Мелитополь. Магазин коммуниста Иванкевича обклеили листовками с угрозами

Переглядів: 1539

31 січня 2013 13:30

Мелитополь. Магазин коммуниста Иванкевича обклеили листовками с угрозами фото
«Чи ти козацького роду», «Гарний комуніст - мертвий комуніст» - листовки с такими лозунгами появились на двери магазина, первым их заметил сам Олег Иванкевич, когда в 7.30 утра 31 января пришел на работу.

«Вчера вечером дверь была чистой, - говорит О. Иванкевич, - а за ночь появились листовки. И это уже не первый случай. Началось все в период предвыборной кампании, когда я баллотировался в нардепы».

Олег Константинович рассказывает, что поначалу старался не обращать внимание на подобные акции. Однако когда после угроз, поступающих и политику, и его сыну, сына избили, было решено привлекать правоохранительные органы.

«Последнюю неделю на мою страницу в соцсети поступали угрозы, а теперь вот дошло дело и до таких акций, - говорит О. Иванкевич, - поэтому утром мы вызвали правоохранителей. Сейчас работают эксперты, пока можно только сказать, что листовки были отпечатаны типографским способом».



Имя:
Ваш комментарий:

Для 31.01.13|15:05 | Аноним
31 січня 2013 г. (15:30)
А где сказано что коммунисты должны лазать по помойке? Не болтай и неболтаем будешь...
ugly
31 січня 2013 г. (14:25)
мабудь бандеривци прокляти! :-)
Аноним
31 січня 2013 г. (14:58)
Дак все правильно же - коммунисты не-люди.
Аноним
31 січня 2013 г. (15:05)
А кто люди? бендеры что ли? :-) :-|
Аноним
31 січня 2013 г. (15:05)
как мне нравится название статьи "Магазин коммуниста..." такие капиталистические нотки ))))))))). Разве к частной собственности стремился дедушка Ленин?
для ugly
31 січня 2013 г. (15:15)
Не стоит опускаться до их уровня! Ведь это только бендеры то и дело кого то клянут и желают смерти! Гнилые люди что с них взять.
Аноним
31 січня 2013 г. (16:11)
дибилы)))
мамай
31 січня 2013 г. (16:18)
узнайте у родителей, например, во сколько рублей в ненавистное для вас советское время обходилась путёвка в санаторий. И какая это была часть от месячного дохода? Теперь сколько это же в "нэзалэжний украине". И что скажите? Хорошо нам живется?чем комуняки не угодили?
1
31 січня 2013 г. (16:25)
прямо очередное мега-покушение :-) :-) :-)
Аноним
31 січня 2013 г. (16:51)
А что за магазин??? Интересно все-таки.
да это коммуняки
31 січня 2013 г. (17:14)
себя так рекламируют, уроды. Для "умника": при совке хорошо было только коммунякам - и путевки, и пайки, и прочие блага. так что не манди. ]:-o
Аноним
31 січня 2013 г. (17:22)
Да время в СССр теперь вспоминаем как сладкий сон! Ото и был для нас коммунизм! А жаль что прошло!
webFreeman
31 січня 2013 г. (18:16)
Задается мне это самореклама, приклеил пару листовочек, позвал местного репортера (им все равно писать нечего, кроме этой фигни в городе больше ничего не происходит) - бесплатная реклама готова! А наивные люди прочитав начинают сратся. От себя скажу что ни коммунистов ни бандеровцев не поддерживаю - все это пережитки не совсем приятного прошлого.
webFreeman
31 січня 2013 г. (18:18)
31.01.13|17:22 | Аноним Ага, сладкий сон - 60 миллионов людей уничтожено во внутренних войнах - голодоморы, терор, репрессии, гражданская и 35 - ВО. Совсем сладкий сон, слаще не бывает...
Сергей
31 січня 2013 г. (18:54)
мамаю, при союзе путевки стоили-то меньше, но и получить их было невозможно. При союзе и колбаса московская стоила 3-80, только где ее можно было купить? А сейчас лежит спокойненько и ждет вас дорогих коммунистов, когда вы за ней со своей пенсией придете
козюльский
31 січня 2013 г. (19:02)
Всё нормально! Пишется история! Пройдёт время и будем вспоминать как в счастливые независимые годы перекрывали дороги, что бы получить свои кровные жалкие копейки!
Фельд
31 січня 2013 г. (19:02)
А куда у нас выборы опять должны быть? Или коммунист-магазиновладелец (эге, где бы он был со своим магазином при Совке? - ага, на колыме руду долбил бы) решил заранее заняться самоагитацией?
тигр-фельду
31 січня 2013 г. (19:13)
А что? Евреи всегда на шаг впереди! А какой еврей без магазина? Какая песня без баяна? И кому вы здесь имеете втереть? Коммунист-не коммунист? Главное чтоб у кормушки и по возможности ближе.
козюльский-фельду
31 січня 2013 г. (19:18)
Вот объясни мне тупому: Выбираем вроде бы самых достойных! А у власти одни и те же! Ничего не понимаю!
webFreeman
31 січня 2013 г. (19:27)
31.01.13|19:18 | козюльский-фельду И кого же из достойных Вы выбрали? Или хотя бы кто из достойных балатировался? Неужели Вальтер, или может Балицкий достойные, не? А может фашистосвободовцы или коммунисты которые не лучше (если даже не сказать хуже)???
козюльский-фримену
31 січня 2013 г. (19:40)
Ты у нас такой дурак по субботам? Или как? Вальтер ещё при коммуняках городом рулил, тока из-за "угла". Эта наша элита! (ну нет другой!). И не важно как мы будем выбирать, важно как они будут считать! И не имеет значения какая фамилия стоит в бюллетени(она за паровоза), а победит Вальтер! И это есть правильно!!!
Враг Государства
31 січня 2013 г. (19:40)
Да херовый был коммунизм, как я вижу, вы тут пишите... Только ЖИВУТ все в домах построенными красными, ЕЗДЯТ на море по дорогам сделанными тож красными, базы перекрашенные, тож красные построили. Поезда еще при СССР делали... Все что сейчас объявляют сделанным было построено при СССР, а новая власть лишь только перекрашивает и переименовывает в сои цвета и имена... При СССР в каждой семье было 2-3 ребенка. А сейчас один, а второго аккуратненько и что бы помошь получить. Я рожден при СССР нас в семье было ЧЕТВЕРО. Все мы и на моряв в п\л отдыхали и высшое образование получили. Отец токарь на заводе, Мать бухгалтер в детсаду. Наверно только лодыри и бухари, воры и барыги не любили красных ибо они заставляли работать на благо всех т.е. коммуны, а не воровать, бухать и жаловаться что режим херовый. Те кто кричит что Сталин козел пущай вспомнит Мазепу. Как тот одних предал, и казаков под другие знамена перетащил. И Карлу жопа и козакам пизнець...
webFreeman
31 січня 2013 г. (20:26)
31.01.13|19:40 | Враг Государства Уважаемый, а скольких миллионов жертв стоила ваша дешевая колбаса и хорошие дороги? Или может Вы верите в сказки что в царской России народ бедствовал, все были необразованные и в лаптях ходили? Ленин, Сталин и прочая мразь - палачи славянского народа. Их имена нужно вообще запретить в слух произносить.
webFreeman
31 січня 2013 г. (20:30)
31.01.13|19:40 | Враг Государства Не могу поверить либо на Вас повлияла так советская агитация либо вы действительно такой наивный. Вы думаете что без режима красного террора не строили дома, дороги, автомобили, поезда, не было больниц и школ?
тренер высшей категории
31 січня 2013 г. (21:40)
ну вот смех-обклеили магазин коммуниста-эта их партия настолько тупая что бы всяких барыг во власть проталкивать.на каком основании ты коммунист?иванкевич ты барыга!!!!!!!!!!!!!!!так же как и Чигрин-старший тренер по шахматам-вовремя понял что он не педагог а барыга.а реальным бюджетникам-не барыгам -непросто живеться -и не надо магазины листовками обклеивать-каждый пусть своим делом занимается. и пусть не путает грешное с праведным
Для webFreeman
31 січня 2013 г. (23:28)
Ты гнида фашистская заткнула бы пасть и не воняла бы тут. Тебя родители твои стоя рожали? Или ты очком рожденное? Твои кумиры стреляли в спину солдатам которые Европу спасли от таких мразей как ты. А ты головой с детства убитое, позволяешь себе кидаться фамилиями, даже упоминания которых не достоин? Тварь, она и в Африке тварь. Да кстати, тренерок по ананизму, ты ж смелый? Или такое же чмо, как и те кто бумажками своими стены обклеивает? Приди к Иванкевичу в магазин и в глаза скажи. Очкодавы. Максимум ваш это тявкать из-за угла. Ой забыл, 34 дауна "смолоскыпнага мытынга" на подгибающихся ногах ходившее 1 января. Что то вы тут смелые были, "флаги сорвем", "могилы обоссым". ОЧко видимо не железное?
Аноним
1 лютого 2013 г. (00:24)
Товарищи, 17 год не за горами, так что лучше прячьтесь по норам, крысы инетреносвие
Аноним
1 лютого 2013 г. (00:27)
для webFreeman... Как я понял из ника, ты свободный человек... А свободен ли ты реально... Какая тебя система воспитывала и кормила... У меня впечатление что, в своей жизни кроме экрана монитора видишь жизнь еще из окна проезжающей по городу маршрутки... ты недоволен тем, чего наверно еще не видел... А сталин ленин на тебя никак не повлияли ведь твой род жив... Значит не тронули твою семью-фамилию... а при царе мой род имел неплохое поместье в Полтавской области...
webFreeman
1 лютого 2013 г. (00:29)
Для 31.01.13|23:28 | 1. Надеюсь после того как ты высказался, вылил кучу грязи - тебе стало легче. 2. Я не поддерживаю ни фашистов ни нацистов ни даже националистов. К ним я отношусь так же как и к коммунистам (по сути разница не большая), а именно - считаю пережитком не очень хорошего прошлого. 3. Прежде чем в обвинять либо как в твоем случае на ровном месте облить грязью - внимательно прочти, изучи суть вопроса. 4. Фраза Ленина - главное разбудить люмпена, я так понял этот самый люмпин проснулся...
webFreeman
1 лютого 2013 г. (00:44)
Уважаемый 01.02.13|00:27 | Аноним, воспитывали меня отец и мать за что я им благодарен больше всего на свете, меня не воспитывали системы. То что я чем то не доволен Вы ошибаетесь, даже на оборот. Про монитор и маршрутки кстати тоже... Но то что коммунисты пытаются оправдать свои преступления против человечества это преступление. Кто не идет вперед, тот идет назад, стоячего положения нет. А из за таких вот Иванкевичей, Тягныбокичей и прочих, вперед мы никогда не начнем идти...
Бендер
1 лютого 2013 г. (09:27)
Уважаемый товарищ Иванкевич! Хочу вам напомнить что путь к коммунизму он нелегок и терен, и оставив свои поверхностные знания, углубившись в теорию, почитав историю СССР вы узнаете что очень многие люди отдали жизнь за победу социализма. Для примера пересмотрите хотя бы фильм неуловимые мстители, и вы узнаете через что пришлось пройти фактически детям. Очень жаль, что люди считая себя вдохновителями идеи коммунизма плачут на одре, из-за наклеечки от группки детсадовских националистов. Интересно было бы наблюдать Ваш идеологизм живя например во Львове, или в 32 году в Германии. Очень жаль(((
козюльский
1 лютого 2013 г. (10:15)
Вы почитайте, чего делается!!!? Эти придурки историю по худ. фильму , Неуловимые мстители" изучали! И Вы после этого спрашивете откуда быдломассы в Мелитополе? Они и географию по сказке "КОЛОБОК" знают. Это полный ПИПЕЦ!!!
ИЗ ШТАБА КОММИ
1 лютого 2013 г. (10:34)
Та ясно , что сам наклеил !!!кому он нужен ?РАЗРАБОТКА НАШЕГО ШТАБА КОММУНИСТОВ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Бендеру
1 лютого 2013 г. (10:36)
"... Интересно было бы наблюдать Ваш идеологизм живя например во Львове..." - тогда би вступил в Свободу.
Мао
1 лютого 2013 г. (10:39)
Неуважаемый проходимец Бендер. Я вот думаю, что так завоняло? А это свободовцы набежали посрать в инет. А вы ( с маленькой буквы), погадьте друг дружке в рот, вам может легче станет... Все ваши припадочные настроения ясны: не ожидали такой реакции. А теперь вот очко сжимается сильно. Правильно сжимается. Чует видимо... :-)
Сергей
1 лютого 2013 г. (12:27)
Те "достижения" СССР, о которых вы вспоминаете мыльный пузырь. Напрягите свое воображение, и попробуйте представить, что говорили о большевиках их противники: все разрушено, в стране голод и т.д. Сегодня вы повторяете их слова. Пройдет время и уже другие будут рассказывать, как было хорошо
Для Мао .
1 лютого 2013 г. (13:40)
Для Мао .Сложилось впечатление . что Мао усадили силой к компьютеру и не дают справить нужду по большому . Вместо темы,оговариваемой на форуме , он все время пишет о своем горе ,т.е.запоре . Ну,кто мучит Мао ??? Отпустите его в туалет . пусть от головы отойдут фекалии!!!И это наши теперешние коммунисты .Что ж так лижете ПР , что и за себя забыли ? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
1 лютого 2013 г. (13:45)
Не трогайте Бендера !!!!! Это любимый герой нашего мэра . Вы , что ,с ума сошли или страх потеряли ? Комми--- а ну в будку !
Нафаня
1 лютого 2013 г. (14:04)
Автору Юлии - Юля, за название статьи - 12 по 12-бальной системе!!! Магазин коммуниста - это вещь!!! Листовки - один из символов борьбы пролетариата - обернули против самого представителя рабоче-крестьянского класса.... главное, чтоб не оказалось, что листовки отпечатаны в той же типографии, где печатался новый номер коммунистической "ИСКРЫ"
Нафаня
1 лютого 2013 г. (14:21)
Я в чем-то согласен с Врагом государства. Я сын колхозницы и тракториста, был при Союзе дважды в Крыму в пионерских лагерях бесплатно, в т.ч. в Артеке, ездил с братом и матерью каждое лето на море в КРым, и это не было чем-то из ряда вон выходящим и непомерно дорогим. Школа меня выучила (и нормально выучила, потому как у меня было стремление учиться, а у учителей- УЧИТЬ!!!) бесплатно, и благодаря именно советской школе я с нормальной грамотностью, нормальным воспитанием и адекватным отношением к жизни. Я не так бестолково и беспардонно отношусь к жизни, как нынешнее племя недоразвитых, придурковатых и невоспитанных дебилов и дегенератов, выросших без нормальной физкультуры и получивших азы грамматики в СМС-блуде и интернет-извращениях типа "аффтар", ржунимагу и прочего отребья... А то, что хорошая жизнь стоит жертв, так было всегда, вот только в союзе многие шли на это из-за идеи (БАМ, Чернобыль, казахская целина и т.п.), а многие просто жалели себя любимых и других обосравшихся интеллигентов, назвавшихся диссидентами, а потом вопили о ужасах советского лагеря. Да, были перегибы и переборы. Но никогда - НИКОГДА Власть не воровала так открыто и так открыто не клала с прибором на свой народ, как это делает Бандократия во главе с Яныком, выскочкой-рекэтиром Ахметкой и прочей татаро-монгольской и жи...-масонской кликой в руководстве страны. За взятки и растраты в Союзе попавшихся РАССТРЕЛИВАЛИ, а не отпускали под подписку и не награждали медалями через пару лет. В Союзе четырежды ославившийся никогда бы не стал секретарем горкома или вообще каким-то управленцем, а корпел бы в шахтах и на Беломорканале, отрабатывая перед народом однажды утащенное ]:-o ]:-o ]:-o
Алех
1 лютого 2013 г. (14:32)
Хвтатит тут сказки рассказывать! Сын колхозницы и тракториста дальше своего говенного колхоза поехать не мог! И в Артек ездили, в основном, дети крупных начальников! Сказочник млять!
Нафаня
1 лютого 2013 г. (14:32)
два нижних поста к тому, что коммунисты до 91 и коомунисты 2011 - две большие разницы... Нынешние - просто лицемеры, г........, п,,,,,,,,,,,, и потому что теперь их главная идея - смандюлить побольше, пока их вождь-прелюбодеец (В СОЮЗе можно было гулять по-тихому. Но публичный развод члена КПСС такого уровня и женитьба на молоденькой сиськатке были недопустимы, подобные случаи разбирались чуть ли не в ЦК) бравирует в костюме от кутюр и с пеной у рта доказывает, как он нас всех отведет в светлое будущее еще раз. Время идет... начали коммуняки хоть что-то "ПОВЕРТАТИ НАРОДУ", хотя во власть прошли...
Алексу-НЕАДЕКВАТУ
1 лютого 2013 г. (14:36)
Ездили, обкурыш, потому как работали в колхозе - миллиардере, до которого нынешним просветителям-"аграриям" пыхтеть на драной ступе десятки лет. На школы распределялись путевки для отличников, хорошистов - победителей олимпиад и всяких творческих конкурсов республиканского уровня (я как раз один из таких). Так что я знаю, что говорю, а ты хоть обоссысь...
Алешику
1 лютого 2013 г. (15:21)
Вот как раз представитель тех лодырей и завистников, которые вечно были недовольны жизнью, хотели всего, ничего не делая. Алеше наверное лет 25 максимум, и мама с папой всю жизнь работали на таких работах, где надо было чё-то делать, абы ничо не делать. Или бухали как раз в таком говенном колхозе, откуда до сих пор и не вылезли, судя по злобе и безграмотности его жулчного коммента
почитал я ваши комменты
1 лютого 2013 г. (18:44)
и понял: у куммуняк одна дорога - "на гілляку". вот же ж мразь живучая, столько людей погубили и все непочем.
Аноним
1 лютого 2013 г. (18:46)
Нафаня, ты СТОПУДОВО ПРАВ! Вот в одном глубоко ошибаешься - и ДО Чивокуня (а наверняка, и после еще не раз) не раз страной рулили те, кто на людей "клали с прибором"!!!
Аноним
2 лютого 2013 г. (19:18)
А капиталист-коммунист, говорят, двоеженец! Может, он мусульманин?
Аноним
1 лютого 2013 г. (22:14)
Почитал я комментарии и понял. Правильно бандеровскую шваль расстреливали, но мало. Пора исправлять недоработочку...
Аноним
1 лютого 2013 г. (22:15)
Внимание, в город завезена вакцина от "свободы". Укол в голову делается и все :-)
Мешканец
2 лютого 2013 г. (07:25)
Вот пишет один "историк":"60 миллионов людей уничтожено во внутренних войнах"+35 ВОВ ?это че за цифры такие?Из Натионал Геограпик USA ?Так возми ,бестолочь,статистику,калькулятор,и посчитай,явно не стыковка в цифрах,многовато "жертв режима"получается.А то что за 21 год "незалегы" 14 лимонов народу"пощезлы"-это достижение "свидомых" патриотов?
Мешканец
2 лютого 2013 г. (07:39)
Но "магазин коммуниста"-это круто!Звучит как "танк пацифиста".А листовки сам попросил наклеить,пиарится,черт кудлатый.
мешканцю
2 лютого 2013 г. (08:04)
Ты или дыбил или один из тех недобитых бендеровцев. Когда завтра тебе хату спалят - ты в милицию не ходи мы все будем считать что ты просто пиаришся.)))) ]:-o
Мешканец
2 лютого 2013 г. (08:28)
В него из обреза стреляли?или,не дай бог,дом подожгли?Подобными лозунгами обклеян-обписан весь наш общий дом- город Мелитополь,так что теперь,у всех жителей диарея должна начаться от страха?Кстати,фашизм и его символика (свастика) запрещены на международном уровне-так че?И то и другое у нас на каждом заборе,и никто не подымает вой- Гитлер идет за всеми нами!А тут, "на свое" бумажку наклеили малолетние хулиганы(если не сам)-все,мальчик описался,щимят,мол ,честного коммуниста-лавочника.P.s/Для автора предыдущего комента:Да,я наверное,дебил,раз не понимаю,че столько шума вокруг именно этого"коммуниста"и почему никому,кроме него ничего не наклеили?Или у других коммунистов магазинов нет?
ОК
2 лютого 2013 г. (09:46)
Ну прямо детский сад! Коммунисту-капиталисту кто-то наклеил бумажку на дверь. То ли хулиганы, то ли соратника, а то может и сам для поднятия интереса к родной партии красных капиталистов. И тут такой срач поднялся. А вот шел вчера мимо гаражей, а на них увидел 2 свастики, одну звезду Давида. косого Че Гевару, надписи "Серый пид.р" и "Люда-с.ка", и 3 надписи "Х..". И ведь владельцы гаражей не побежали жаловаться в газету на фашизм, коммунизм, сионизм и оскорбления, Люда и Серый не пошли в милицию с жалобами на угрозы. Все это не стоит выеденного яйца. Граждане, чем вы тут занимаетесь? Почитайте лучше в соседней теме про ОСМД, как вас могут вздуть и скорее всего вздуют в самое ближайшее время - и вам проблемы напуганного угрозами (возможно от себя самого) коммуниста-капиталиста, как и проблемы давно рухнувшего СССР будут до лампочки. Только будет уже поздно. А там комментариев вдое меньше и то в основном от 4 человек, зато тут срач стоит до неба!
правдолюб
2 лютого 2013 г. (16:45)
сначала его отморозка якобы избили теперь якобы магазин обклеили брешет сволочь хочет пиариться а не на чем для людей то эти подонки ничего не делают только для себя любимых а на всех остальных комуняки плюют с высокой горки
Для 02.02.13|19:18 | Аноним
5 лютого 2013 г. (08:08)
Говорят что у тебя хрен на лбу растет, может ты марсианин?
Аноним
5 лютого 2013 г. (08:10)
Полудурки свободовцы! Своими тупыми изречениями вы делаете только хуже своему однопартийцу, которому светит от 3 до 5. Продолжайте в том же духе.
Danv
7 лютого 2013 г. (20:52)
Видимо Иванкевич имеет хороший авторитет в городе и портит жизнь мудакам националюгам, вот они хотят своими мелкими гадостями позлить его. Главное что приятно что мысль о нем не оставляет дурачков в покое)))) что не может не радовать. Что б вы уроды ночами не спали и чувствовали коммунистический палец в свободовской жопе)))))))) ]:-o
Предыдущему
7 лютого 2013 г. (21:02)
А ты, коммуняка, любишь своими клешнями в чужих сраках ковыряться? прешься по какашенциям. От уже любитель в анусах поковыряться, проктолог-комсомолец.
Нафаня
7 лютого 2013 г. (22:02)
Иванкевич имеет такой же авторитет, как баба Дуся на Рижском рынке, его до этих голимых выборов вообще никто не знал. И уже одно то, что мелкий буржуй - коммунист, говорит о том, что он такой же лицемер, как и его партийгеноссе Симоненко, олигаршонок и блудник.
ДЭМ
8 лютого 2013 г. (23:08)
Тут многие на Иванкевича грязь поливают что он "мелкий буржуй - коммунист" и т.п. После развала СССР широко возникло частное предпринимательство. Это позволило обеспечить работой миллионы людей. Учитывая отечественный опыт прошлого и современный опыт таких стран, как Китайская Народная Республика, Компартия Украины поддерживает предпринимательство, исключающее эксплуатацию наемного труда. При этом партия принимает во внимание двойственную природу мелких и средних предпринимателей – они и труженики, и собственники. Это обусловливает их колебания между поддержкой крупной буржуазии и пролетариата, порождает мелкобуржуазную психологию и стихию, которая объективно служит базой сохранения и постоянного воспроизведения капиталистических отношений. Коммунисты видят свою задачу в разъяснении этим слоям того, что у абсолютного большинства из них нет перспективы, – крупный капитал и конкуренты разорят их. Разорится Иванкевич, станет наёмным работником, пойдёт на промышленное предприятие работать какое...

Схожі новини: