Кто с мячом к нам придет…

Переглядів: 1115

31 січня 2013 11:31

Кто с мячом к нам придет… фото

Соревнования проводятся с 26 по 31 января на базе ДЮСШ-3. Среди прочих с гостеприимным медовым городом познакомилась польская команда «Kusy Krakov», приехавшая в наш город с ответным визитом. В прошлом году мелитопольцы побывали на турнире в Кракове. С шестнадцатью веселыми, энергичными и заводными подростками приехали два тренера – Марек Кмил и Лукаш Вробель. - Мы познакомились в Швеции, на молодежном гандбольном чемпионате мира «Partille Cup», - рассказывает тренер мелитопольской команды Руслан Ибрагимов. - Наши школы заключили договор о сотрудничестве. В апреле мелитопольские спортсмены снова поедут в Краков.

При поддержке начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта Елены Дубининой юным полякам была организована культурно-развлекательная программа – экскурсии по достопримечательностям города и района. Естественно, они не прошли мимо заведения, уже ставшего визитной карточкой мелитопольского досуга, - Роллер-центра. Спортсмены с удовольствием сменили кроссовки на роликовые коньки и высыпали шумной ватагой на каток, не дожидаясь тренера. Впрочем, Марек Кмил не надолго задержался и тоже отправился отдыхать активно. Лукаш Вробель фотографировал веселую компанию.

А запечатлеть было что! Восхищенные и довольные подростки в ярко-красных спортивных костюмах не ограничились простым катанием по кругу. Задом наперед, скрещивая лодыжки и пытаясь подпрыгнуть, бойкие спортсмены подняли настроение всем окружающим одним своим видом. Хоть речь их была непонятной, но искренний восторг на лицах понятен лучше любых слов. Вдоволь накатавшись, ребята отправились играть в «аэрохоккей». А потом они с удовольствием пообедали в кафе Роллер-центра. Что может быть лучше вкусного и сытного обеда после такого активного отдыха? И только тогда, зарядившись позитивными эмоциями, отправились покорять новые спортивные горизонты. Приятно осознавать, что благодаря таким открытым для гостей заведениям наш город может достойно их встретить, оставив у иностранцев приятные воспоминания и желание приехать снова.

Роллер-центр находится по ул. Ленина, в здании супермаркета «Фуршет», на 3-м этаже торгового комплекса. Приходите и получите массу удовольствия!

*




Схожі новини: