОТОВИТСЯ ЗАНЯТЬ МЕСТО ВАЛЬТЕРА И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ ЗА ПРОСТЫХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ. СТЫДНО, ЧТО ЖИВЁМ В ТАКОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ЗАКОНЫ НЕСООТВЕТСТВУЮТ ЖИЗНЕННЫМ ПОНЯТИЕМ И ПРИХОДИТСЯ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ВО ИМЯ РОДНОГО ГОРОДА А ГОРОД ЧТО? ГОТОВЬТЕСЬ К ВЪЕЗДУ КРЕМИНАЛЬНЫХ СТРУКТУР! ИМ ГОРОД ОТКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:25)
08.02.13|20:23 | аноним может он и тянул деньги на себя)но вы посмотрите на город как он преобразился за считаные года)жалко, надеемся что всё будет хорошо ГОРОДУ _ ХОРОШО БУДЕТ И БЕЗ ВАЛЬТЕРА,,,
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:50)
Та у предпринимателей в Мелитополе сегодня к налоговой как раз претензий нет)) Вы очень глюпый бандитский наемник)) Претензии к рекетиру, который создал при исполкоме специальную, по сути дела, не легитимную комиссию, которая ходит и щимит предпринимателей, угрожая многочисленными письмами счастья. А еще выставляет "умови по благоустрою". Кто этот рекетир, думаю, знаете!
Юному партизану
8 лютого 2013 г. (20:51)
Это не вам ли, партизан, мэр проспонсировал поездку в Швецию к сестре? Знаем, читали.
Фельд
8 лютого 2013 г. (20:52)
Мелитополец, не надо тут за ВСЕХ расписываться в беззаветной поддержке любимого-разлюбимого! Паняй на митинг в поддержку нивчемневиноватого, посмотрим, сколько там таких соберется, если только без раздачи бабла он пройдет. Мелитопольские жители, конечно, судя по результатам выборов, дауноватые, но таки ж не все, не все.
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:27)
что, тролли, активизировались?)) поздно уже... очнитесь - это новость дня на Интере. пятый купол набивать будет паханчик
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:28)
8.02.13|20:24 | Аноним А ГОРОД СТАЛ ПРИ ВАЛЬТЕРЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я предлагаю вам - поклоннкам "крепкого хозяйственника" организовать митинг в поддержу с плакатами и транспарантами.... Хочу посмотреть СКОЛЬКО ВАС НАБЕРЁТСЯ..... А что, опыт у вас есть - газетки падлючие выпускать можете, против Полячёнка даже 15 бабок с плакатами выставили - так что - Вперёд!
Автор
8 лютого 2013 г. (20:29)
вы дебилы тупые не понимаете, что прокуратурой дергают за ниточки влиятельные люди, и если на Вальтера началась травля значит на его место метять не местные силы. Вот они то город точно вы...бут и высушат!
Фельд
8 лютого 2013 г. (20:29)
Да-да! Город преобразился, а уж окружение пестолета как преобразилось! Кругом такое все прекрасное - и машинки, и часики, и мобилы... Глаз не отвести! А как коммуналка городская преобразилась - некоторые люди просто очень рады! И вообще наш Рафик ни в чем не виноватый!
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:30)
Люди, вы что, с ума сошли? Он "преображал" город за наш же счет - покупая у себя втридорога плитку, которая под дождем рассыпается! А ту плитку, что не из бюджета покупал, заставлял покупать у себя предпринимателей! Он данью всех перевозчиков обложил! Эти все подачки - за чужой счет. Он миллионы с..дил с ТНП - Автоцветлита, и люди там скоро с голода пухнуть начнут! Вы что, издеваетесь????
АГАТА КРИСТИ
8 лютого 2013 г. (20:31)
ВАСЯ! ТЫ ЧТО ТАК РАДУЕШЬСЯ ЧУЖИМ НЕПРИЯТНОСТЯМ - НЕХОРОШО
аноним
8 лютого 2013 г. (20:31)
на счёт митинга я за)мне кажется он заслужил нашей поддержки
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:31)
Рафик ни у чём не винуватый))))
Мелитополец
8 лютого 2013 г. (20:32)
Жители города Мелитополя против действий которые вокруг Сергея Вальтера и требуют прекратить безаконие которое вокруг нашего мэра и привлечь к закону реальных правонарушителей, город стал красивее, олагоустроиней, освещенней
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:33)
я тоже поддерживаю я за митинг в поддержку Вальтера
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:34)
В каком штатном режиме?) Он уже ОТСТРАНЕН. Все, спета песня. Тролли бездарные, хватит, вас видно по почерку)))
Петр 1
8 лютого 2013 г. (20:34)
С вами крикунами не поделились? Ва-у! А ты сам что сделал для Мелитополя??????????????
АГАТА КРИСТИ
8 лютого 2013 г. (20:36)
НА МИТИНГ МЫ СХОДИМ, ТОЛЬКО КТО К НАМ ПРИСЛУШАЕТСЯ?1
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:36)
Налогоплательщики все налоги и сборы платят. А когда тебе угрожают закрытием , чтобы ты купил на 30 тысяч плитки у мэра - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:37)
Сережу крепит Артурчик
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:37)
Вот и все! Да здравствует всемогущая Партия Регионов!!! Кто еще хочет вступить в партию? И кого же люди поддержат Вальтера или Партию Регионов?
Марина
8 лютого 2013 г. (20:37)
Держись, Сергей Георгиевич!!! Многие горожане на твоей стороне.
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:38)
Кто же с Вальтером так серьезно борется?
Юный партизан
8 лютого 2013 г. (20:38)
Вставай страна огромная Вставай на смертный бой...
Марине
8 лютого 2013 г. (20:39)
"многие" - это сколько?
очень жаль
8 лютого 2013 г. (20:40)
Без Вальтера город опустят ниже плинтуса Кто если не он держал город в порядке Будем надеяться что все обойдетсяСпасибо лучшему другу Фапе
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:40)
08.02.13|20:38 | Аноним Кто же с Вальтером так серьезно борется? ----- Фемида с Правосудием
Юному партизану
8 лютого 2013 г. (20:40)
... с бандитскою ордой! Вот страна и встала - хан бандитской орды под залогом и отстранен;-)
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:41)
08.02.13|20:40 | очень жаль -- не очень
Серафим С
8 лютого 2013 г. (20:42)
Если у тебя всё в полном порядке - чего бояться налоговую... А если рыльце в пушку - то радуйся, что не на этап попал, а дали возможность помочь родному городу и с семьёй остаться. то же мне предприниматель... Сейчас приновых ещё больше будешь платить...Попомни...
Дмитрий
8 лютого 2013 г. (20:43)
Комментарий удален
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:44)
Партия Регионов раздает благодарности всем, кто привел их к власти! Будут мочить всех! Крепитесь пацаны!
Юный партизан
8 лютого 2013 г. (20:46)
Дяденька, купи вакцину для больницы, а потом КТО ТЕБЕ СВОЛОЧЬ ДАВАЛ ПРАВО ОБЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДОСТОЙНОГО? СЛЕДСТВИЕ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧЕНО. Мы хоть и юные, но не гнилые... И как выглядят бандиты настоящие знаем...
08.02.13|20:42 | Серафим С
8 лютого 2013 г. (20:47)
08.02.13|20:42 | Серафим С......... А ты статьи почитай что инкриминируются...Это означает, что следствие идет не просто по фактам злоупотреблений в Мелитополе, а начался сбор доказательств по обвинению непосредственно городского головы в совершении данных преступлений.... Теперь - прямая дорога в СУД. Вопрс он на киче ждать суда будет или под залогом? Вот и всё. А процесс будет открытым. И Василенко его давног слил... Что ж - он с конфискацией сядет на 7 лет за то что Вальтеру бабло носил, а Вальтер в шоколаде останется?
Алех
8 лютого 2013 г. (20:52)
Ну и че вы все радуетесь? на внеочередных выборах Артурчику нарисуют победу. Вот тогда сюда днепропетровская братва и зайдет! И завоют наши барыги пуще прежнего.
Марина для |20:39
8 лютого 2013 г. (20:55)
Думаю найдутся те, кто искренне благодарен мэру за город!!! А те кто "щимит" его - сами погрязли в вымогательствах и взятках!
Аноним
8 лютого 2013 г. (20:56)
08.02.13|20:52 | Алех Ну и че вы все радуетесь? на внеочередных выборах Артурчику нарисую-- Правда? Думаю найти можно кого-то другого... среди 140 тысяч человек.. а хуже - уже некуда
счасливый
8 лютого 2013 г. (20:57)
слава богу на этого козла нашлась управа пусть сгниет на нарах
Марине
8 лютого 2013 г. (20:58)
08.02.13|20:55 | Марина для |20:39 Думаю найдутся те, кто искренне благодарен мэру за город!!! А те кто "щимит" его - сами погрязли в вымогательствах и взятках! ----------- Соберитесь завтра на Площади Победы... специально приеду чтобы посмотреть сколько вас
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:59)
Как можно было выбрать четырежды судимого уголовника мэром города??????? =-O
Аноним
8 лютого 2013 г. (22:00)
Шо-то я не понял, что ж на самом деле с мєром? По Интеру в 20:00 сказали. что его арестовали. А тут говорят, что ему всего лишь залог установили... Так закріли или нет?
ОП
8 лютого 2013 г. (20:59)
есть у кого видео с сюжетом на "Интер"
Лодочник
8 лютого 2013 г. (21:00)
А Шанин Ваш партнер? На предвыборной гонке он заявлял, что член команды Вальтера.
Серафим С
8 лютого 2013 г. (21:05)
ай да Артурчик, а да сукин сын! сынок, все ж под Богом то ходим, ты чт о творишь?
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:07)
какой артурчикеще? кто-то реально знает, Кто за этим стоит??????????
АГАТА КРИСТИ
8 лютого 2013 г. (21:08)
Комментарий удален
юный партизан
8 лютого 2013 г. (21:10)
уже и более поздние сюжеты выставлены, а Новости за 20.00 не выставили
333v
8 лютого 2013 г. (21:10)
Сергей Георгиевич, горожане за Вас!
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:11)
Если реально , то ПАПА Артурчика, Сережу крепит
57890
8 лютого 2013 г. (21:12)
МЭР держись!!!!!! Гавна много сейчас будет. НО ЕСЛИ ОНО ЛЕЗЕТ - ЗНАЧИТ ТЫ БЫЛ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. МНЕ НРАВИТСЯ ПОРЯДОК . Я ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ. СПАСИБО ЗА ХАРАКТЕР. ДЕРЖИСЬ. НА МИТИНГЕ Я БУДУ- ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД.!!!!!!!!!!!
поддерживаю
8 лютого 2013 г. (21:13)
08.02.13|21:10 | 333v Сергей Георгиевич, горожане за Вас! сидеть не будут!!!! :-)
ВО Свобода
8 лютого 2013 г. (21:17)
Мы не пойдем на баррикады! Мы будем голосовать за Тараса Панасовича Рубинштейна!
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:18)
Держитесь горожане нуждаються в Вас!!!!
притча
8 лютого 2013 г. (21:20)
Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила напёрсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил: - О чем плачешь, женщина? - О, мой напёрсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью! Тогда Господь достал из воды золотой напёрсток с сапфирами. - Это твой? - Нет. Тогда достал он золотой напёсток с рубинами. - Это твой? - Нет. Тогда достал он простенький кожаный напёрсток. - Это твой? - Да, мой. Господь оценил честность женщины и подарил ей все три напёрстка. Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни. - Это твой муж? - Да, - ответила швея. - Ты солгала! - рассердился Господь. - Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни! И Господь оставил ей Джорджа Клуни.
дитя перестройки
8 лютого 2013 г. (21:22)
А кто это такая Элис - Тарас Панасович Рубинштейн?
близкий Сереже
8 лютого 2013 г. (21:22)
не ссыте) все хорошо с ним) дома сидит)
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:22)
сочуствую
Duche
8 лютого 2013 г. (22:03)
по слухам, его прикрыли. Ну и ничего страшного. Уже два срока отматал, значит туда как домой.
ВИДЕО НА ИНЕРЕ
8 лютого 2013 г. (22:06)
Комментарий удален
предприниматель
8 лютого 2013 г. (21:27)
Ребята, давайте будем реалистами. У человека ЧЕТЫРЕ судимости. Или он исправился? Верит булочника
авгвнец
8 лютого 2013 г. (21:29)
Ответ "На страже порядка" Сколько ты лично брал при прежних мэрах из городской казны? А этот раз с тобой не поделились...А наешь почему: Это припрежней власти город выворачивала от беспредела. А тут мужык с харакирером - город братве не сдаёт.
ВО Свобода
8 лютого 2013 г. (21:30)
Тарас Панасович Рубинштейн - это сын Панаса Тарасовича Рубинштейна, общественного деятеля, выступавшего за защиту прав украинцев как коренной нации в противовес представителям других национальностей, особенно еврейской.
Яя
8 лютого 2013 г. (21:32)
Полячёнок придёт - порядок наведёт!!! :-) :-) :-)
АГАТА КРИСТИ
8 лютого 2013 г. (21:32)
БРЕМЯ ВЛАСТИ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО НЕСТИ... СЕРЁЖЕНЬКА ДЕРЖИТЕСЬ - ПЕНСИОНЕРЫ С ВАМИ
Пётр 1
8 лютого 2013 г. (21:36)
Обьявляется всенародный сбор денег для залога любимого мэра - это выход из положения
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:36)
Поляченка на вилы
за правдусдушком
8 лютого 2013 г. (21:38)
агате пенсионерке - ты с ним собираешься?Ну и флаг в руки.И других защитников прихвати.Плохо вы его знаете,нашего благодетеля-плиточника
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:39)
Только что про Вальтера по Интеру показали ЗВЕЗДА))))))
Сема
8 лютого 2013 г. (21:44)
Как тихо и спокойно 10 лет секретарем работалось... А тут не успел стать мэром,как уже дело шьют.
САИД
8 лютого 2013 г. (21:44)
ТОВАРИШЬЬЬЬ МАУЗЕР !!МЫ С ТОБОЙ !!!!
Яя
8 лютого 2013 г. (21:49)
Клейма на Вальтере негде ставить! То ли дело будет новый мер! Заживём !!!
Аноним
8 лютого 2013 г. (21:50)
Сядут все!
пеле
8 лютого 2013 г. (22:08)
Украина видела многое. И поющих ректоров, и градоначальников-марсиан. Не видела Украина только одного – ЧЕТЫРЕЖДЫ судимого городского голову. Но есть в Украине одно исключение из правил – и это исключение наш родной Мелитополь… Больше ни один город Украины не может похвастаться таким «достойным» приобретением, как мэр, официально имевший статус рецидивиста! Долгое время этот факт старательно скрывался от общественности. Для участия в выборах мэр вместе со своей командой даже подготовили два варианта «исправленной» биографии. А когда правда все-таки начала вылезать наружу, была избрана следующая стратегия: сам Вальтер ничего не комментирует, а его пиарщики уводят дискуссию в сторону двумя аргументами: «судимости сняты» и «это была ошибка молодости, человек оступился». Подобными «отмазками» пестрят все местные форумы, на которых только всплывает вопрос о мэрских «ходках». Но простите, оступиться на ровном месте можно ну раз, ну, допустим, два. Но не ЧЕТЫРЕ же раза подряд! Первый раз Вальтер Сергей Георгиевич был осужден сразу после школы – за неделю до своего совершеннолетия. 13 января 1976 года он был приговорен к 1 году исправительных работ за хищение государственного имущества. Но суд не стал для будущего мэра уроком, и, проявив свое известное упорство, он 15 октября 1976 года опять оказывается на скамье подсудимых в связи с совершением преступления, предусмотренного той же статьей. Только теперь будущий мэр получил официальный статус рецидивиста, и в результате Мелитопольский суд приговорил его к трем годам лишения свободы, которые он отбывал в Бердянской колонии. Судя по всему, Вальтер делать выводы не умел. Освободившись из мест не столь отдаленных в 1979 году, он возвращается в них в 1981. Красногвардейский суд Крыма приговаривает его к двум годам лишения свободы за кражу. И снова едва освободившись, Сергей Георгиевич «порхнул» обратно за решетку – теперь за скупку краденного. По этой статье очень часто шли соучастники организованных краж, участие
Незакекайкин
8 лютого 2013 г. (22:09)
Комментарий удален
шустрый николай
8 лютого 2013 г. (22:14)
Т.е. спукуляция, которая сейчас называется предпринимательством?
Герой
8 лютого 2013 г. (22:15)
Артурчик, пойди напейся, ты обложался
АГАТА КРИСТИ
8 лютого 2013 г. (22:16)
А МОЖНО ПО-ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ АРТУРЕ
Аноним
8 лютого 2013 г. (22:22)
Комментарий удален
ОК
8 лютого 2013 г. (22:24)
Ну что, по червонцу с жителя города М. - и коханому керувнику на залог хватит! Ну если половина даже поддерживает керувника - то по 20 грн всего выходит! Ну так посмотрим, сколько ж соберут? А так вообще интересно поглядеть, как региональные паучки будут кушать друг друга. А победит этот или тот паук - мне лично все равно.
Яя
8 лютого 2013 г. (22:29)
Кто-нибудь выложит прейскурант прокуратуры? Сколько сейчас стоит закрыть мэра?
123456
8 лютого 2013 г. (22:33)
Дорогие читатели и писатели, хватит хрень всякую писать, которую какая-то бабка на базаре сказала, следите за собой, а мэр у нас нормальный.
Аноним
8 лютого 2013 г. (22:33)
фальшивое спокойствие Вальтера, тиражируемое МВ, это просто смешно! МВ посмотрите другие сайты и даже Интер сегодня показывал сюжет №1 о криминальном скандале в Мелитополе. а вы пишите "...и оснований для паники не вижу. Работаю в штатном режиме. Если кто-то надеется на иное - напрасно" - это пустой фарс
Аноним
8 лютого 2013 г. (22:33)
Доступен новостной портал на Интере. Официально ведущий сказал, что арестован, после чего в интервью прокурор сообщил, что в случае внесения залога мэр останется на свободе до суда. Значит, все-таки закрыли? Кто знает точно? От должности освободили, корочку мэра забрали...
Ага
8 лютого 2013 г. (22:41)
в Крыму на вокзале за Джанкоем чемодан у раззявы стянул. Сейчас тоже чемоданчики тягал, только не с барахлом, а с бабосами. Ничего, как раз в поделится - или с общаком (на зоне), или с госказной (чтоб остаться на свободе). И там и там раскошелиться надо. Вот только правильно тут глаголют некоторые товарисчи - заплатит, значит тут же резонный вопрос: "откуда деньжата, мистер мэр?" Или наколядовали опять. Только колядки эти принудительные, за них честные мелитопольские торгаши из бюджета семьи и из бизнеса огромные бабки вырывали, а этот говнюк только нагибать мог, только и того, что мэр при власти. Попробовал бы без регалий мэрских такое провернуть - его железячники и иные коммерцы уже давно бы слили или заказали. Так что пусть спасибо скажет, что живой остался.
для 123456
8 лютого 2013 г. (22:46)
Если он такой нормальный, возьми его на поруки. Поклянись, слезу пусти, поплачь, скажи, мол, уже в шестой раз он точно "больше не будет". Ну детский сад, сказанул, "нормальный". Ты его нормальные выражения слышал, как он с людьми разговаривал на своих подпольных железячных цехах, одно слово, какой диплом, такой и мэр - липовый
Я
8 лютого 2013 г. (23:02)
ГОРОД СТАЛ ЛУЧШЕ. ВАЛЬТЕР МОЛОДЕЦ!!! А ВОТ БЫВШИЙ РЕКТОР МГПУ АНОСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ ПОСЛЕ РЕАЛЬНОЙ ВЗЯТКИ И КАК ВСЕ ПОНИМАЮТ НЕ ЕДИНИЧНОЙ, ТЕПЕРЬ И МЕНТОВ БУДЕТ УЧИТЬ КАК БРАТЬ ХАБАРИ.
Аноним
8 лютого 2013 г. (23:08)
а плитка будет лежать ,только в Днепре.
Нина Ивановна
8 лютого 2013 г. (23:09)
Да может пусть и берут, у тех кто нас простых людей имеет... Но мы действительно живем в этом городе, и он действительно стал ярче! А прошлое бывает разное, не суди да не судим будешь!
Коммуняка
8 лютого 2013 г. (23:13)
Что за странный тишина по вопросу о Шанине? Причастен али нет? Я считаю все, кто сейчас должен вместе с Георгичем нары греть, дружно убалтывали избирателей на встречах в школах, кульках и прочих заведениях. Может следствию проще глянуть на видеокадры, да сразу всю банду брать то?
Аноним
8 лютого 2013 г. (23:18)
Ну противно проплаченных комментаторов читать. Вальтер оббирал обычных парикмахеров, маршруточников, таксистов, торговцев тетрадками и резиной для машин - тех, кто тянется от копейки к копейке, и не может постоять за себя. Теперь ему это все воздастся. Ну и, само собой, разворованный Автоцветлит с голодающими на ТНП рабочими и разграбленная городская казна! Я много езжу по Украине. Все мэры, учитывая избирательность должности, стараются что-то делать. Вальтер - один из худших. Вот поехали бы вы, не нужно Киева или Одессы, хотя бы в Винницу, поняли бы, что такое мэр. А это - тьху, говорить противно.
111 для пеле
8 лютого 2013 г. (23:31)
ну ты и удивил 4судимым мером.Президент Украины 2судимый.так наш хоть местный абориген ему хоть город небезразличен.
Аноним
8 лютого 2013 г. (23:47)
КАК МОГЛИ КОММУНИСТЫ ДОПУСТИТЬ РАЗВАЛ СТРАНЫ? ВОТ С КОГО НАДО СПРАШИВАТЬ1 ПОЧЕМУ ТОГДА МОЛЧАЛИ?
да просто житель
8 лютого 2013 г. (23:51)
А помнишь Георгич как когда то ты с меня 30 штук зелени получил за напитки прохладительные и мало того получить то получил, а то что обещал не сделал. И вот те на скоро и поплатишься за все что ты натворил. Ну удачи тебе на номерной даче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да просто житель
8 лютого 2013 г. (23:59)
Вот вопрос то скока народу ты Георгич нагнул шоб полтора ляма собрать залог за свою Ж О П У. Ну и откуда от тебя бабло
Аноним
9 лютого 2013 г. (00:22)
Люди.....Вы только проснулись? А, страной кто правит? Вот теперь и получают по заслугам те, кто привел их всех к влсти!!!
не понял я пеле
9 лютого 2013 г. (00:24)
08.02.13|22:08 | пеле Слышь, король футбола! а судимости президента не смущают? так он тож в эфире сказал - ну, мол оступился то сё макасё. Много ты знаешь, аж страшно!!! Не то чтоб защищаю - пи..дливых не варю просто!!! По сути говори - есть шо умное?
Аноним
9 лютого 2013 г. (00:25)
А, где же Балицкий? :-) :-) :-) Как всегда партизанит! Как всегда, с умными и с красивыми!!! :-) :-) :-)
Аноним
9 лютого 2013 г. (00:29)
А помнишь, Георгич, говорили мы тебе, заворовался ты совсем, никак не нажрешься- подавишься. Даже своих нагибал и разводил. Вместе с прокурором мутили мутки вы. Помнишь Сережа, говории мы тебе-харя треснет. Кушай с маслом теперь Блатной мир против теья, знай это. Ты фраер галимый
Аноним
9 лютого 2013 г. (01:15)
Комментарий удален
Аноним
9 лютого 2013 г. (01:17)
Я лично не голосовал за Вальтера во время выборов головы и не считаю, что его нужно идеализировать. Но если объективно Вальтера должны были привлекать к ответственности еще ранее, когда он был секретарем горсовета. Неужели не понятно, что сейчас его привлекли только по той причине, что "дала добро" определенная влиятельная сила, которая мощнее прокуратуры и суда. Вопрос даже не в том должен ли Вальтер отвечать за свои действия или нет (понятно, что должен). Но только это не должно быть избирательным правосудием - пока выгоден мэр его не трогают, стал невыгоден - заменим. Многие брызжут слюной от радости и злости на мэра, но должны понять закономерность - каждый мэр хуже и хуже. Но в отличие от предыдущих Вальтер помимо решения своих проблем стал таки заниматься элементарными проблемами города - освещение, дороги, "злополучное плиточное покрытие". Кроме того, никто не задумывается о том, что отдельные маршрутчики то всегда молча платили всем мэрам мзду, а тут как то смело заявили в милицию о вымогательстве взяток. Просто совпали интересы Артура и отдельных предпринимателей, которые не хотели ничего менять в перевозках пассажиров (закупать новые микроавтобусы и т.п.) и просто не прошли бы тендер согласно требованиям того же мэра. Вот и побежали в милицию спасать свою "шкуру". Ну отстранят завтра Вальтера от мэрства и что дальше - в перспективе появление мэра из местных, но под присмотром из областного центра и платить будут все равно, но только по тарифам крупного города и не на "укладку плитки" а в неизвестно куда. У Вальтера деньги вложены в Мелитополе, а у его будущих последователей - неизвестно где. Ну и кто тогда из них заинтересован если не развивать город, но хотя бы его не губить ( где зарыты его капиталы). Поэтому Вальтер - это не выбор лучшего из лучших или худших, это лучший выбор при отсутствии альтернативы, но сейчас любой другой выбор -это шаг в неизвестность и эта неизвестность точно будет хуже чем сегодняшняя действительность.
Орден нашел Героя
9 лютого 2013 г. (01:41)
Комментарий удален
Орден нашел Героя
9 лютого 2013 г. (01:56)
30 - лет решетка у подъезда лежала о которую при входи грязь соскабливали, а эта "сука" украл и переплавил. Даст Бог через нее он небо годами созерцать будет.
Аноним
9 лютого 2013 г. (02:30)
Ворюге - по заслуге.
Bastinda
9 лютого 2013 г. (05:54)
Народ, а кто теперь и.о. мэра?
wild woodpecker
9 лютого 2013 г. (07:15)
No comments...
Йося
9 лютого 2013 г. (07:30)
Это Сережа Минько мутит воду за земли ОПХ на Филибера с поддержкой Клюева когда этот вор Минько нажрется регионал хренов.
а-банкир
9 лютого 2013 г. (07:40)
Bastinda! привет! давно тебя не видал! в каких трусиках седня? ;-)
абв
9 лютого 2013 г. (07:47)
Минька на царство!
а-банкиру
9 лютого 2013 г. (07:49)
В семейных :-)
неравнодушный для 1-17
9 лютого 2013 г. (08:18)
согласен на все 100%. уный комент и без эмоций. народ, хватит изливать свой яд. завтра могут прийти за вами. Вальтеру удачи, фарта и божьей помощи! (потомучто в нашем гнилом обществе ее ждать больше неоткуда)
Аноним
9 лютого 2013 г. (08:22)
Отдохнул на канарах, теперь на нары! ]:-o
!
9 лютого 2013 г. (08:32)
А около МИМСХа где делась металическая ограда?
АГАТА КРИСТИ
9 лютого 2013 г. (10:37)
ИЗ ВСЕХ КОМЕНТОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ Я лично не голосовал за Вальтера во время выборов головы и не считаю, что его нужно идеализировать. Но если объективно Вальтера должны были привлекать к ответственности еще ранее, когда он был секретарем горсовета. Неужели не понятно, что сейчас его привлекли только по той причине, что "дала добро" определенная влиятельная сила, которая мощнее прокуратуры и суда. Вопрос даже не в том должен ли Вальтер отвечать за свои действия или нет (понятно, что должен). Но только это не должно быть избирательным правосудием - пока выгоден мэр его не трогают, стал невыгоден - заменим. Многие брызжут слюной от радости и злости на мэра, но должны понять закономерность - каждый мэр хуже и хуже. Но в отличие от предыдущих Вальтер помимо решения своих проблем стал таки заниматься элементарными проблемами города - освещение, дороги, "злополучное плиточное покрытие". Кроме того, никто не задумывается о том, что отдельные маршрутчики то всегда молча платили всем мэрам мзду, а тут как то смело заявили в милицию о вымогательстве взяток. Просто совпали интересы Артура и отдельных предпринимателей, которые не хотели ничего менять в перевозках пассажиров (закупать новые микроавтобусы и т.п.) и просто не прошли бы тендер согласно требованиям того же мэра. Вот и побежали в милицию спасать свою "шкуру". Ну отстранят завтра Вальтера от мэрства и что дальше - в перспективе появление мэра из местных, но под присмотром из областного центра и платить будут все равно, но только по тарифам крупного города и не на "укладку плитки" а в неизвестно куда. У Вальтера деньги вложены в Мелитополе, а у его будущих последователей - неизвестно где. Ну и кто тогда из них заинтересован если не развивать город, но хотя бы его не губить ( где зарыты его капиталы). Поэтому Вальтер - это не выбор лучшего из лучших или худших, это лучший выбор при отсутствии альтернативы, но сейчас любой другой выбор -это шаг в неизвестность и эта неизвестность точно будет хуже чем сегодняшняя дей
Интер
9 лютого 2013 г. (09:19)
Комментарий удален
Кирпич
9 лютого 2013 г. (09:54)
Сегодня с 9.00 во дворе исполкома начинает работу пункт по приемке тротуарной плитки бу. :-)
1
9 лютого 2013 г. (10:00)
да нет.это не замут минька.а вообще о деятельности минько ходят разные слухи.может кто поделится?просто интересно!
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:27)
Комментарий удален
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:36)
09.02.13|08:18 | неравнодушный для 1-17 согласен на все 100%. уный комент и без эмоций. народ, хватит изливать свой яд. завтра могут прийти за вами. Вальтеру удачи, фарта и божьей помощи! =========================== "фарт" ему очень даже пригодится... когда на нарарах в картишки играть будет.... не успел он, падла, сыды Филибера на микрорайоне под нож пустить - уже облегчение... А так - хороший подарок к 55-летию
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:42)
09.02.13|10:37 | АГАТА КРИСТИ ИЗ ВСЕХ КОМЕНТОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ Я лично не голосовал за Вальтера во время выборов головы и не считаю, что его нужно идеализировать.================= Не надо идеализировать - надо сажать... Посмотри сюжет на Интере. Сколько "Рейнж Ровер" стоит на котором он катается? Что? Не е-г-о...??? А чей? Ах, да! Он же у нас по декларации ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫЙ НИЩЕЙОБ - ни машины, ни квартиры, ни дома... только з\п и 6 соток огорода под картошку... Почему НИЩЕЙОБ должен управлять городом? :-)
олаф
9 лютого 2013 г. (10:42)
09.02.13|01:17 | Аноним - дійсно хороший коментар. В ньому є сенс, а не лайно - як в багатьох інших.
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:48)
Какое отношение имеет Минько!? Гоните!!! Это не Минько хотел вырубать сады и раздерибанить землю в центре города!
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:48)
09.02.13|10:42 | олаф 09.02.13|01:17 | Аноним - дійсно хороший коментар. В ньому є сенс, а не лайно - як в багатьох інших. КОММЕНТ - гавно. Мер города - это чиновник который управляет коммунальным хозяйством города. Ни больше, ни - меньше. Вальтер же возомнил себя Господом Богом и решил, что будет ставить всех раком ВЕЧНО!.... Не сложилось... про него забудут на второй день как он получит срок. ЗЫ: И что за карма у Мелика? Мер - вор и проходимец с 4-мя судимостями. Балицкий - депутат-кидала... рабочих кинул на зарплату и 7 миллионов Укрэксимбанку должен....
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:52)
Пришейте Вальтеру с Дехтяревым и эту историю Афера под названием \"Рынок Образцовый\" намного круче, чем какой то Гандонский.rnНекий предприниматель Дех со своим сотоварищем Вал ее организовали. Остапу Бендеру такое не снилось.rnСтояли себе предприниматели, торговали с лоточков, на тротуарчике.rnПришел некий Ли, собрал денюшку и сделал батискафы. По пришествии товарища Вал на высокий пост, вспомнились предприниматели. Как это они стоят, а бюджет теряет денюшку. Надо срочно узаконить и перевезти батискафы к товарищу Дех на образцовый. Собрали по 1500 грн. и повезли. Причем думали, что будут акции всенародного протеста, к переезду сильно не готовились. Предприниматели, как граждане законопослушные, согласились с Валом, и поехали. Приехав на Образцовый, заплатили подрядчику за постройку (реконструкцию) батискафов от 20000 грн., купили ролеты у подрядчика от 5000 грн. Дех пообещал, что будет проходной рынок и будут стоянки. По окончанию строительства с предпринимателям заключили филькину грамоту (договор аренды), из которого следует, что постройка и ролеты(за которые выплачены кровные), являются собственностью рынка \"Образцовый\", а предприниматель их арендует. Каждый предприниматель превратился в наркомана на игле.rnСпрыгнуть нельзя.rnПрошел год, что видим. Нет стоянок, рынок тупиковый. Нет покупателя. Люди готовы сдать за стоимость аренды павильоны. Никто только не берет(rnПлюс на тротуаре ул. Дзержинского (на месте откуда вышвырнули предпринимателей за их деньги) появились павильоны. Имеют ли они законное право там стоять??? ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
9 лютого 2013 г. (10:53)
Вы что с ума посходили? Что, мы, украинцы, на столько ущербные люди, что жалеем тех, кто против нас совершал преступления? Вальтера судят за то, фактически, что он у нас, у всех горожан воровал!!! Очнитесь!!! Почитайте все статьи, которые ему инкриминируют!
Аноним
9 лютого 2013 г. (11:04)
АНОСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ ВЗЯТОЧНИК СО СТАЖЕМ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС И МИЛИЦИЮ БУДЕТ УЧИТЬ КАК БРАТЬ ВЗЯТКИ ОТМАЗАЛ СВОЮ Ж..., И РЫЛО ОПЯТЬ У КОРМУШКИ, ТАК ОН ДЛЯ ГОРОДА НИФИГА НЕ СДЕЛАЛ! А ВАЛЬТЕРУ УСПЕХА И ЧТОБ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО, А ЕСЛИ ОН И ЩИМАНУЛ КАКОГО НИБУДЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, ТАК ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ ДЛЯ НАС ГОРОЖАН СДЕЛАНО!!!! АНОСОВ ВЗЯТОЧНИК - УЧИТ МЕНТОВ КАК БРАТЬ ХАБАРИ!
Аноним
9 лютого 2013 г. (11:04)
09.02.13|10:52 | Аноним Пришейте Вальтеру с Дехтяревым и эту историю Афера под названием \"Рынок Образцовый\" ............ да куда ещё и это? :-) там на Вальтере статей столько, что печать негде поставить... а ты его вообще под "вышку" подвести хочешь?... Кстати, сегодя знакомую медсестру встретил, с дежурства шла - Вальтер вчера в больничку слёг... :'(
Аноним
9 лютого 2013 г. (11:06)
09.02.13|11:04 | Аноним АНОСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ ВЗЯТОЧНИК СО СТАЖЕМ, КОТОРЫЙ............. Очнись, чо ты куришь? Тут об Вальтере речь идёт - не надо стрелки переводить...
111
9 лютого 2013 г. (11:13)
Комментарий удален
Аноним
9 лютого 2013 г. (11:14)
УЧИТ БРАТЬ ВЗЯКИ МИЛИЦИЮ - АНОСОВ И.П.
Аноним
9 лютого 2013 г. (11:38)
Вальтер хороший мер и человек слова.
Аноним
9 лютого 2013 г. (11:51)
09.02.13|11:38 | Аноним Вальтер хороший мер и человек слова........................................ 1,5 лимона собери залога и внеси за него.... :-) Он так судьям и скажет: "Я - хороший и человек слова... отпустите меня" :-)
Виктор
9 лютого 2013 г. (12:21)
08.02.13|21:59 | Аноним Как можно было выбрать четырежды судимого уголовника мэром города??????? ---------------------------------- Точно также выбрали и Шанина. На 5 участке было зарегистрировано почти 2500 избирателей, пришло 312, за Шанина проголосовало 177, да и то благодаря подвозке своих проверенных. Основная масса населения, подчеркиваю НАСЕЛЕНИЯ, а не граждан, никак не может понять связи с выборами во власть негодяев и тем уровнем жизни, который постоянно ухудшается. А это уже клиника. И огромная ошибка была - раздача гражданства Украины кому попало. ]:-o ]:-o ]:-o
Может, кто и проснется?
9 лютого 2013 г. (12:25)
Действительно, за долгие годы сознание народа обработано лучшим образом. Нам всем действительно навязали мысль что пути только два – Янык и Юля. Но ведь, если разобраться, то оба эти пути «в никуда». Над обоими «идеалами» работали политтехнологи руководимые ЖИДОМАСОНАМИ и ПЕРЕДАСТАМИ. Пока каждый из нас не очнется от тотального зомбирования, не поймет что ОН человек, а не электорат и тем более не б ы д л о – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кто нами руководит – передасты которых МЫ выбрали. Почему МЫ выбрали ИХ? Потопу что они красиво наобещали (наврали с три короба), потому что они выглядят гламурно, респектабельно - не то что МЫ, потому что ОНИ туда в нагляк лезут, а нам ЛЕНЬ сопротивляться.
В дополнение к 09.02.13|01:17
9 лютого 2013 г. (12:55)
Почему то многие комментарии пишут, чтобы доказать -"Вальтер такой сякой". Не нужно этим открывать заново Америку и лишний раз его демонизировать. Нужно задаться вопросом: "А почему у нас таких всех хороших, честных, принципиальных жителей города Мелитополя такой мэр. "Почему он" - да потому что жители г.Мелитополя избрали его мэром. Поэтому нравится нам или не нравится этот выбор, но он выбор жителей этого города, как ни печально в этом признаваться. Другой вопрос почему мы пришли к такому выбору? А ответ на этот вопрос будет в расхожей фразе "каждый народ заслуживает того правителя, которого он выбирает". Когда же мы переступили через себя, если кто-то в расчете на "авось выберем и хуже не будет", другие - "все равно тот мэр или другой жизнь в городе не изменится" выбрали большинством ( без каких-либо выборных фальсификаций) человека, который юридически мог управлять городом будучи ранее судимым за совершение криминала ( даже не экономических преступлений или по неосторожности - например совершение ДТП), но морально не заслуживал такого права.Так наверно проблема не только в том, что мэр Вальтер, а в том, что мы кто активными действиями, а кто безразличием позволили ему стать мэром. Поэтому, не изменив свое отношение к выбору очередного мэра, а, поменяв одного мэра на другого лучше не станет, а будет перетасовка карт в колоде, в которой далеко не "тузы", а одни "как говорят мизера". При настоящем развитии событий с помощью правоохранительных органов происходит устранение Вальтера от должности мэра.Дальнейшее развитие событий нетрудно предугадать. Обязанности головы исполняет Барыбин, которого сменяет после восстановления через суд Артур и последний становится руководителем города. Кстати на сайте неверно написано, что Вальтер отстранен от должности мэра - суд вынес решение о его отстранении, но исполнять это решение будут депутаты на очередной сессии. Продолжение следует...
говорков
9 лютого 2013 г. (13:08)
И все это покрывал прокурор Серый Р., при таких преступлениях продвигал кумов Калинина И. в областную прокуратуру, следователя Коваленко П. в судьи.Он на наши деньги собираеться нас судить.Сообщу в квалификационную комиссию. Серый про все деяния мера знал и принимал активное участие.Получил квартиру, все вопросы в прокуратуре согласовывал с мером.Серый ходит пресует судей, не думая что за ним скоро придут.А наши судьи пусть подумают, тоже про квалификационную комисию.Как получили квалификацию- судьи, так и заберут.А "Образцовый" это вообще отдельная тема. Больше вопросов, чем ответов.Как получено в собственность?Почему идет реконструкция? Вопрос к Бойке В. и Прокурору СеромуР.Почему госудаственные служащие укрывают самовольное проведение строительных работ.Серый Р. пообещал меру город и его не трогать, но Генеральный прокурор СеромуР ничего не обещал.На месте Серого, надо делать ноги, а не пресовать судей и не винный народ.А Коваленко П. готовь декларацию про доходы!!! Выполняя заказухи, про себя подумайте, а то подумают про Вас! ]:-o
киевлянин
9 лютого 2013 г. (13:08)
Ущербный город Мелитополь руська-саветска-регианаольноет дерьмо тут живет :-|
Знающий
9 лютого 2013 г. (13:42)
"А ГОРОД СТАЛ ПРИ ВАЛЬТЕРЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ СТЫДНО ЗА МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ, КОТОРЫЕ ВЛЕЗЛИ В ЭТУ ГРЯНУЮ РАЗБОРКУ И НАХОДЯТСЯ ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ БАРРИКАД... ПЕЧАЛЬНЫЕ НАС ЖДУТ ВРЕМЕНА... РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, СТАНОВЯТСЯ НОРМОЙ. И НИКТО ИЗ ТЕХ КТО ГОТОВИТСЯ ЗАНЯТЬ МЕСТО ВАЛЬТЕРА И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ ЗА ПРОСТЫХ МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ. СТЫДНО, ЧТО ЖИВЁМ В ТАКОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ЗАКОНЫ НЕСООТВЕТСТВУЮТ ЖИЗНЕННЫМ ПОНЯТИЕМ И ПРИХОДИТСЯ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ВО ИМЯ РОДНОГО ГОРОДА А ГОРОД ЧТО? ГОТОВЬТЕСЬ К ВЪЕЗДУ КРЕМИНАЛЬНЫХ СТРУКТУР! ИМ ГОРОД ОТКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - к сожалению одно из редких реально объясняющих ситуцию мнений
ГОВОРКОВУ
9 лютого 2013 г. (14:26)
Ты что гнида огнеупорный чтобы грязь на людей лить. Видать из тех тварей, которые сами по уши в говне, а на других пеняют.
человек
9 лютого 2013 г. (14:41)
Да угомонитесь вы, бабы базарные! Поройтесь в своих грехах - на чужие времени не останется!!! И еще, те, кто бросается грязью, посмотрите на свои руки - они у вас самих грязные... по определению!!! :-)
"Знающему"
9 лютого 2013 г. (14:43)
Вся суть этого поста в написании слова "крЕминальный" через букву "Е". Видимо автора этого поста забрали в места не столь отдаленные еще со школьный скамьи. Вот и не успел правила выучить. А теперь, когда других миньонов не осталось, сидит строчит сам комменты в поддержку пахана. Банально ни один вменяемый мелитополец, который видел, что происходит с асфальтом на улице Кирова (на которые Вальтер выбрасывал деньги горожан, предварительно их переполовинив), не скажет ни одного доброго слова об этом убожище!
"человеку"
9 лютого 2013 г. (14:45)
Исходя из вашей логики, не человеческой, и даже не животной, а какой-то изуверской, люди все должны терпеть любые преступления по отношению к себе молча??? Ну-ну! Вор должен сидеть в тюрьме!
Прихватизатор
9 лютого 2013 г. (16:48)
Не забудьте про "прихватизацию" коммунальной собственности такой как-кинотеатр "Родина", гостиница"Мелитополь", и из недавнего ДК Октябрь))) Георгич везде с Дехтяревым поспел... Да и участок земли на южном выезде, про него в прессе писали.... ]:-o
Аноним
9 лютого 2013 г. (16:23)
Вальтер сделал для города больше чем кто либо из мэров! А платить должны те кто хочет возить пассажиров на развалюхе маршрутке, таксисты которые ни копейки не платят налога и если пассажир бухой многие не прочь его почистить, парикмахеры которые спрятались по домам и т.д. Люди если-бы все честно платили налоги, то и детские сады строились и парки были краше, и город закупил автобусы и льготные категории не жаловались на хамское отношение в маршрутках да и взяток не нужно было давать. А дают взятки за что, да за то что-бы глаза закрыли, половина маршруток на чермет пора, а это наша с Вами жизнь. Георгиевич Вам удачи, пусть хранит Вас господь.
ЙОСЕ - пустобреху
9 лютого 2013 г. (16:26)
Какого хрена Вам еще и Минько надо было задеть. Пацан работает как вол, собирает свою черешню, выращивает пшеницу, можно сказать, современный председатель колхоза. У него в хозяйстве, кто не бухает и не ворует, получает нормальные деньги. Да, Вальтер пытался неоднократно влезть в его дела и сунуть свой пятак куда не надо, не в свою вотчину. И землю хотел загребсти, ту, что под дачами Ф. в центре города, так как она принадлежит государству, а не муниципалитету (именно это и бесило мэра). А еще мэр, как Вы помните, совал свой пятак и к институтской земле, которая под парком на Вакуленчука. А еще до этого мэр принимал участие в развале Автоцветлита, хотел довести его до банкротства, чтобы хапнуть себе за бесценок, И много еще чего хотел сделать мэр нехорошего, только причем тут Сергей Минько? Рано или поздно каждому воздается по делам его, и если кто-то работает и зарабатывает, это не повод ему приписывать какие-то темные дела, или делать из черешневода некоего серого кардинала. Вон уже который председатель Мелитопольской РГА сменяется, то алкаш, как неделько, то бездарь, как Горбань, а работяги и трудяги, такие как Баша, Минько, остаются на своем месте. Скажите ему спасибо, что в ущерб своему благосостоянию спонсирует мелитопольский футбол, который местное жлобье во главе с городскими властями благополучно похерило... Так что, Йося, не то ты своим хлебалом мелешь, все завидки тебя грызут, судя по твоим постоянным наездам в комментах на Минько...
Аноним
9 лютого 2013 г. (17:26)
Какой артурчик???? срань наркоманская и дура тупоголовая, а не артурчик. Там другая тема. Не отдал нужным людям теплосеть , водоканал иЖКХ, чтобы наших не задавили тарифами и не выкинули из их хат. Это уровень не дауна артурчика ине его папы, хотя папа - обыкновенный. Это он все про себя придумал, там дядя генерал, но и не генерал решает. Все круче. А про дуру артуру смотрите на гугле или в ютубе поляченок - секретарь Гасета. Посмотри, какое лицо хотели в нашем городе.
|17:26 | Анониму
9 лютого 2013 г. (19:19)
Скажи тогда, кто борется с мэром?
ненавижу
9 лютого 2013 г. (20:13)
да ему надо медаль /вешать/ за его заслуги .а они обижают
"Прихватизатору" и пр.
9 лютого 2013 г. (22:01)
Ну если не знаете, НЕ ТРЫНДИТЕ!!! И Образцовый (который несколько лет назад был свалкой металлолома, мусора и говна), и ДК Октябрь приобретались по-честному, уже у тех, кто их на самом деле прихватизировал!!! Может, я ошибаюсь, но здание, переделанный под "Образцовый", раньше было заводским цехом, принадлежало одному из ОАО, расположенных рядом. ДК Октябрь тоже стояло на балансе одного из заводов и было приватизировано в 90-х в процессе перевода совковых заводов в ОАО, а потом выкуплено частными лицами, которые и продали его уже обсуждаемым здесь лицам. Покупалось брошенное, замусоренное и недостроенное недвижимое имущество, в которые люди вкладывали свои деньги, приводили его в божеский вид, чтобы вам, упырям, была возможность в цивилизованных условиях шмотки и прочую материальщину себе покупать, а не в кучах дерьма и лижах с окурками, которыми были напрочь прошпигованы рынки - Центральный, кировский, рижский. Забыли, как ходили по колени в грязи и матерились??? задрипанцы, сами нихрена в жизни в порядок привести не умеете, знаете только как бухать и других обсирать. Вам такого мэра и надо было - чтобы вас нагибал и ваше дерьмо из вас выбивал, олухи...
йося
9 лютого 2013 г. (22:07)
Я не пустобрех Минько вор Он совмесно директором ОПХ порвал рабочих предприятия заставив их написать заявление на увольнение а теперь они у него работают но без соцльгот /зарплата в ковертах/,налог и пенсионный на них 0 .Далее своими несуществующими услугами загнал госпредприятие в долги естественно себе .Как пример уОПХ есть свои холодильники но охлаждает продукцию/черешню/ ОПХ Минько за всего 3_4гр за кило ну тд это самое меньшее что я приве л в пример а там накручено Вальтер отдыхает куда органы смотрят так что это не жаба это стон души.
Аноним
9 лютого 2013 г. (22:22)
Ох какой-то обиженный на Серегу "Йося" телеги тут катает. Не зря, значит, батенька, вас с "Мелчерри" выгнали, того и жди, отвернешься, перо под бок загонит. Якась паскуда слышала звон да не знает, где он, а нормального хозяйственника норовит обгадить... А Вальтер уже и так скоро "отдыхать" будет, это ты верно сказал :-) :-) :-) А поувольняли тех, которые нихрена не делали, бухали по углам, и еще за это хотели тыщи получать. Вот и чудится мне, что "йося" - как раз один из тех, кого Сергей Анатольевич после уборочного сезона-2012 под зад коленом, причем не просто так, а за злоупотребления, допущенные при работе с товарно-материальными ценностями и денежками, да, А...?
Прихватизатор
9 лютого 2013 г. (22:30)
для 09.02.13|22:01 | "Прихватизатору" и пр. Молодой чел. чтож Вы так разнервничались. Почитайте это и пойдите спросите любого торгаша на образцовом, если тут хоть слово неправды. Добавьте крыши и отливы за счет продавцов... И все это Ваша собственность за чужой счет. А торгаши как телята, руки им выкрутили, они и помалкивают. Пришейте Вальтеру с Дехтяревым и эту историю Афера под названием \"Рынок Образцовый\" намного круче, чем какой то Гандонский.rnНекий предприниматель Дех со своим сотоварищем Вал ее организовали. Остапу Бендеру такое не снилось.rnСтояли себе предприниматели, торговали с лоточков, на тротуарчике.rnПришел некий Ли, собрал денюшку и сделал батискафы. По пришествии товарища Вал на высокий пост, вспомнились предприниматели. Как это они стоят, а бюджет теряет денюшку. Надо срочно узаконить и перевезти батискафы к товарищу Дех на образцовый. Собрали по 1500 грн. и повезли. Причем думали, что будут акции всенародного протеста, к переезду сильно не готовились. Предприниматели, как граждане законопослушные, согласились с Валом, и поехали. Приехав на Образцовый, заплатили подрядчику за постройку (реконструкцию) батискафов от 20000 грн., купили ролеты у подрядчика от 5000 грн. Дех пообещал, что будет проходной рынок и будут стоянки. По окончанию строительства с предпринимателям заключили филькину грамоту (договор аренды), из которого следует, что постройка и ролеты(за которые выплачены кровные), являются собственностью рынка \"Образцовый\", а предприниматель их арендует. Каждый предприниматель превратился в наркомана на игле.rnСпрыгнуть нельзя.rnПрошел год, что видим. Нет стоянок, рынок тупиковый. Нет покупателя. Люди готовы сдать за стоимость аренды павильоны. Никто только не берет(rnПлюс на тротуаре ул. Дзержинского (на месте откуда вышвырнули предпринимателей за их деньги) появились павильоны. Имеют ли они законное право там стоять???
Образцовый проверьте...
9 лютого 2013 г. (22:32)
И "Родину" не забудьте, кинотеатр.... Который также был свалкой мусора и металлолома.... Он тортиком был в самом центре города.... Закопошились.... Пробы негде ставить.
Аноним
9 лютого 2013 г. (22:55)
Проверяйте, проверяйте... Тока проверялки не поломайте :-)
йюра
9 лютого 2013 г. (23:39)
А ведь год с небольшим один из комментаторов, ник уже не помню, предупреждал, что сошьют неким высокопоставленным дядям из исполкома зековские лапти, мол, документы потихоньку собираются, факты потихоньку накапливаются и т.п. Не поверили, над ним еще тогда поржали, мол, бред и фантазии, А вот не врал человечек, таки за "нашими" пришли...
Аноним
9 лютого 2013 г. (23:47)
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. И неважно, как состав его преступления называется в УК! Я сказал, Горбатый!!! ]:-o
Аноним
10 лютого 2013 г. (00:45)
уважаемые защитники Минько! Вы тоже катаетась на джипах? А вот его жены бывшие и настоящие предпочитают BMW X5 или Мерсы. А вот машины по-проще не для них. Бедный Минько. Прям как вол пашет. Разгоняет тучи над всем Мелитопольским районом. Черешня зреет-все сельское хозяйство в ж.пе!
Иван
10 лютого 2013 г. (07:59)
Да что вы люди не угомонитесь никак за Минько? Зависть - страшное дело!!))) Прежде, чем завидовать кому-либо оторвите свои попы от диванов и начните работать, тогда может и у вас получится ездить на таких машинах. Так просто вам на блюдичке с голубой коемочкой никто ничего не принесет...
Аноним
10 лютого 2013 г. (11:18)
Короткое резюме. Вальтер - вор. Вор должен сидеть в тюрьме. Согласно законам логики, Вальтер должен сидеть в тюрьме)
Аноним
10 лютого 2013 г. (11:21)
"Лига": Суд отстранил мэра Мелитополя Сергея Вальтера от должности на период проведения уголовного производства и определил подозреваемому в должностных преступлениях городскому главе меру пресечения в виде залога в 1,5 млн грн. Соответствующее решение принял вчера вечером суд Орджоникидзевского района Запорожья, в котором рассматривался вопрос об избрании меры пресечения для мэра. При невнесении залога в течение 5 дней мера пресечения в виде залога будет автоматически заменена на содержание под стражей. "Прокуратура подала ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранении мэра от должности на период уголовного производства. И суд учел его при вынесении решения. В соответствии с положениями нового УПК, принято решение об избрании данному должностному лицу, учитывая тяжесть преступлений, в совершении которых он подозревается, меры пресечения в виде залога в размере 1,5 млн грн., при неоплате которого в течение 5 дней автоматически вступает в силу мера пресечения в виде содержания под стражей и отстранении его на период проведения производства от должности", - сообщили в суде, передает УНИАН. Кроме того, в суде сообщили, что вопрос об избрании меры пресечения для заместителя мэра Мелитополя, который также подозревается в совершении ряда должностных преступлений, назначен к рассмотрению на понедельник, 11 февраля. Напомним, 7 февраля прокуратура Запорожской области предъявила мэру Мелитополя и его заместителю уведомление о подозрении в получении взяток и совершении должностных преступлений. В частности, мэру Мелитополя инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч.4 ст.358 УК Украины (использование заведомо поддельных документов), ч.4. ст.368 УК Украины (получение взятки должностным лицом, занимающим особо ответственное положение о в особо крупных размерах), ч.2 ст.209 (преднамеренное нарушение требований законодательства о предотвращении и противодействии легализации доходов, полученных преступным путем) и
Ивану
10 лютого 2013 г. (16:45)
Минько всю весну и лето отстреливал тучи над Мелитоп. районом. В результате не было ни одного дождя. Все сельское хозяйство не только не смогло заработать, а вообще осталось в долгах. Так как урожай просто сгорел. Все жалобы фермеров остались без ответа. Посмотрите на руки фермеров,загляните им в глаза,а потом пойте про попы на диванах и блюдца с кайомочками.
v3v
11 лютого 2013 г. (10:26)
Ребята, вы ошибаетесь! За Вальтера многие в городе, поверьте очень многие заступятся за него. Комментарии на сайте МВ, это капля в море, по ней (капле) не судите. Касаясь того, что сидел. Первое: от чумы и тюрьмы не зарекайтесь, сами мало ли где и в каких местах можете оказаться (не дай Бог!). Второе, Ефименко и другие клерки в том числе и областные власти, которые сейчас заняли кабинет мэра, не судимые, но от этого дела их и отношения к людям лучше не стали. Да, возможно Вальтер будучи молодым и оступился в жизни, потому и был в местах не столь отдалённых, но прошло время..., сегодня для города ни кто не делал больше чем он. Был Дима Сычёв, он многое начал, но Вальтер умножил благополучие города во много раз. И ещё, попробуйте вы сами руководить городом в то время, когда процветает коррупция, постоянная нехватка денег для программ развития города и.т.д, и.т.п. А город требует обновления во многих сферах, вот и приходиться "крутиться" мэру. Плюс наезды криминала и областников, короче, ситуация крайне не простая, а вы так и норовите просто обосрать человека. Посмотрим, когда городом станет управлять навязанный областью человек, причём ни разу не судимый. Очень сомневаюсь, что он хоть 10% сделает от того, что сделал за свою бытность Вальтер. Потому горожане за Вальтера, даже если он и пять раз судим!!!
ass
11 лютого 2013 г. (10:25)
Очень правильно!!! Я лично не голосовал за Вальтера во время выборов головы и не считаю, что его нужно идеализировать. Но если объективно Вальтера должны были привлекать к ответственности еще ранее, когда он был секретарем горсовета. Неужели не понятно, что сейчас его привлекли только по той причине, что "дала добро" определенная влиятельная сила, которая мощнее прокуратуры и суда. Вопрос даже не в том должен ли Вальтер отвечать за свои действия или нет (понятно, что должен). Но только это не должно быть избирательным правосудием - пока выгоден мэр его не трогают, стал невыгоден - заменим. Многие брызжут слюной от радости и злости на мэра, но должны понять закономерность - каждый мэр хуже и хуже. Но в отличие от предыдущих Вальтер помимо решения своих проблем стал таки заниматься элементарными проблемами города - освещение, дороги, "злополучное плиточное покрытие". Кроме того, никто не задумывается о том, что отдельные маршрутчики то всегда молча платили всем мэрам мзду, а тут как то смело заявили в милицию о вымогательстве взяток. Просто совпали интересы Артура и отдельных предпринимателей, которые не хотели ничего менять в перевозках пассажиров (закупать новые микроавтобусы и т.п.) и просто не прошли бы тендер согласно требованиям того же мэра. Вот и побежали в милицию спасать свою "шкуру". Ну отстранят завтра Вальтера от мэрства и что дальше - в перспективе появление мэра из местных, но под присмотром из областного центра и платить будут все равно, но только по тарифам крупного города и не на "укладку плитки" а в неизвестно куда. У Вальтера деньги вложены в Мелитополе, а у его будущих последователей - неизвестно где. Ну и кто тогда из них заинтересован если не развивать город, но хотя бы его не губить ( где зарыты его капиталы). Поэтому Вальтер - это не выбор лучшего из лучших или худших, это лучший выбор при отсутствии альтернативы, но сейчас любой другой выбор -это шаг в неизвестность и эта неизвестность точно будет хуже чем сегодняшняя действительн
Фермеру
11 лютого 2013 г. (01:28)
Кстати! В херсонской области так в прошлом году и поступили. В начале просили по-хорошему не трогать тучи. А потом расстреляли нафиг умельцев. Наши в прошлом году пытались протестовать. Но видно не все еще соки выжали с нашего брата.
Аноним
10 лютого 2013 г. (22:55)
Бог есть и он дал городу хорошего хозяйственника, который для простых граждан делает город краше, и где он на это находит деньги нам все равно (куркулей давить нужно). Вальтеру- удачи!
И ПАНОСОВ
10 лютого 2013 г. (22:57)
А ВЗЯТОЧНИК АНОСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ УЧИТ МЕНТОВ КАК БРАТЬ ВЗЯТКИ!
А Бог-то есть...!
10 лютого 2013 г. (22:27)
Жадность фраера сгубила - это про Вальтера сегодня. Сережа маниакально жадный хозяин с рецидивами воровства по жизни,и то что произошло - это закономерность его бытия,а уж потом происки врагов и борьба с коррупцией. Он вор-рецидевист и неукрасть из бюджета ему не позволило бы воровское нутро (вспомните Шуру Балаганова). Так что чуда не произошло и вор опять будет сидеть в тюрьме окончательно определив себя как вора рецидивиста.
Ивану
10 лютого 2013 г. (22:27)
Минько всю весну и лето отстреливал тучи над Мелитоп. районом.... Я фермер и в 2012 году встрял по самое не хочу, брал кредиты здавал в ломбард ценные вещи чтоб рассчитаться с кредитами т.к. на полях все сгорело даже комбайны не заводил в поле. Как и что сеять в этом году не знаю поля брошены с того года необработанные, денег нет. Нужно наверное Минько - отстреливать!
Аноним
10 лютого 2013 г. (22:00)
Сергей Вальтер сделал много для города и людей!!! И люди его за это любят!!!Так всегда если человек для народа, значит он против ....... Простым смертным всё равно кто куда и откуда берёт взятки.Главное, что результат на лицо. Город стал чище, светлее, дети радуются шикарной ёлки на Новый год, появился кинотеатр, молодёжь довольна, Дк Шевченко сделали ремонт, а светофоры какие ездить приятно стало и т.д. И всё это за столь маленький срок при власти. А ВАМ СЛАБО??? НАРОД ЗА ВАЛЬТЕРА, ЭТО ЛУЧШИЙ МЭР!!!!!!!!
блатным мелитополя посвещается
10 лютого 2013 г. (21:30)
Блатные.обратите внимание на вашего кента Фалю.он везде говорит чтот он блатной а сам активно сотрудничает с ментами и города и запорожья.лег под них полностью.строчит им и письма и документы и еще кое что :-) :-) :-) Медведь! надо бы разобраться с Фалей ]:-o
Аноним
10 лютого 2013 г. (18:30)
Меры пресечения в виде залога избраны Леониду Василенко, Ивану Чаусову, Сергею Вальтеру. Заместителю мэра Алексею Козлову, который также подозревается в совершении ряда должностных преступлений, мера пресечения будет назначаться в понедельник, 11 февраля.
Аноним
11 лютого 2013 г. (10:30)
я-за Вальтера!!!!!!
1234
11 лютого 2013 г. (13:01)
" куркули " - говорите, пенсионеров и малолетних детей - не хотите, под его " крышей" и с его ведома разводят и кидают на последние деньги. так что вас так же пылью в глаза разводят !!!!!!
Аноним
11 лютого 2013 г. (15:25)
чтоб за тебя на митинг пошли и ходатайствовали, причем за бесплатно, что нынче и вовсе нонсенс, надо быть, хотя бы, порядочным человеком
Аноним
11 лютого 2013 г. (17:35)
Я, за Вальтера и думаю таких как я (простых людей) нас больше, и если нужно выйдем на митинг в поддержку и бесплатно. Н а ш м э р - л у ч ш и й. А те кто думает только за себя пусть злорадствуют, их меньше хоть и в карманах у них больше!
Аноним
11 лютого 2013 г. (18:04)
на м-таун уже по Козлову вердикт! ****://*************************/824-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB
пом. прокурора
11 лютого 2013 г. (18:24)
А статью за дачу взятки еще ни кто не отменял!
6876
11 лютого 2013 г. (20:07)
Сергей Георгиевич! Держись!!!! Эти комменты строчат неудачники и завистники. Сами для города ноль сделали, и ничего никогда не сделают. Вальтер самый классный мер, который был в этом городе.
111
11 лютого 2013 г. (20:27)
да пидарас он просто...
ТАНКИСТ
11 лютого 2013 г. (21:52)
Вот пришел я домой, после того, как целый день отпахал, за свою убогую зарплату, сел почитать новости в нете, а теперь думаю, насколько у нас люди любят выставить себя умными, обгаживая своими тупыми высказываниями других людей!!! Каждый сука чёрт ебаный строчит всякую ересь, причём так пафосно это всё преподносят, что складывается мнение будто живут они с Вальтером, Поляченком, Анисимом, Фалей, Козловым и прочими фигурантами на одной лестничной площадке и по вечерам друг перед другом отчитываются о том, что он сделал, сколько чего подспиздил и кого "заказал"!!! Ну пидорюги - ПИШИТЕ, ПИШИТЕ!!! Вот вернутся времена, когда сказал что то, или написал гдето и тебя уже за твой пиздежь нету...Вот лично я никого не поддерживаю и на выборы не хожу, т.к. те, за кого я голосую, больше всего похожи на нормальных людей, только никогда они никуда не проходят, потому, что не ГАНДОНЫ!!!!!! В Мелитополе, кто бы не был мэром, никогда порядка не будет, потому, что все мурчащие, каждый что то из себя корчит, а на самом деле 75 % населения Мелитополя - это ***лованы!!!!!!!!! Могу по фамильно указать!!!!! Всю жизнь коммерсов щимили, при любой власти, маршрутки в городе напоминают катафалки, которые были за военкоматом, голубого цвета... Дорогам пиздец полный, раньше на машине ремонтировал ходовку каждые 50 000, теперь ходовка 25 000 еле выхаживает... Я уже молчу за парк КиО им. Горького и площадь Победы, по которой гоняют рейсеры!!! Вот неужели этим ублюдкам негде поездить, выехать за город и поубиваться на***!!!!! А те пидоры, что на площади постоянно бьют фонари, это что нормальные люди??? Каждый мэр обещает не поднимать цены на коммунальные услуги, а в итоге ни один мудак не сдержал своего обещания!!! Какого хера в Мелитополе куб. метр холодной воды в 2 раза дороже, чем 1 куб. метр горячей воды в Харькове??? Тут что блядь бабло людям на головы падает????? Хули там плитка в городе появилась, где спиздили асфальт?????? А ведь асфальт это безотходное производство!!! Он перерабатываетс
Аноним
11 лютого 2013 г. (22:59)
его надо не подозревать, а колоть в обезьянике - куда баки дел? зачем спизд.л?
Дмитрий Иванович
12 лютого 2013 г. (15:15)
КОЛОМИЕЦ!!! А-ууу!!! Куда пропал борец с корупцией?!!
Танкисту.
12 лютого 2013 г. (19:15)
Жестко....но правда.В темме.
Helmuth
12 лютого 2013 г. (22:16)
Вмер Максим-та й х** iз ним...Пусть они хоть все сразу сгинут! ]:-o
ТАНКИСТ
12 лютого 2013 г. (22:22)
Недавно одному знакомому менту из Гор.отдела приснился сон, будто на оперативное совещание к нач. Го Касаю Д.И. забежал экс. нач. ГО Коломиец С.В. и стал его пизд...ть!!! Так в этот момент я не зная того, что он спит позвонил ему на мобильник и случайно разбудил, так и не дав досмотреть, чем бой закончится...Короче выслушивал от него, какой я нигодяй и т.д. и т.п.!!!! Интересно, к чему людям снится такая херня? :-) :-) :-)
Запорожский сайт
12 лютого 2013 г. (22:52)
В январе Вальтер попробовал передать Мелитополь под контроль аффилированного с россиянами криминалитета Днепропетровской области. Взамен - те должны были, через якобы имеющиеся связи в киевских кабинетах правоохранительных органов, замять дела Вальтера и обеспечить ему безопасность. С этой целью в Мелитополе появился гость из Днепропетровской области, а именно Днепродзержинска - Игорь Кремень.
Аноним
12 лютого 2013 г. (23:16)
Комментарий удален
Незнайка
13 лютого 2013 г. (12:50)
Комментарий удален
1
13 лютого 2013 г. (22:38)
вообщето не плохо бы рейд устроить по больницам города.взятки и вымогательства везде.а что редакция газеты с луны прилетели и не знаете что происходит.да там везде взятки.начиная от поборов на красный крест.короче не тупите а работайте.маршрутчики билеты не дают.вот вам и черная касса.или тоже никто ничего не видит.в школах поборы!!!!в садиках.очнитесь.вы че????неплохо бы проверить всех руководителей больниц города.да куда не ткни-везде поборы.согласен повесить себе на шею микрофон и мини-камеру и пройтись начиная от школ и кончая больницами.охуеете все !
1
13 лютого 2013 г. (23:01)
большая ошибка Вальтера,что не надо было пускать в свой город чужаков и доверять, им наш город нафик не нужен, больше надо было своим преданным людям доверять и верить им,я думаю,да и знаю,что в нашем родном городе их много,только надо было хорошенько по сторонам самому посмотреть.,а не слушать тех,кто сладко в ушки вдувал,мне очень жаль, у Вальтера было вся и всё,когда его избирали в меры,многие верили в то,что наконец во главе города будет стоящий человек,с характером,отличный руководитель и действительно сам добился в жизни то ,что он имеет. любящий свой город и сделает всё для того,чтобы он был цветущим и люди в нём жили в достатке и головою был на долгие лета,но.......очень жаль.....Ну как бы там не было ,дай Бог тебе здоровья,терпенье,удачи и ОСОЗНАЙ ,что ты не так сделал и для чего тебе судьба преподнесла такое испытания и не отчаивайся,ты сильный,выдержишь.И впредь,выбирай команду не по карману,а по преданности и не за деньги.
гайсумова
14 лютого 2013 г. (00:20)
вальтер-волк в овечьей шкуре.высказывания троллей не интересуют.
ugly
14 лютого 2013 г. (09:03)
Гайсумова-ты дура!Открыла Америку за Вальтероса!Ты лучче раскажи за Жидкевича,это интересней будет! :-)
И ПАНОСОВ
16 лютого 2013 г. (19:23)
А ВЗЯТОЧНИК АНОСОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ ТЕПЕРЬ УЧИТ МЕНТОВ КАК БРАТЬ ВЗЯТКИ!

Схожі новини: