На развитие Запорожья в 2013 году из бюджета выделили 200 миллионов гривен

Переглядів: 686

6 лютого 2013 15:00

На развитие Запорожья в 2013 году из бюджета выделили 200 миллионов гривен фото
Мэр отметил, что за счет этих средств город сможет решить массу насущных проблем, в частности построить новые детские площадки, открыть новые или восстановить уже существующие детские сады, открыть новый спортивно-оздоровительный комплекс, помочь культурной сфере и т.д.

В частности, в этом году при принятии бюджета закладывается сумма на строительство 70 детских и 35 спортивных площадок. Также в этом году, по словам Александра Сина, обязательно заложится проект большого оздоровительно-спортивного комплекса, который так необходим для нашего города.

Александр Син напомнил, что в прошлом году в нашем городе силами власти и с помощью «ПР» установили около 70 детских площадок. На повестке дня также реконструкция ДС «Юность» и восстановление работы Запорожского аэропорта.

Источник: РепортёрUA.



Имя:
Ваш комментарий:

маг
6 лютого 2013 г. (16:06)
Да, так должна работать воистину сильная команда! И наша власть именно такая! Так что можно радоваться тому, что мы с вами проголосовали за будущее нашего города!
кира
6 лютого 2013 г. (16:06)
У нас в городе реально начали думать о детях, о том, где родили, могут с ними погулять, и что самое главное в каких условиях будут проходить эти прогулки!
тарас
6 лютого 2013 г. (16:07)
Син, знает то, что дети должны получать только лучшее, потому что сам является отцом!
даня
6 лютого 2013 г. (16:10)
Конечно, было бы круто, если бы все-таки построили новый спортивный комплекс, тогда б у нас в городе подростки не маялись, по улицам, а занимались спортом!

Схожі новини: