В Мелитополе отметили День соборности и свободы Украины

Переглядів: 1113

22 січня 2013 16:15

В Мелитополе отметили День соборности и свободы Украины фото
К подножию памятника Т. Шевченко алые гвоздики возложили заместитель городского головы Ирина Донец, депутаты, руководители и педагоги двух государственных вузов, представители отдела культуры, музейные работники и пр. Компания у памятника собралась немногочисленная. 15-минутный митинг своим поздравлением открыла И. Донец, отметив, что не случайно местом празднования выбран сквер у ног Кобзаря, ведь сегодня мы воплощаем в жизнь мечты великого Шевченко.

Также к присутствующим обратилась преподаватель кафедры украинской и зарубежной литературы МГПУ им. Б. Хмельницкого Юлия Егорова, отметив, что событие 22 января 1919 года, когда был подписан «Акт злуки» УНР и ЗУНР – одно из наиболее знаковых, судьбоносных в истории украинского народа.



Имя:
Ваш комментарий:

малороссам:
22 січня 2013 г. (16:23)
это не праздник - это профонация
знающий
22 січня 2013 г. (16:56)
согласен!
Активу на фото посвящаеться!
22 січня 2013 г. (17:27)
Комсомольцы! Беспокойные сердца,комсомольцы! Все доводят до конца.Друзья вперед,нас жизнь зовет, наша Родина кругом цветет!
Аноним
22 січня 2013 г. (17:31)
День Свободы - украли! ]:-o
царь
22 січня 2013 г. (17:56)
с днем подзаборности ! :-)
Сергей
22 січня 2013 г. (18:59)
может кто-то скажет, что ною, но как-то все не искренне вышло. Даже возложение цветов выглядит наиграно.
Аноним
22 січня 2013 г. (21:36)
Вот нехрен слово комсомолец применять к этим упырям.
саня
22 січня 2013 г. (21:37)
Действительно, в 1980 году эти же люди трепетно праздновали 110-летие с дня рождения Ленина,а теперь вот соборность чествуют. Перевертыши активные,предатели по духу,безнравственные и бессовестные,а потаму временные правители.Смертельный удар нанес комсомол(бывшие и нынешние активисты) молодой украинской государственности. Люстрация нужна была 20лет назад,и теперь нужна,ведь всему этому разрушаешему активу еще и пенсии повышенные платить придеться,а за что спрашиваеться? За то что они как праститутки всю жизнь ищут себя политически?
Аноним
22 січня 2013 г. (21:42)
Солидарный праздник!!!С тех пор,когда УКРАИНА-УССР стала просто УКРАИНОЙ(признаем факт)-то такой праздник дуже нужен нам для дружбы и мира,между востоком и западом Украины!!!
витман
22 січня 2013 г. (22:07)
Мелитополю респект.если считать что Мелитополь до революции был столицей немецких коланистов то хочу Вам сооющить что в Гамбурге тоже празновали. Сане Праскуркину привет
знающий ситуацию
22 січня 2013 г. (22:10)
Хрень а не праздник!
*
23 січня 2013 г. (02:16)
Большенство людей даже незнают что означает слово соборность а даже тем кто знает насрать и на соборность и на украину и на все остольное впрочем тоже.... :-P :-)
Я с вас угораю
23 січня 2013 г. (07:26)
Бывшие коммунисты и комсомольцы, которые в своё время клялись преданности КПСС пришли положить цветы. В честь чего? В честь дурости Грушевского, который будущих палачей украинского народа присоединил Украине? Да они даже славянами никогда не были. Это потомки племени дакийских карпов, то бишь румыны. С каких это пор гуцулы стали украинцами? Давайте ещё с людоедами из Гвинеи побратаемся. Не трогал бы их никто, сидели бы он у себя в горах и спокойно сыр варили. А мы бы его покупали. И глядишь, небыло бы ни нахтигаль, ни СС галичины.
Аноним
23 січня 2013 г. (09:28)
А когда будем отмечать день свободы от Вальтера?
готовимся к следующим выборам
23 січня 2013 г. (09:37)
Действительно, за долгие годы сознание народа обработано лучшим образом. Нам всем действительно навязали мысль что пути только два – Янык и Юля. Но ведь, если разобраться, то оба эти пути «в никуда». Над обоими «идеалами» работали политтехнологи руководимые ЖИДОМАСОНАМИ и ПЕРЕДАСТАМИ. Пока каждый из нас не очнется от тотального зомбирования, не поймет что ОН человек, а не электорат и тем более не б ы д л о – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кто нами руководит – передасты которых МЫ выбрали. Почему МЫ выбрали ИХ? Потопу что они красиво наобещали (наврали с три короба), потому что они выглядят гламурно, респектабельно - не то что МЫ, потому что ОНИ туда в нагляк лезут, а нам ЛЕНЬ сопротивляться. Так вот -выход прост, но только для людей, а не для б ы д л а: 1. Ни кому, из нынешних политиков, нельзя верить. 2. Из своего окружения 50-500 человек увидеть одного, действительно порядочного человека и обязать его, даже если он(она) будут по началу сопротивляться (стесняться) представлять интересы своего окружения. 3. Далее именно из числа этих людей сформировать депутатский корпус – поселковый, городской, районный, областной и т.д.
сублимирующий
23 січня 2013 г. (15:15)
готовящемуся - ты фантазёр, такого уже не будет, всё останется как есть - фигурку "слепят" и представят - за эту тушку-фигурку и проголосуют. как избрали балика шанина. Шёл бы от ПР чикатило - и за него бы проголосовали!!
факт
23 січня 2013 г. (21:58)
Кто древнее, чем весь свет, древний укр - спору нет. Самый развитый язык - украинский, не санскрит. Только есть одна беда - нет вещдоков, господа. Всё украли мoскали, все названья сменены, Вороватые кaцaпы выгнали xoxлов из хаты, Подменили языки, брешуть будто мы хохлы, Ну а мы великороссы (подтвердят сами пиндосы) Не дают кaцaпы нефти, травят газом в злобной мести, Бьют лаптями, сапогами, Заставляют быть? xoxлами.
Повии року
24 січня 2013 г. (09:24)
Кто выдавал старым комсомольским профурам Донец и Дубининой рекомендации в КПСС? Если Вы живы, посмотрите на предательниц,как они простилаються под приблатненными, национал-фашистами и насильниками женщин. Противно смотреть,а впрочем: Бл...и они и есть Бл...и
гонишь
24 січня 2013 г. (13:31)
если бы дали - вылизал бы до блеска. завидовать - плохо, а быть коммунякой - еще хуже.

Схожі новини: