Мелитопольскую ЦРБ снова обворовали

Переглядів: 955

15 січня 2013 16:46

Мелитопольскую ЦРБ снова обворовали фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, кража произошла в минувшие выходные. Из кабинета, расположенного на первом этаже здания, воры украли датчик к аппарату УЗИ, который использовался для исследования сосудов. 14 января о краже медики сообщили в милицию. Сумма ущерба еще подсчитывается.

Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, вор проник в помещение, где находились ключи, а затем украл из другого помещения часть медоборудования. Его поставили в больницу в 2004 г. в составе передвижной диагностической лаборатории.

Кстати, сам аппарат УЗИ из больницы украли еще раньше. Ночью имущество в больнице должен охранять сторож. Однако, как показывает практика, его присутствие не мешает злоумышленникам воровать больничное добро.

Напомним, что в конце апреля 2012 г. с окна на первом этаже сорвали решетку, разбили стекло и залезли в кабинет диагностики поликлинического отделения Мелитопольской ЦРБ. Тогда воры украли два аппарата УЗИ, стационарный и портативный на сумму около 600 тыс. грн. Медоборудование милиция так и не нашла.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 січня 2013 г. (16:43)
А на душе у нашей милиции как? Или души у них большой грузоподъемности. Аппарат УЗИ это не золотые украшения, их любому не предложишь купить. Год уже напрягаются ищут, да и главврач больницы с прошлой кражи выводов не сделал. Сами собой напрашиваются интересные вопросы.
Аноним
16 січня 2013 г. (10:42)
На душе єтих людей могут оказаться неспсенные жизни.Люди,которых вовремя не смогли продиагностировать
Аноним
16 січня 2013 г. (08:22)
К этому УЗИ еще что-то прилагается? Тогда ждите в следующий раз.
Григорий
17 січня 2013 г. (10:53)
Да о чем вы говорите? Заказуха чистейшей воды. И, точно так же, как не нашли предыдущих воров, так же не найдут и этих, если их ( воров) вообще кто-то искал
Аноним
17 січня 2013 г. (11:13)
что значит - обворовали? Доукомплектовали -да. МВ - относитесь к работе качественно

Схожі новини: