Анастасия Приходько призвала защитить Юлию Тимошенко

Переглядів: 955

21 січня 2013 09:55

Анастасия Приходько призвала защитить Юлию Тимошенко  фото
"Я всегда была аполитична, – пишет Анастасия Приходько в своем Twitter. – Однако в свете последних событий, связанных с небезызвестным украинским политическим деятелем экс-премьер-министром Украины Юлией Владимировной Тимошенко,молчать больше не могу. Еще раз подчеркиваю – это не политическая симпатия. Это поддержка и дань уважения прежде всего женщине и матери. Акт человеческой солидарности! Я рассчитываю на то, что никто не воспримет это заявление пиаром, а, скорее, присоединится ко мне в стремлении отстоять человеческую справедливость. Ведь страшно осознавать что "мужчины" в нашей стране стали "воевать" с женщинами! Юлi-Волю!".

Напомним, недавно украинская певица Анастасия Приходько, представлявшая Россию на Евровидении-2009, раскритиковала участников украинского национального отбора на Евровидение-2013.

Источник: IVONA bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

alex
21 січня 2013 г. (21:33)
Очень легко стоять за спиной Тимошенко с сердечками на груди, когда премьер находится у власти, и совсем другое дело публично высказать свою поддержку, когда она находится в тюрьме в качестве политзаключенного. Настя! Ты молодец!!! Интересно, что еще придумают для Юли жополизы Януковича?
Мешканец
25 січня 2013 г. (08:02)
"жополизы Януковича"Гм...Ну а те кто симпатизирует Тимошенко-получается,"вонойные" жополизы,а еще есть люди симпатизирующие Кличко,Тягнибоку,даже Ющенко."Жоиолизами"называют других те,кто сам не прочь засунуть свой проворный язык кому-то в анус. А что касается Насти Приходько,так ее слова-пиар чистой воды.
Юстас
12 лютого 2013 г. (21:22)
А вы, наверное, гурман, мужчина! Очень профессионально по поводу ануса выразились! Хи-Хи-Хи!!! Юле ВОЛЮ!!! А Украине - настоящих мужиков, без петушиніх замашек!!!

Схожі новини: