Мелитополь. На маршруте № 7 определен перевозчик

Переглядів: 1028

31 січня 2013 16:36

Мелитополь. На маршруте № 7 определен перевозчик фото
Как сообщил глава конкурсного комитета Леонид Василенко, на участие в конкурсе была подана всего одна заявка – от этого коммунального предприятия, которое, кстати, последний год уже осуществляло перевозки на этом маршруте. Для обслуживания маршрута предприятие предоставляет шесть транспортных средств плюс одно резервное. Всего же КП «Чистота-2» осуществляет перевозки с помощью 108 арендованных транспортных средств. В штате предприятия есть три медика и три механика для контроля техсостояния микроавтобусов.

Стоит отметить, что у членов конкурсного комитета были пожелания и замечания к работе предприятия. Так начальник ОГАИ по обслуживанию Мелитополя и Мелитопольского района Федор Парапанов отметил, что за год было зафиксировано 210 нарушений с участием водителей КП, а на самом предприятии недостаточно хорошо организовано обучение водителей. Отдельно начальник ГАИ напомнил об ужесточении админответственности за внегаражное хранение транспортных средств, а этим «грешат» не только в КП, но и на всех транспортных предприятиях Мелитополя.

Председатель городского совета ветеранов Владимир Андреев отметил, что водители маршруток часто бывают грубы с пассажирами и далеко не всегда соглашаются перевозить льготников.

Руководитель коммунального предприятия пообещал обратить внимание на замечания и сообщил, что в планах на 2013-й год – приобретение двух автобусов для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями (средства на это выделяет городской бюджет).

Стоит также отметить, что поскольку предприятие уже имеет возможность использовать на маршруте микроавтобус, оборудованный для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями, договор на осуществление перевозок заключен на пять лет.



Имя:
Ваш комментарий:

]]
31 січня 2013 г. (16:48)
а че на пять лет, выборы головы вроде бы через 3 годв
МОЙША
31 січня 2013 г. (17:08)
ОН УЖЕ ПОБЕДИЛ ДОСРОЧНО =-O
держи вора!
31 січня 2013 г. (17:44)
А где титан-директор Ваня Евтухов? Он вроде ударялся в бега,или убацали проблемку?
Аноним
31 січня 2013 г. (18:10)
Ой,пипец,как неожиданно...
Аноним
31 січня 2013 г. (18:50)
сделали лучше б что то с 19 маршрутом! а не эти делили! :-(
??
9 лютого 2013 г. (17:26)
Ну не зря кликуха Ваня Петухов!!!! :-P

Схожі новини: