Мелитополь. На «ТНП» работает исполнительная служба

Переглядів: 1187

31 січня 2013 10:38

Мелитополь. На «ТНП» работает исполнительная служба фото
«За два месяца администрация предприятия своими силами реализовала оборудования всего на 70 тыс. грн., - пояснил Алексей Козлов, - мы считаем, что такую работу нельзя признать удовлетворительной. Поэтому исполнительная служба приступила к описи имущества и будет заниматься его реализацией».

Как отметил вице-мэр, исполнительная служба будет прислушиваться к мнению руководства предприятия по поводу очередности продажи оборудования. Стоит также отметить, что сейчас два предприятия заявили о желании сотрудничать с ТНП. Коммерческие предложения прислали АвтоЗАЗ и «Стандарт-парк». Причем второе предприятие готово работать с предоплатой, общая сумма заказов - более 38 млн. грн. Однако ТНП должны хорошо изучить возможности для начала работы, ведь сейчас арестованы счета предприятия, и все поступающие средства будут направляться на погашение задолженности по зарплате.

Что же касается выплат рабочим, то по словам директор ТНП Сергея Голуба, сегодня перечислены 20 тыс. грн. на погашение задолженности, до 1 февраля должно поступить еще 80 тыс. грн. А в дальнейшем все выплаты будут проходить через исполнительную службу.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 січня 2013 г. (13:36)
Почему раньше не арестовівали имущество
Аноним
31 січня 2013 г. (15:54)
Задолжность по зарплате еще с 2008 года, все это время предприятие работало вывозилась продукция, параллельно деребанили оборудование
чудак
31 січня 2013 г. (16:09)
голубу верить себя не уважать! в производстве как и в экономике он полный ноль.так что уважаемые рабочие и итр тнп и литва не видать вам зарплату и долгов как собственных ушей! сережа вместе с леной и ирой разведут вас как ну вы сами знаете как.
оба-на
31 січня 2013 г. (17:51)
А каким боком на заводе объявился использованный мэрский кондом Хрущ? Смотрящим от главного металлоломщика Вальтера или как?
Аноним
31 січня 2013 г. (20:19)
чуваки теперь у исполнительной деньги выбивайте,вас там точто дадут Лахмондеи. :-) :-) :-) :-|
1
1 лютого 2013 г. (13:33)
вы че дебилы?имущество никто не арестовывал.его могут арестовать только по решению суда-которого еще не было и будет ли!!!это первое.второе.клал на вас всех хозяин этой ***ни.не *** было ушами хлопать.а то что там козлов курирует-так вы же будьте умными.козлову эта срань и на х.. не нада.у него своих проблем.вероятнее всего хозяин в киеве.и козлов и исполнители-хер чего поимеют.нет денег на счету.что продавать?станки?так они скорее всего в аренде!что еще?строения?так они громады!ну?вот вам и ну.короче дело гиблое.
Аноним
1 лютого 2013 г. (16:15)