Валерия Лукьянова оголила кукольные формы на пляже

Переглядів: 1353

24 січня 2013 16:56

Валерия Лукьянова оголила кукольные формы на пляже фото
Валерия Лукьянова регулярно радует поклонников своей кукольной красоты новыми фотографиями. На этот раз одесская Барби опубликовала на своей странице в социальной снимки с отдыха на Карибских островах.

Кстати, недавно украинская Барби стала героиней фотосессии американского журнала V magazine. Издание называло украинку "интернет богиней". А в интервью Лукьянова рассказала о своей жизни, творчестве, призналась, что увлекается альпинизмом и уже успела покорить Гималаи.

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Источник: IVONA bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 січня 2013 г. (17:13)
:-) :-(
Юрий
24 січня 2013 г. (20:45)
Кукла, она и в Африке кукла.
alex
25 січня 2013 г. (07:14)
Ума немножко ей в голову а то дура дурой уродина
Аноним
26 січня 2013 г. (17:48)
дитя поколения, выросшего на культивировании отсутствии культуры. Это реклама пива для быдла, прокладок для гимнасток, амизонов разных. Где реклама ума, интеллекта, примеров душевной доброты? Где пропаганда получения стремления получения образования? Вот вам и результат. Вот такие пустышки повыростали. Подмена ценностей у целого поколения. Ну эта барышня (излишняя утонченность - это тоже вульгарность) хоть ведет себя нормально. А вот еще представитель пустышек, но уже пустышек-шизофреников: Карина-барби. Не поленитесь набрать это словосочетание в ютубе. Будете в шоке. Вместо того, чтобы розгами лечить, ее на разные передачки приглашают и хоть изо всех сил пытаются не показать свой смех над ней (чтобы не обидеть) - сами провоцируют молодых пустышек на "цель". Теперь у них есть к чему стремиться.

Схожі новини: