Мелитополь. Старый Новый год горожане отметили на площади с щедровками

Переглядів: 1077

13 січня 2013 17:06

Мелитополь. Старый Новый год горожане отметили на площади с щедровками  фото

Народные гуляния «Старый Добрый Новый Год» организовал городской отел культуры. К ведущим - хозяевам сцены «в гости» с пожеланиями добра и достатка заглядывали артисты, за что получали подарок из волшебного сундука – кулечек со сладостями от городского головы. Особенно чествовали гостей – юных исполнителей коллектива «Вишиваночка», которые подготовили для мелитопольцев целую концертную программу.

Мэр города также присутствовал на празднике. Поздравив горожан, Сергей Вальтер не забыл упомянуть и о предстоящих выборах. Пошутив, что сам дед Мороз не смог бы отменить это событие, Сергей Георгиевич призвал мелитопольцев отдать свой голос за члена его команды.

Одновременно праздничное действо разворачивалось вдали от сцены. Вокруг городской елки детвору можно было покатать на ослике или лошадке, сфотографировать с «Хрюшей». У входа в ДК разместились артисты народного театра кукол «Алые паруса» с представлением для самых маленьких - спектаклем «Лесная квартира или Зайка-почтальон». За сквером Т. Шевченко кандидаты в депутаты областного совета предлагали «развлечения» для взрослых – там развернулись агитационные палатки.



Имя:
Ваш комментарий:

magi
13 січня 2013 г. (17:42)
Комментарий удален
Дела поважнее
13 січня 2013 г. (19:02)
Хочешь «запустить поганку» на выборах, обращайся к Коратуну – он передаст или его Станчев передаст, или Павлий передаст, у них много передастов! :-(
Иван
14 січня 2013 г. (09:17)
Вот оно истинное лицо нашеготградоначальника ****://**********/melitopol/item/442-четырежды-не-судимый
царские колядки
14 січня 2013 г. (15:15)
Утром мажу бутерброд,в голове:а как народ?И икра не лезет в глотку и коньяк не льеться в рот.

Схожі новини: